Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Салон: R-5
Двигатель: V 6 ,2 GR
Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН :)Поменял своего Отзыв о Toyota RAV4#4975644 с "не большой" доплатой на Kamry :) Читал много отзывов о этой модели и что хочу сказать!Японская сборка для Европы ,сверчков в салоне не наблюдаю!!!все тихо и укачивает так на ходу,что можно уснуть!!!двойной климат контроль,кино,музыка,навигация, полный эл .пакет,сверчки комфортно смотрят кино и не жужжат, может по этому и не жужжат,что в салоне хороший звук  :) кожа в хорошем состоянии,без косяков,потертостей!Много пересмотрел Kamry и узрел,что кожа на R-5 более качественная и плотная,чем на других комплектациях ! читал,что кольцом случайно задел,клепки джинсов,оставляют коцки !ничего подобного!!! Багажник очень большой!все на клипсах,все держится ! есть ролик за Kamry...Русская сборка ОЧЕНЬ отличается от Японской!!!как земля и небо ! За кузов...что сказать...я доволен как слон :) представительский класс,очень радует глаз :)момент один!когда смотрел и выбирал...почему то край переднего крыла,что к лобовому стеклу,болтается как не прикрученный ! у меня на машине не болтается ! и есть прокладка прессованного "пенопласта" между крылом и дверью.Очень сильно, битые  Kamry выдает пер.бампер , зазорами ! походу встает на место тяжело ! или руки мастеров растут из......:) Ходовая часть...мягко,тихо и низко :) езжу по асфальту теперь :) и не жалею!начались проблемы с превышением скорости ! скорость не чувствуется ! Из вложений ...поменял воздушный,салонный фильтр :) Перед покупкой мой опыт и взгляд+ заехал на полную диагностику в специализированный центр ! Сказали мечта !  купил мечту :) доволен как слон:))))

Anelvin, Москва
LOOOL, Нефтескважинск
LOOOL, Нефтескважинск

отзыва нет 3.5-хорошо

Outlaw777:
представитель ский класс,очень радует глазКакой представительский? Он до бизнеса то не дотягивает (особенно с желтым пластиком под дерево). Так, обычный товар широкого потребления.
Мои отзывы: Toyota Camry 2007, Toyota RAV4 2003

Мой отзыв: Opel Astra 2008

тракторист 174:
ПОздравляю такую же хочу( чтоб тихо, удобно,мощно). Машина класс! не обращай внимания. Если не секрет скока в деньгах в таком состоянии встала примерно?? какой пробег?
Спасибо :)разбег цен в 100 ! 700 встала,пробег 90000 "может скручен,не знаю"но состояние!!!!!.я и не обращаю...для кого то мерс корыто,а кому то ваз за счастье!сколько людей,столько и мнений!главное,что ?что Я доволен как слон:)прожил месяц на дроме...пересмотрел много машин...УЖАС...нашел свою! :)

расход правдивый?

мух93:
расход правдивый?
ДА !!!! у меня рав 2.4 мотор,постоянный полный,больше жрал !

магнитогоск
клиренс как у тианы? или повыше??

магнитогоск
90000 для этого движка тока обкатка прошла-))))

на ней в США таксуют пакистанцы . какой представительский
ты еще на нормальных машинах не ездил, даже после крайслера 300ц нового когда сел в новую камри аж до тошноты было вышел сразу. дешёвостью пахло

МАМОНТ НА WD:
ДА !!!! у меня рав 2.4 мотор,постоянный полный,больше жрал !
у меня 2,4 так же жрет и по поводу мегкасти не согласен

тракторист 174:
клиренс как у тианы? или повыше??
не могу точно ответить!но на глаз :)больше!после рав-4...учусь ездить заново)))

Kamry какого класса ???
Kamry - не знаю, а Camry - позиционируется как Е класс, но по качеству исполнения до него не дотягивает.

вот тойота авалон еще более менее бизнес класс, но не камри
Не знаю на чем таксуют в США ,у нас и кукурузер таксует !

мух93:
у меня 2,4 так же жрет и по поводу мегкасти не согласен
эх.....прокатил бы ,я тебя на рав-4...да БЫ мешает ))) после него мне как ....спишь на диване и перекладываешься на ортопедический матрас )))

магнитогоск
я фигею тут как будто все на тианах, камрюхах, крайслерах и E классах гоняют!!!!
Камри очень даже представительская мафынка. И главное пишут то знатаки машин 98годов, без каких либо вставок.....

тракторист 174:
Почитай мой отзыв за рав-4,вот там офигеешь))))честно ! был у меня Леха RX 330 2004 года,так вот камрюха мне больше нравиться!!!

тракторист 174:
Для справки: представительский класс (представительский автомобиль), он же F-класс, - это такие машины, как БМВ 7, Ауди А8, Мерседес S-класса.

Сравним 222-й мерс и камри, знаток?

МАМОНТ НА WD:
у меня соната была вот она мягкая после неё камри как будто на тележки едешь

Outlaw777:
Сравним 222-й мерс и камри, знаток?
а кто сказал про представительский класс, я сказал выглядит представительно машина. Читай внимательнее ЧТЕЦ!!!!

Волга габаритами как S ,а начинка грусть и печаль...возможности тоска...

камри бизнес класс

Ты написал, что камри, цитирую, "очень даже представительская мафынка".

Может, я чего-то не понимаю в лексиконе тракториста, но "представительская мафынка" = представительский автомобиль, а "очень даже" = очень хороший.

Ты написал, что камри, цитирую, "очень даже представительская мафынка".
******выглядит представительно, и солидно. А не относится к классу!

магнитогоск
В столицы мира вообще вы многое не понимаете!

и я тебе не тыкал

5 за авто. Понимаю Ваш выбор и приветствую. Кстати, БМВ 7, Ауди А8, Мерседес S-класса такого же года Вы легко смогли бы взять за такие же деньги, только на камри Вы будете ездить, а этот немецкий s-класс будете чинит за неразумные деньги.

bumblebee_09:
Знаю!:) рав-4 эксплуатировал от и до !охота,стройка,работа, вывез программу !!!очень надежный автомобиль !Камрюху я беречь буду:)меня и документы возить будет :)

вот тойота авалон еще более менее бизнес класс, но не камри
Про то , что Вы на нормальных машинах ездили, Вы тоже не писали. Про тошноту упомянули, про то, что в новых авто иногда удается посидеть, а про то, что ездили, не было.

и я тебе не тыкал
Не вижу тут окончания "те".
Читай внимательнее ЧТЕЦ!!!!

магнитогоск
Сравним 222-й мерс и камри, знаток? Ты написал, что камри, цитирую, "очень даже представительская мафынка".
чтец это вам за знаток!!!

Люберцы
За мечту зачёт! Надёжность этого двигателя просто сумасшедшая, главное без ДТП. Удачи в эксплуатации! .........Дополняй отзыв.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

магнитогорск
Не могу понять, зачем пластиковая фигня на капоте? От чего? Что за колхоз массовый?

V6 и 3.5 отлично

шикарная тойотка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Дай бог,что "доволен как слон"..)
Удачи с машинкой!)

ээх если б не налог, взял бы не думая
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Поздравляю! Сам на такой двигаюсь,тоже как слон доволен!) в августе 5го будет 2 года!) очень мало букв, но за старания все ровно 5!

Алекс56 рус:
отзыва нет 3.5-хорошо
Как это нет ,все закодировано в *Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН*.

Автор с покупкой !Потрать 2т/р ,купи радар ,дешевле будет!
Удачи!

вот тойота авалон еще более менее бизнес класс, но не камри
А Дубае на свежих лексусах ES таксуют, так что их тоже теперь в один уровень с приорой ставить?)))

imirus1:
Красиво нос утер пакистанцу из США!)

Мой отзыв: Toyota Camry 2007

imirus1:
Может единицы ,а как правило Камри в пустой комплектации ,таких даже в США не встретишь.

шкодарь:
Когда езжу в колхоз,то по трассе за лето капот весь в сколах !пластиковая фигня спасает капот!еще защиту фар поставил!

Popsa:
ээх если б не налог, взял бы не думая
не так страшен черт,как его малюют 25000.

Можно поподробней ,а то я кроме задних ушей различий не нашел.
Отношение к сборке автомобиля разное!Разница в качестве сборки!к примеру, снять для тонировки стекол дверные "обшивы"!обратно они не встают,клипсы ломаются,приходится подтягивать и натягивать!а в ЯП сборке,с закрытыми глазами все встает на штатные места без проблем!с шумоизоляцией проблема,а в ЯП сборке это не проблема,а маленький нюанс !Как думаешь Русские собрали ДВС,АКП ???У меня знакомый купил камри 2014 года,Питер собирает,сел в мою семи летнию и позавидовал мне !

Можно поподробней ,а то я кроме задних ушей различий не нашел.
Что такое задние уши ? я знаю задние уши,они же жабры у запора :)

nik0574:
Как это нет ,все закодировано в *Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН*.
Автор с покупкой !Потрать 2т/р ,купи радар ,дешевле будет!
Удачи!
Спасибо!радар"жена" сидит рядом и пищит когда в тапок даю,а если я радар на панель приспособлю, то это как двоеженство что ли считаться будет,она этого не переживет:)

МАМОНТ НА WD:
Спасибо!радар"жена&quo t; сидит рядом и пищит когда в тапок даю,а если я радар на панель приспособлю, то это как двоеженство что ли считаться будет,она этого не переживет:)
По осторожней с тапками АКПП может не выдержать.

МАМОНТ НА WD:
Что такое задние уши ? я знаю задние уши,они же жабры у запора :)
Транспортировочные крюки.

МАМОНТ НА WD:
Ну если* письма счастья* ,приносят радость ,тогда не поспоришь!

кастян:
По осторожней с тапками АКПП может не выдержать.
При чем здесь АКПП, главное что бы жена выдержала !

nik0574:
При чем здесь АКПП, главное что бы жена выдержала !
Не знаю выдержит ли она новость о стоимости нового автомата.

кастян:
Не знаю выдержит ли она новость о стоимости нового автомата.
не знаю выдержит ли она....а,вот я...могу за переживать:)

Из всего отзыва я понял только, что автор доволен как слон:)) за отзыв неуд, за слона отлично. Удачи в эксплуатации.
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

makros99:
за отзыв..что написать?машина ведет себя ОТС ,наслаждаюсь передвижением!!!

Сообщений: 2029
УГ ипонское... Была. Избавился. Один плюс что надёжная.
Авося)))

Отличное авто))) Удачной эксплуатации)))

а что на фото моя тачка делает?) точь в точь, ток без накладки на бампере, согласна - надёжная очень но налог ага, не оправдан абсолютно...
МАМОНТ НА WD:
не так страшен черт,как его малюют 25000.
у нас 46 рупий
поеду на днях диски тормозные новые ставить, 2 раза точили уже.
и из-за отвратного топлива загорается чек (лампа интиюз и двигатель), после заправки в другом месте ошибка исчезает.
коробка не беспокоит?
Мизантропка
Юмор продлевает жизнь,но убивает время.(с)Чёрный воронок
Экскаваторщикатбога!(с)Иваныч

Сургут
"начались проблемы с превышением скорости ! скорость не чувствуется!"
полностью, блин, согласен! штрафособиралка)

Ты написал, что камри, цитирую, "очень даже представительская мафынка".
У вас в Москве все наверное кто за МКАДом трактористы Да? Уважения чуть больше к людям надо иметь. Я у вас там раз в месяц бываю и поверь когда домой приезжаю землю целовать хочется!! У нас куда хочеш туда и поехал без проблем а у вас что бы выехать куда то в пятницу надо в пробках сутки потолкаться)))) Зато понтов куча!!! МОСКВА мля!!!!

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри