Поменял машину

Toyota Camry 2013

, Сочи
Темы: Фотографии

Всем доброго дня. Вот прошло 3 года владения данным авто. Пробег составил 175 000. В сухом остатке имеем:

-авто с пришедшим в негодность водительским сидением (поролон пришел в негодность)

- лакокрасочное покрытие капота было все в мелкую крапинку от камней (надо было клеить бронь.) мой косяк.

- передний правый амортизатор под замену

Ну вот, наверное, и все что могу плохого сказать про данное авто. Все ТО проводились каждые 10 000.

Пришло время выбирать другой авто. Выбор был сделан в пользу камри в 55 кузове.

И понеслось все по новой. Только в этот раз решил пометь родные сидения на сидения от БМВ Е65.

Загнали машину к тем же ребятам в Краснодаре. И опять убедился, что с шумизоляцией камри ни чего кардинально не поменялось, под слоем «ковралина» опять лежит подложка как на ламинат, толщиной 2мм.

Тормозные диски те же что и были 280мм. Не ужели не могут поставить нормальные тормоза? За все время владения прошлым авто менял тормозные диски каждые 15-18 т.км радовало только одно что стоят они не дорого, своего рода расходник.

В итоге за 2 месяца было сделано: шумка, музыка, тормозные диски и суппорта от хайлендера, «деревянные» вставки были заклеены пленкой, перешиты и установлены другие сидения.

Касательно расхода бензина 11.3 литра на 100 км это реальный расход в сочи. Есть такое приложение на айфоне «МОЙ АВТО» так вот там можно вести учет всех расходов на авто, в том числе и расход топлива. Ниже приведены фотографии из этой программы, скептикам говорю сразу, я сам эти цифры не придумывал. Программы считает все расходы, прошу не считать рекламой )))))

Касательно отличия старой камри от 55 скажу так: их нет. Только внешний вид. Поведение на трассе, управление одно и тоже. За рулем отличий нет. Машины одинаковые полностью. Я думаю Америку я тут не открыл не для кого. Всем удачи. буду обновлять по мере жизни.

Продажа Toyota Camry 2013 в России

Голову на Али брал?Я имею Рава 2017г.Тоже голову поменял на 10дюймов 7 андроид.Совсем другой функционал-навител,видео,интернет.Качество звука улучшилось,но хочу другие динамики.Что ставили?

Новую Камри взяли?

Подскажите адрес конторы в Краснодаре

Поржал.Там антикора нету.Просто нету-днище голая краска.
А он меняет сиденья и головы.
Поржал.

Подскажите адрес конторы в Краснодаре
памирская 13
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Сочи
голова нави пилот 7. эту голову офицалы ставят как доп опцию по желанию. по динамикам не скажу, гляну бумаги отпишусь

игорь шаталов
Поржал.Там антикора нету.Просто нету-днище голая краска.
А он меняет сиденья и головы.
Поржал.
спасибо за комент, но он мне не понятен, причем антикор и то что сделано с автомобилем?

Фэрид Хайретдинов
Новую Камри взяли?
нет. 2017 году взял у друга

Мальчишь Плохишь
Спасибо,жду.

Спасибо,жду.
СЧ/ВЧ-динамики SOaudio SO55neo шестиканальный усилок, с процессором фирму не помню,