Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел год и почти 30 тысяч км.

Всем привет!

Как-то незаметно пролетел целый год езды на Камрюше. Могу сделать некоторые выводы, которые может кому-то и помогут сделать правильный выбор.

1. Двигатель и 4АКПП.

О да, самая любимая тема! 2 литра не едут, 2 литра овосчь, 2 литра с 4х ступкой.

Всё ерунда. Если вы до этого обладали условным Фокусом/Астрой/Солярисом с 1.6 атмо на АКПП, динамика вас не разочарует. Напротив, благодаря 2м литрам климат/кондёр будет чувствоваться в разы меньше (говорю уверенно, т.к. пользую ещё и Бмв 116 атмо). По динамике вставлю ещё раз своё видео

Да, это без рейслогика, пускай прибавляйте смело ещё секунду, но машине реально хорошо едет, особенно до 120 кмч без проблем. Более 140-150 уже сказывается 4х ступка, разгон тупеет в разы. Но свою максималку делает, проверено :) Расход зимой составил 14-15 литров в среднем, с учетом морозов, прогревов, букса и езды тапкавпол. Летом 11-12. Пишу честно, т.к. скрывать нечего.

2. Проходимость зимой.

Вот тут был приятно удивлен. На моей Камри стоит кнопочка отключение антибукса и курсовой устойчивости (нет на Камри 11 и 12 г.в.)

Так вот, после отключения данных полезных штучек, я во дворах парковался абсолютно где хотел (для пятиметрового седана, разумеется). За зиму ни разу не застрял. Так что по снегу гребет очень хорошо.

3. Комфорт.

Все на уровне. Скрипов, сверчков и прочего замечено не было. Зимой все тихо. Это порадовало)

Музыка достаточно приличная, 6 динамиков играют хорошо. Машина теплая, прогревается быстро.

4. Поломки за год и почти 30 тык пробега.

Кроме заднего аморта, который "внезапно" оказался полностью вытекшим, без масла, после того, как машина неделю стояла на покраске заднего бампера в Тойота-Центр Самара Север ))))) никаких нештатных ситуаций не было, что собственно ожидалось от Камрюши (тьфу-тьфу-тьфу).

Вывод. За свой прайс год назад — 929 тысяч рублей, с полным электропакетом, включающим в себя почти все, парктроники вкруг, климат и т.д. конкурентов нет вообще. По цене подходил только i40 — (но это большой солярис, ездил, сравнивал.) и Мондео — но тот откровенно староват.

Ни разу не разочаровался. Так что покупка достойная и себя оправдывает 100%.

Всем спасибо!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром