Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Камри 2013

Тема:

добрый день.

Некоторые форумчане считают камри V50 имеет достаточную шумоизоляцию. На первой фотографии багажник после демонтожа запаски, вкладышей из пенопласта в которых лежат ключи и донкрат. На весь багажник все 4 кусочка какой то шумки, все. Точно такие же кусочки наклеены в салоне, под педалями вообще ни чего нет. Может в питере не доделали, не знаю, врать не буду, но то что шумки в камри мало, это видно.

Вчера затонировал машину пленкой. Зад 95 %, передок термопленкой. Теперь даже если машина простояла пол дня на солнце, руль не горячий, кожа сидений также не горячая....

Всем доброго дня. Вот прошло 3 года владения данным авто. Пробег составил 175 000. В сухом остатке имеем:

-авто с пришедшим в негодность водительским сидением (поролон пришел в негодность)

- лакокрасочное покрытие капота было все в мелкую крапинку от камней (надо было клеить бронь.) мой косяк.

- передний правый амортизатор под замену

Ну вот, наверное, и все что могу плохого сказать про данное авто. Все ТО проводились каждые 10 000.

Пришло время выбирать другой авто. Выбор был сделан в пользу камри в 55 кузове....

вот фото из программы

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов V50 в Сочи