Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

, Барнаул
3.9
Год выпуска: 1993
Название: camri v6
Автомобиль после аварии,был взят для эксперимента в области кузовных работ,и последующей продажи.В общем захотелось что то поменять в жизни и взбодрить скучные будни сварщика.Машина перевертыш, но кости целы,и я решил что справлюсь с ремонтом сам. Слава БОГУ небольшая производственная база для сварки имеется.Но оказалось что сварки там минимум,а вот шпаклевки нужно ведро,в чем я не силен-буду тренироваться. Пригнал огородами в гараж (огородами потому что морда в хлам)и поставил.Долго не вытерпел.Кожаный салон, левый руль и трехлитровый двигатель манили к себе. Благо живу в деревне , поэтому решился на рискованный шаг и выехал на трассу.Стопроцентный крутящий момент на низких оборотах завораживает и захватывает дух.Не заметил как набрал 120 , но кончился асфальт и началась гравийка ,на которой пришлось сбавлять обороты.На грунте управляется не плохо,  но быстро ехать страшно и я решил вернуться.С этого момента я понял ,что она останется жить со мной!!! В общем теперь дело за мной (зарабатывай и вкладывай),а она в свою очередь отблагодарит приятным мурлыканием двигателя.P.S.(Продолжение следует.)