Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Тойота Камри 2007 — отзыв владельца

, Кандыагаш
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2013
Здравствуйте уважаемые автолюбители) пишу свой первый отзыв о своем первом авто. Всё детство и юнешество мечтал о своем авто, и не важно о каком лишь бы ездила) итак,  закончил школу, колледж, но машины у меня так и не появилось... устроился на работу и строил планы по покупке авто. В планах были Опель вектра 91 года, ниссан примьера 92, тойота карина 94. Начал копить деньги... накопил 400 тысяч тенге, в рублях это где то 80 тыс. Искал варианты, все что находил было ржавое гавно мамонта, желание покупать этот раритет отпал. И вот буквально через пару месяцев обвалился курс рубля. Весь Казахстан рванул в Россию за машинами. Недолго думая пошел брать кредит, думал съезжу в оренбург за машиной. Но после рассказов о рэкетирах на трассе расхотелось. Решил купить у перекупов в родном КЗ. Нашел неплохой вариант в Уральске. Камри 2007го года, цвет серый, двигатель V6. Загорелся желанием купить его. Уговорил брата съездить на его машине в Уральск. Приехали, посмтрели, вроде норм. В то время в машинах ничего не шарил. Итак, купил я камрюху и приехал в родной городок, оформился. Поехал платить налог, и тут выясняется что налог на мою камрюху 93000 тенге, тут вот то я и лоханулся думая что буду платить по 30000 в год. Оказывается есть закон о котором я не знал что машины ввезенные из за границы до 1 января 2013 с объемом свыше 3х литров облагаются новыми тарифами. Не сказал бы что настроение пропало, ведь у меня сбылась мечта. Моя первая машина, 40ка) и так катался я на ней круглые сутки сжигая бензу с ночи до утра) гонялся со всеми подряд) бесплатно таксовал)) дурак короче) изрядно накатавшись стал выезжать гараздо реже. По делам. Началась стройка дома. Начал возить на своей камрюхе стройматериалы)  цемент, по 5 мешков в багажнике) жалко было( но родаки сказали значит надо) потихоньку начинались проблемы. Сестра стукнула машину пытаясь загнать ее во двор пока я был на вахте. Итог, бампер, усилитель бампера. Чудом фара осталась целой) купила мне бампер. Усилитель я снял и выровнял как мог чтоб не тратится на него. Потом потек шланг высокого давления Гура. Так и ездил доливая жидкость каждый день)) потом потекла задняя стойка, поменял задние пары, накладно. Заднему бамперу тоже пришла хана, сдавая назад не заметил высокий бордюр) купил, поменял, потерял парктроники)) дальше еще хуже, началась пинаться коробка( читал что коробки у них слабые и если начнет пинаться то лучше от авто избавляться побыстрее пока совсем не накрылась... в итоге продал. Было жалко расставаться с ней( все таки первая машина, так привык к ней. Редко подводила, плюс ощущения от тапки в пол по прямой незабываемые. Хорошая машина. Всем советую

Toyota Highlander, 2001
Дашуля, Новосибирск
Chevrolet Captiva, 2008
2909608, Красноярск

Коркино
Отличная машина. А коробас не сильно страшен. Это же не немец.

den 121
Отличная машина. А коробас не сильно страшен. Это же не немец.
Немец то тут причем ?
Немец то тут причем ?

От куда знаете ?
От куда знаете ?
Занимаюсь маленько этой темой. А с какой целью интересуетесь?

den 121
Занимаюсь маленько этой темой. А с какой целью интересуетесь?
В интернете занимаетесь или в сервисе ВАГа работаете ? С целью -хочу купить ,чего боятся хочу узнать от знающих людей ?
nik0574
Послать тебя или сам пойдешь? У тебя уже Ваг есть. Повыпендриваться решил что ли?

den 121
Мой то не убиваемый ,я за Ваш хотел спросить ? Не допускаете процентик что действительно хочу взять ДСГ и ТСИ ,вдруг не правы и не стоит так нервничать ..
nik0574
В курсе про твой. У меня был Поло 1.6 105 лошадей на механике.

Андрей
Потому что с немцем все сложнее и дороже!
Не буду ни с кем спорить, просто скажу что делал свою u660e месяц назад и ценник мне вышел 130тр. Причем это уже второй раз, первый раз отдал 106тр, надеясь что будет ездить. Рядом стоял бмв е70 ему вышел капремонт 60тр, потом приехал крузак 150ый ему так же вышло 60тр. Акпп очень сложная и дорогая, больше никогда не возьму с такой коробкой.

Андрей
Зато "специалисты" по ценам твердят что японцы дешовые до бестыдства. Езжу на немце после Камри, не разу не пожалел за 3 года.
Это вам не Рио де Жанейро это гораздо хуже!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
Ислам
Новый Уренгой
При разных пробегах начинают они требовать вложений, возможно цены на ремонт одинаковы 🤷‍♂️

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри