новые фото

Новые фото

Toyota Camry 2012

, Ханты-Мансийск
Темы: Фотографии

Выложу несколько фото навигатора, прикольная штука от тойоты!

Я в принципе не любитель чеого то лишнего в багажнике и салоне (флажки, висячки разные), раздражают доп приборы и их провода, только по необходимости пришлось поставить антирадар. Плюс мне нравится комфорт салона, а внешний вид - да и цвет в принципе особой роли не играет. Это сыграло большую роль при подборе комплектации авто, давно хотел встроенный фирменный, навигатор с большим монитором. Понравилась фишка с двумя картами при дальних поездках. Кроме удобной навигации, причем сопровождающее голосовое не раздражает (как где то в отзывах читал "сорокалетней секретарши"), все четко и ясно, пользовался в двух городах при поездках. Понравилось пользоваться на незнакомой дороге ночью (да и днем), помогает при обгонах. Бывает выходишь на обгон крупной машинки и не знаешь, есть там какой небудь поворот или нет, от куда может появиться встречка, карта (дополнительная) показывает, прямая дальше или искривленная (жалко холмы не указывает). Разговор по телефону через Bluetooth нормальный, бывает правда приходится громко иногда говорить, я так и не понял правда Куда? где сам микрофон?

Музыка класс, штатные голова с усилителем и сабом хорошо отрабатывает, можно было б с динамиками немного поработать или с шумкой в дверях, но нет охоты куда либо лезть, что чревато появлением каких либо сверчков и т.п. Да и вообще, чем мне понравились Королла и Камри... совсем нет охоты - что либо переделывать или куда то лезть!

Накатал 500 км после ремонта по гарантии. Что выявил, не прошло даром халатное отношение к сервису. Ранее не изменят (старался) своим принципам, не обращаться даже с мелким ремонтом к ЛЕВЫМ станциям, поплатился!

На скорости 170 - 180км выявлено незначительное и все таки раздражающее вибрирование, однозначно - балансировка! Загорелые мастера бойко с комментариями (брат, все будет в лучшем виде) при замене зимней резины на летнюю допустили большую погрешность при балансировке, но хочу заметить далеко не все это смогли бы заметить, т. к. прохватывают далеко не все, да и мне пришлось лишь по причине сильной не хватки времени! Придется (как дороги подлатают) обратиться к своему проверенному мастеру, к примеру на зимнем (хакка) использовании резины у меня случилось нечто подобное ближе к весне (это уже при эксплуатации), после было все в лучшем виде. К слову на моей камрюхе - зимняя как и летняя на скорости, без учета погоды, лучше контролируется до 170км/ч (более 200 не давал, старею), далее подруливанимем! Еще один момент, думал в прошлом году показалось, а нет..., даже зимняя Nokian Hakkapeliitta лучше катится (да и шумит меньше, без учета шелеста шипов) на сухой, летней дороге - чем штатная Yokohama. Она более жесткая и одновременно присутствует гул (на зимней отсутствует), это не шумка арок (хотя я б с ней тоже поработал). Думал еще в прошлом году заменить, где то на отзывах читал, что штатную лучше сразу менять... да все как то денег жалко, хотя есть средство музыку громче.

На днях при движении задним ходом воспроизвелся металлический скрежет непонятно.., совсем не понятно, от куда? После изрядной проверки всеми разными способами, так ничего и не появилось больше, меня это радует и одновременно напрягает. Посмотрим в ходе дальнейщей эксплуатации, если что будет не так, обязательно напишу доп отзыв.

Хочу оговориться, это скорее придирки.., к авто в принципе нет вопросов!

После нескольких авто (с нуля) девятого семейства (писец проблем) и Короллы с (парочкой проблем) хотелось бы давить ко всем комментариям о плюсах камрюхи - что ни будь такое, что напрягало! А добавить , кроме ++++++сов нечего!