Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тест новой подвески

Доброго времени суток всем!

Итак, на машине с обновленной подвеской (в прошлом дополнении) пройдено 3200км, могу на данном этапе смело рекомендовать амортизаторы марки TRW. Естественно, обновленные элементы подвески после уставших стоек, втулок и т.п. добавили комфорта с тишиной, управляемости ну и естественно - безопасности. Не задолго, до момента ремонта ходовой были замечены (кроме посторонних звуков) раскачка кузова, валкость, «клевки» при торможении, увод с полосы на приличной скорости с наличием неровностей на дороге и это все в прошлом. Ура…

Через несколько дней, после ремонта была совершена небольшая поездка по делам семейным на 2400км общего расстояния, из которых 2200км трасса и 200км город. В трассовом режиме автомобиль просто не узнать, управляемость и устойчивость увеличилась в разы, авто просто не узнать. Не знаю, как поведут себя TRW в зимнее время, но летняя эксплуатация радует…

Ранее пытался засечь средне - годовой расход бензина, но не судьба. Обнулил расход прошлым летом, а в феврале «прикурил» Лексус на заведенном двигателе (знаю, нельзя, но как то так вышло) и мозги у «Камрюхи» заклинило, пришлось компьютер перезагружать, что в конечном итоге привело к потере данных о расходе, ничего более не пострадало, но повторять больше не буду. Эксперимент с годовым расходом решил возобновить и перед поездкой возобновил отсчет…

За 1100км пробега по трассе со скоростью 109км/час (в основном на круиз контроле) расход составил 7,9л/100км. Дорога очень понравилась, выехал в ночь и впервые мой режим был в пределах допуска правил дорожного движения, радовал и расход и отсутствие необходимости постоянного обгона кого либо, т.к. движение происходит в основном со средней скоростью потока. С такой скоростью абсолютно отсутствует напряжение, возможно старею ))), хотя разок, другой придави л 200… Далее расход бензина за два дня перемещения (200км в пробках средней тяжести) по Екатеринбургу с кондиционером - поднялся до 8,4л. Время совпало с прохождением чемпионата мира по футболу (не задолго до выигрыша 1/8 финала), соответственно общий праздничный настрой, много болельщиков, полиции.

Обратная дорога 1100км по трассе, в том же режиме, но +1 человек и полный багажник - расход показал 8,1л.

Сейчас (+800км), режим город с кондиционером – 10,3л. Наблюдение продолжим, если не будет форс мажора…

За 2400км не поймал ни одного штрафа, хотя камер натыкали не слабо.

И вот уже на домашней дороге, через 2а дня поймал, расслабился

Всех благ,

До следующих дополнений

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром