Отзыв автовладельца Toyota Camry 2012

Тойота Камри 2012 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: Около 7л/100км за городом, ~10 л - смешанный стиль л/100км
Название: Престиж
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Черный кожанный
Всем привет! И снова у меня Toyota Camry!!! (предыдущий мой отзыв здесь: Отзыв о Toyota Camry).
I. Выбор и покупка.
А собственно в этот раз выбора никакого и не было. Появилась удачная возможность приобрести новую модель Toyota Camry, которую я не упустил. Мой предыдущий автомобиль был выставлен на продажу и в течение буквально нескольких недель успешно продан. Добита разница в цене и через несколько дней я обладатель сверкающей свежеотполированной новой Toyota Camry! И опять цвет серебристый металлик (1F7), ну что ж цвет машины можно выбирать когда покупаешь новую с салона, а так бери что есть! )
Пробег на момент покупки составлял 6 тыс. км., за 4 месяца эксплуатации мною пройдено около 5 тыс. км. Можно сказать, что автомобиль еще практически новый )
II. Комплектация.
Максимальная комплектация Престиж. Думаю, дилерскую спецификацию автомобиля и так многие знают, да и отзывов про новую Camry уже достаточно много. Ну а если в двух словах, комплектация Престиж – топовая для двигателя объемом 2,5 литра, на 2012г. От предыдущей версии Элеганс Плюс отличается наличием 7-дюймового сенсорного монитора с голосовой навигацией, камерой заднего вида с динамической разметкой, аудиосистемой JBL с 10 динамиками. А также и остальные приятные опции, идущие начиная с Элеганс Плюс 17-дюймовые диски с шинами 215/55R17, ксеноновый фары с автокорректором фар а также система интеллектуального доступа в автомобиль и запуск кнопкой.
Тем, кто сомневается в выборе комплектации, если можете себе позволить – берите всегда максимальную, никогда не пожалеете. Да, возможно не все функции будут на 100% использовано, но приятно осознавать, что у тебя самая нафаршированная машина и получать удовольствие от вождения!
III. Эксплуатация.
Как и написал выше, на автомобиле проехал пока еще около 5 тыс.км, пройдено 10 тыс. км. Сразу после покупки сделана тонировка стекол, установлены ветровики, коврики и всё. Наверное больше ничего не надо.
Что касаемо комфорта, то сравнивая с предыдущей Camry здесь подвеска стала немного плотнее что ли, меньше крены, чуть жестче переезжать стыки или рельсы, но может из-за 17-дисков с более низким профилем. Чувствуется, что жесткость кузова увеличена. Благодаря электроусилителю руля улучшилась отзывчивость на руле и управляемость, руль стал более отзывчивым. Шумоизоляция стала немного лучше. В целом, комфорт улучшился и управлять стало более комфортно, местами позволяя более агрессивную езду.
Кардинально поменялся салон, наконец-то передние сиденья обрели форму и боковую поддержку и перфорированную кожу, а не как бесформенные мешки на Camry V40. Добивалось намного места сзади. Единственной, что мне не нравится, это перегруженность информации о расходе топлива на центральном дисплее. Это сразу четыре индикатора: бортовой компьютер, лампочка эко, шкала из зеленых лампочек, а еще и стрелочный экономайзер. Зачем столько много информации и экономайзер, кому он нужен?
Двигатель 2AR-FE с 6-ступенчатым автоматом был и на предыдущем автомобиле, я о нем писал в предыдущем отзыве Оптимальный двигатель для Toyota Camry. Отлично употребляет 92 бензин, не прихотлив при своевременной замене масла. 2,0-литровый оснащается 4-ступенчатой АКПП и честно говоря, слабоват для Camry, а пропасть по цене и мощности 3,5л V6 многих пугает, поэтому их кол-во на дорогах очень невелико.
IV. Эпилог.
Автомобилем очень доволен, езжу каждый день, на работу и на отдых, получая удовольствие от вождения. Уверен, что он никогда меня не подведет.
Пробег еще небольшой, поэтому ничего интересного с автомобилем не произошло. По мере эксплуатации отзыв буду доплнять…

TOYOTA – стремиться к лучшему!

Спасибо Всем, кто дочитал до конца.

Ну вот и закончилось Приморское лето! Но осень еще продолжает нас радовать своими теплыми деньками. В этом году у нас появилась новая Toyota Camry, которая была с нами всегда, во время отдыха и путешествий. Этим летом мы с ней побывали в разных наикрасивейших местах на побережье Приморского края: от косы Назимова до Триозерья. Toyota Camry очень комфортный автомобиль не только для города, но и за городом. Средний расход топлива на трассе составлял около 7-8 л/100 км., в зависимости от скорости движения и трафика....

Сергей, Брянск

ВОРОНЕЖ
объем бака какой?

Заринск
А прежний авто чем не угодил???
Пробегу всего 12 т.км. было.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Carrozzeria:
А прежний авто чем не угодил???
Пробегу всего 12 т.км. было.
Оо- чуток не понял ......сам наездил всего 12 т.км.
Ну и всё равно- ты его не раскушал за такой пробег.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Москва-Столица Мира
TOYOTA – стремиться к лучшему!
Или покупать машины с салоном из самых низкокачественных материалов, с повсеместными зазорами и щелями, с дисплеями уровня 2000-х годов?
Или покупать машины с устаревшими двигателями и КПП, отсутствием управляемости и шумоизоляции в салоне, с овощной динамикой ?

Proud MB owner.

[quote=Outlaw777]TOYOTA – стремиться к лучшему!Стремиться к лучшему - это покупать машины по цене выше миллиона, которые ржавеют через год, у которых проминаются сиденья через месяц, проминаются подлокотники, не закрываются двери, и начинают скрипеть через год-два, а приводные ремни в лохмоться ко второму ТО превращаются?

Ок, буду знать, какое оно - стермление к "лучшему".[/quot

Биллибонс:
Нет, на тоёте не езжу.
Proud MB owner.

Скажу из личного наблюдения на 92 машина просто не едет,заливаю 95,да и в инструкции по эксплуатации должно быть не менее 95.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

Да нормальная машина. Кому не нравиться, Мазда6 Вам в помощь, в соответствующем блоге на главной странице доходчива весьма описано, на какие бабки можно попасть на пустом месте. В отличие от Камри, в которой весьма все прагматично и предсказуемо надежно.
Toyota - управляй мечтой!

Чебоксары
вот, нормальный двигатель для камри

Киров
Отзыв о Toyota Camry не нужна такая надежность(

5 хороша

надежность
где там эта надежность? машина такая же как и все по надежности, но: 1) не едет; 2) жрет неистово; 3) управляемости 0; 4) в ней укачивает (реально было с моей девушкой когда камри тестили); 5) материалы салона - это убожество для такого класса; 6) кузов очень слабый, как будто сделан из фольги. Список можно продолжать
Sirval:
Отзыв о Toyota Camry не нужна такая надежность(

6) кузов очень слабый, как будто сделан из фольги.
Список можно продолжатьну да надежность супер, или, когда эту машину собирали, император покурить вышел и не проконтролировал
не спорь. 2.0 может не едит но 2.5 вполне

Написал правду. Дрова. Удалили. Почему такая модерация? Тронул священную корову тойоту. Так тут несколько постов затерли с мнением о тойоте. Дрова, продающиеся за счет былой славы. Сам очень любил тойоту и много ездил. А сейчас это попса.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

не спорь. 2.0 может не едит но 2.5 вполне
ну кому как, лично мне 2,5 как то слабовато

Нормальный машин за свои бабос.

Владимир5544:
Адекватные, трезво мыслящие люди.

Carrozzeria:
А прежний авто чем не угодил???
Захотел поновее. Автор фанат Тойоты и модели Камри в частности.

отличный автомобиль

Алматы
Автор, в августе рейсталинг Кэмри выйдет. Сразу будете свою продавать и покупать новую? )))

Сам езжу на Кэмри 30 USA уже шестой год, слово "надежность" это точно про эту машину. Отзыв целый расписывать не хочется, но выбор авто сделали правильный.

Тут пишут что и ногтем ЛКП можно поцарапать и так далее. Нет идеальных машин, а когда такие минусы описывают, было бы интересно увидеть варианты машин, где этих минусов нет.

Интересная машина как собственно и отзыв. Создается такое впечатление что хозяин этой машины кроме как на камри и ваз 2105 больше ни на чем не ездил. Тестил такую 2,5 максималка на "автомате". Машина в целом не плохая, но лично меня не покидало чувство что я в китайской машине что ли. Я владел китайцем более 4-х лет, и когда я ехал на ней, то реально вспомнил китайца. ИМХО машина по надежности я думаю что все-таки нормальная, но по интерьеру и т.д. ей до того же ПАССАТа как до Луны раком. Даже теана по моему намного лучше будет, но это мое мнение. Автор дам совет походите по салонам, потестите другие машиныи я уверен что ваше мнение по отношению данного авто быстро поменяется. Удачи на дорогах.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008

VYDRA:
вот реально так оно и есть по салону машины, а как вам поведение машины?

Автор, а что заставило поменять V40 3.5 на 2.5?

Машина хорошая...+5...)

ЯНАО
ну кому как, лично мне 2,5 как то слабовато
Динамика камри 2.5 на уровне пассата 1.8Т DSG или пассат то же не едет?

Биллибонс:
Обижен жизнью?? :,)
не, вернее будет - обижен на жизнь
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Немного удивляет:
1. Сборка Россия, краска наверное тоже.
2. Утверждения, ВАГ это круто, это немцы...
Вторичка:
2011 Камри цена стартует от 800000р.
2011 Пассат от 600000р. Это нормально?
Послушайте владельцев Ауди, Фольцев они за срок гарантии меняют все в машине по гарантии, а когда она заканчивается думают, продавать т.к. все сломалось или оставить т.к. все поменяли???

Сибирь
хорошая машина

6) кузов очень слабый, как будто сделан из фольги.
1. Едет, как любой авто с атмосферником.
2. Жрет в среднем 10л.
3. Если выявлена причинно-следственная связь между поворотом руля и изменением траектории авто, то управлять можно.
4. Было время у меня жену месяца три тоже везде укачивало.
5. Материалы салона нормальные, вот цветовая гамма вызывает недоумение.
6. По краш-тестам рейтинг получше, чем у пассатаCC и MB C-класса, т.е не совсем фольга.

Автору 5 за авто. Удачи. К нападкам поди уже привыкли, не первый отзыв, но заметьте, все эти оппоненты по-прежнему замаскировавшиеся пешеходы(ни чем иным не могу объяснить такое лютое неприятие покупки авто), а у Вас уже несколько сменилось. Уважуха тем, кто покупает, а не тем, кто ядом дышит.

6) кузов очень слабый, как будто сделан из фольги.
Улыбнуло! После п.4 и бентли не машина, если девушку даже на тесте тошнит, а жениться ох как не хочется, а тут эта гр****** камри. К гинекологу ,мой друг, к гинекологу:)))

osada:
А мужики то не знают(с)Откуда инфо что в августе рестайл то выйдет?
Адвокат в законе.
Esse quam videri

Кларк:
А мужики то не знают(с)Откуда инфо что в августе рестайл то выйдет?
Читал где-то. Лично мне обновленная версия, которая в США сейчас ездит намного симпатичнее чем текущая.

Nord_Я:
Динамика камри 2.5 на уровне пассата 1.8Т DSG или пассат то же не едет?
да нет, пассат гораздо динамичней
bumblebee_09:
1. Едет, как любой авто с атмосферником.
2. Жрет в среднем 10л.
4. Было время у меня жену месяца три тоже везде укачивало.
5. Материалы салона нормальные, вот цветовая гамма вызывает недоумение.
10 л. - лет 10 назад это был нормальный показатель расхода, а сейчас это уже кощунство какое то
Алексеевич МПС:
Да нет, к гинекологу не надо))) все окей, ее в фольксвагене не тошнит)))) просто для моего стиля вождения Камри точно не подходит)))) слишком большие крены

Алексеевич МПС:
кстати женится пока действительно не хочу))))), но машина тут не причем, тест был чисто рабочим моментом, организованный фирмой работодателем

$www$:
да нет, пассат гораздо динамичней10 л. - лет 10 назад это был нормальный показатель расхода, а сейчас это уже кощунство
По тех. характеристикам пассат быстрее на 0.2сек. По поводу расхода не поленился полазил по отзывам, движки 180-ти сильные на всех авто(я смотрел немецкие ) от 9 до 13 л. Когда октавию тестил менеджер тоже упомянул 10-11л, при интенсивной езде, это наверно когда крены появляются. И если не секрет, какой расход считается нормальным для движков от 180-ти сил?

bumblebee_09:
есть большая разница между городским и средним расходом - 10 л. по городу - это около 8 л. средний расход, а 10 л. средний - в среднем где то 13 л. по городу!!!
По поводу динамики - по эластичности разница колоссальная, да и с места не такая большая но все же есть

Редкостная чушь.

С неув., владелец Фолькса.

Задача:
Купить седан с отличной надежностью, управляемостью, хорошим оснащением, в г.Владивосток. Передний привод, объем от 2,5л. мощность 180-200л.с.
Варианты?

Задача:
Купить седан с отличной надежностью, управляемостью
Это уже не про тоёту.

$www$:
Кого интересуют крайние характеристики? Средний расход определяет пробег на баке и затраты на этот пробег. И пассат при примерно одинаковых комплектациях с камри стоит на 200-250тыр дороже. Это плата за эластичность или за национальность?

Красивая машинка.

Москва-Столица Мира
Это плата за то, что пассат у тебя не заржавеет через год.

Редкостная чушь.
С неув., владелец Фолькса.
Вы посмотрите ведущие сайты по продаже авто. Тигуан 2008 от 550000р., при этом очень часто выкладываются объявления с очень дешевой ценой. Машины с пробегом до 100000км, ремонт или замена двигателя. TSI разработан с европейскими нормами и требованиями по экономии и экологии, на которых свихнулась вся Европа. Двигатели очень капризные и требовательные ко всему что в них попадает. Сам ВАГ признал этот факт. Извините если что не так.

Я не пытаюсь Вам что доказать или в чем-то убеждать. Мое мнение основывается на сравнении авто для приобретения для себя, Ваше отстаивание личного выбора и авто. Смотрел Тигуан, Пассат, но посмотрев цену на вторичке, почитав адекватные отзывы владельцев и т.п., честно был немало удивлен и разочарован выпускаемым ВАГом товаром. Сравнивая модели 80-90г., когда люди брали новую или 7-и летнюю, Ауди и Фольца и не знали что такое ремонт еще 5 лет.

1тимофей:
Про цены на вторичке я вам привёл пример, но его почему-то удалили. 30% за 4-5 лет - это вполне нормально для современных авто.

И я ничего не отстаиваю. Я говорю как есть. Если завтра в моём тигуане всё подряд сломается - я так и напишу в своём отзыве. Но, пока лишь факт: за время гарантии ни одного обращения в сервис не было. За остальные 2 с лишним года по двигателю была лишь одна небольшая поломка, не повлиявшая на возможность передвигаться на машине. А за всё остальное время, в сухом остатке - лишь огромное удовольствие от динамики и управляемости, от умной и богатой комплектации, и от качественного салона. Это всё уж никак не вяжется с Вашим утверждением о том, что за 2 года по гарантии перебирают всю машину.

По качеству между моделями 90х годов и сейчас - соглашусь. Но это относится ко всему автопрому без исключений (да, и к Тойоте тоже). Такова жизнь - вечные автомобили делать уже не выгодно.

Поставил +

Outlaw777:
Это плата за то, что пассат у тебя не заржавеет через год.
А все камри через год ржавеют? Я не замечал, много у друзей и знакомых этих машин, никто не жаловался. На теанах было.

Старый Оскол
Нормальная! Красивый с виду салон.
Автор Удачи!

Сотнями ржавеют
Тебе человек говорит, видел на живом примере у друзей, что не ржавеют, а ты ему обратное? Пардон конечно, но ты ту*ой чтоли? Почитай отзывы и форумы, по вагу тому же чуть ли не полностью разбирают машину в процессе эксплуатации, а у тойот в основном про то, кто где какую лампочку поменял на светодиодную, чтоб красивше было)) яркий пример, у отца королла 2008 года до сих пор без проблем ездит, а у меня октавия а7 13 года и скоро в сервис поеду т.к. спереди подвеска гремит, при том что машине полгода.

Старый Оскол
У меня не ржавела, наверно из другой сотни.
А пофиг ! Не поверят.Виновен!

Плюсанул..)))

nik0574:
А пофиг ! Не поверят.Виновен!
++++++++++++++)))

мух93:
И уже не первая..))
...жизнь меняется,так же,как и её приоритеты..)

Artoba:
И уже не первая..))
...жизнь меняется,так же,как и её приоритеты..)
во попёрла

мух93:
не фегасе леворукая камри во владике ))))))))
Это не во Владивостоке. Я там даже и не был к сожалению.

bumblebee_09:
Это не во Владивостоке. Я там даже и не был к сожалению.
ну автор с владика?

А-а-а, блин, задумался.

У меня не ржавела, наверно из другой сотни.
То же самое. Моей кэмри уже 12 лет, каждый год смотрю днище. Полет нормальный!

езжу на 40-е 2007 г., за все время эксплуатации сгорела 1 габаритная лампочка и проточил диски. Все.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Определенность цели:
Причем на вот этот коммент:
Варианты?

10JQKA:
Причем на вот этот коммент:я так и не увидел ответов. Кроме предложенной Хонды Аккорд которая оф.не продается во Владе.
Потому что заранее подгоняешь ответ под определенные рамки.
Можно точно так же спросить про покупку ТС посередине Сахары, в городке бедуинов. Вариант 1 - верблюд. Но это же не значит, что верблюд - лучшее транспортное средство вообще.

Outlaw777:
Потому что заранее подгоняешь ответ под определенные рамки.

Инфа для общего развития:
Пример: КАСКО у вас в Москве можно оформить за 25-30 т.р. в г.Владивосток на аналогичную машину оно будет стоить 40-45т.р.
Тоже самое и с авто от о.д. они всегда дороже на 10т.р. минимум. Цены указанные на сайте производителя это рекомендованные, а не те за которые фактически продаются.
Outlaw777:
В Сахаре два лучших транспортных средства это верблюд и внедорожник.

Я ответ не подгоняю, а хочу услышать варианты при заданных условиях.
Это и есть подгон ответа.
Я ответ не подгоняю, а хочу услышать варианты при заданных условиях.
В Сахаре два лучших транспортных средства это верблюд и внедорожник.
Ну всё, пошел брать себе верблюда.

Outlaw777:
Это и есть подгон ответа.
Нет, ты не понимаешь. Но скорее всего делаешь вид.
Outlaw777:
Ну всё, пошел брать себе верблюда.
Переезжаешь на ПМЖ в Сахару? Тогда оправданный поступок.
пс: в Дубае был?

10JQKA:
Нет, ты не понимаешь. Но скорее всего делаешь вид.Переезжаешь на ПМЖ в Сахару? Тогда оправданный поступок.
пс: в Дубае был?
Да нет, просто следуя твоей логике, верблюд - лучшее транспортное средство (ведь только его можно купить в посёлке бедуинов посреди Сахары).

Так же как и тоёта во Владике. Ведь только её можно там купить в кузове седан с мотором от 2.5... (твои условия).

пс. В Дубае не был, но наслышан.

Да нет,
Тяжело с вами...
Outlaw777:
просто следуя твоей логике, верблюд - лучшее транспортное средство
в САХАРЕ!!!
Outlaw777:
Mazda6, Nissan Teana. Обе левый руль, обе на гарантии, обе достаточно надежны, неплохо управляются и с хорошим оснащением.
Outlaw777:
пс. В Дубае не был, но наслышан.
Рекомендую, побывать там.

Мазда6, Теана, Камри...
в САХАРЕ!!
Во Владике! А в Москве и Европе - другие приоритеты.

Мазда6, Теана, Камри...
А что с ними не так?
Во Владике!.
Да, во Владе особо не разгонишься с выбором. И владеть "японцем" лучше и выгоднее во всех смыслах.
Outlaw777:
А в Москве и Европе - другие приоритеты.
Какие?

А что с ними не так?
Качество...
Поэтому
Какие?
Европейцы.

[quote=Outlaw777]
Европейцы.[/quote]
Я тебя разочарую, с надежностью у твоих "европейцев" не все отлично.
[quote=Outlaw777]Качество...[/ quote]
Здесь нет качества?

10JQKA:
Я тебя разочарую, с надежностью у твоих "европейцев" не все отлично.Здесь нет качества?
Нормальная надежность, лучше многих современных япов.
Ну про хач-тюнинг говорить не буду. Пошлятина, сток выглядит лучше.

Outlaw777:
Нормальная надежность, лучше многих современных япов.
Ну про хач-тюнинг говорить не буду. Пошлятина, сток выглядит лучше.
И почему я другого и не ожидал услышать от тебя...
INVADER L60.
600 л.с.
5,5 сек до 100км/ч.
лимитед эдишн - всего 100 шт.

10JQKA:
И почему я другого и не ожидал услышать от тебя...
INVADER L60.
600 л.с.
5,5 сек до 100км/ч.
лимитед эдишн - всего 100 шт.
Я этот инвейдер в подмоскоьве видел, только чёрный. Сомневаюсь, что 100 штук.

P.S стоковый кайен турбо-s едет 4.5 до 100. И рулится, в отличие от этой баржи.

Outlaw777:
Я этот инвейдер в подмоскоьве видел, только чёрный.
Молодец.
Outlaw777:
Сомневаюсь, что 100 штук.
Сомневайся дальше.
Outlaw777:
P.S стоковый кайен турбо-s едет 4.5 до 100. И рулится, в отличие от этой баржи.
Паркет весящий 2,2т и полноценный внедор 2,7т.
Не рассказывай мне сказки про надежность и руление европейцев. Ты эти байки можешь школьникам и студентам рассказывать, которые с открытыми ртами и капающими слюнями будут слушать тебя.
FYS

У меня такая же Камри как у автора. Владею год ровно. Ржавчин, заломов на сиденье, подлокотнике и прочего фуфла что тут пишут - НЕТ! Купил по рекомендации товарища, который уже два года откатал и 80 тыс пробега - НАРЕКАНИЙ НЕТ ВООБЩЕ! Не обобщайте, граждане! Нормальные тойоты. А отзывы по статистике пишут 70% недовольных пользователей. Поэтому и мнение такое. А вот отзыв негативный и вот ещё и ещё есть...
Сам читать читаю а писать нет времени и желания...
За отзыв 5.

Отзыв про ВАГ Ауди А4 2008г.
.......далее до пробега в 80т.км проблем не было, а вот после....
турбина, цепь ГРМ, ДВА РАЗА помпа, генератор, датчик положения кузова, ДТОЖ, лямбда, дважды уплотнение крышки на двигателе - подтекало масло, оба бензонасоса, 4 рычага подвески, шаровый подшипник, ксеноновы лампы - в машину в течении полутора лет было вложено около 300т.р. - и это не у официалов. Машина больше стояла в сервисе, чем ездила. Или мне так не повезло с ней, или немцы сейчас просто тупо рассчитывают ресурс запчастей не более 100т.км. - ??? За две недели машина была три раза в сервисе (сервис, кстати, надежный - лет 10 у них обслуживалась и знакомые работают), трижды на следующий день уезжала к ним обратно на эвакуаторе по причине того, что опять не заводилась - и каждый раз тысяч по 10-20р. за ремонт. На третий раз я не выдержала и за один день еле еле продала ее перекупщикам, т.к. она опять завелась только с 10 раза, а это сами понимаете влияет на цену. Вот такая грустная история...

10JQKA:
Паркет весящий 2,2т и полноценный внедор 2,7т.
Да какой он внедор с таким обвесом и катками. Гипертрофированный понтмобиль. Для обделенных вкусом и необделенных баблом.
10JQKA:
Не рассказывай мне сказки про надёжность и руление японцев. Ты эти байки можешь ДВшным сектантам императора рассказывать, которые с открытыми ртами капающими слюнями будут слушать тебя, и мечтать о колхозном крузаке с пропиаренным "премиум" значком на решетке.

1тимофей:
Отзыв про ВАГ Ауди А4 2008г.
.......далее до пробега в 80т.км проблем не было, а вот после....
Отличный фейковый отзыв, я его тоже читал.

Outlaw777:
Да какой он внедор с таким обвесом и катками.
Обыкновенный, от того, что на него установили "катки и обвес" внедорожником он не перестал быть.
Гипертрофированный понтмобиль.
О, да! Твой туарег с шильдиком от Порше конечно не понтомобиль.
Outlaw777:
Для обделенных вкусом и необделенных баблом.
Ну да, ты же эксперт-дизайнер обделенный баблом.
Outlaw777:
Не рассказывай мне сказки про надёжность и руление японцев.
У тебя со зрением беда? Ссылки с моими цитатами покажи, где я написал, что японцы руляться и надежны?
Очень "надежны" из европейцев Citroen, Land Rover, Peugeot, Renault и т.д.
Outlaw777:
У тебя и с фантазией еще проблемы.... ничего нового не придумал, все это уже было...
Твое мнение "очень важно" для владельцев Камри и остальных авто японских марок.

10JQKA:
Обыкновенный, от того, что на него установили "катки и обвес"
Только дальше первой ямы с грязью ты на нём не уедешь.
10JQKA:
Твой туарег с шильдиком от Порше конечно не понтомобиль.
Как ты выразился, туарег с порше - не мой. Это понтмобиль только для тех, кто в жизни ни на чём кроме старого пруля не ездил. порше - это технологии, инновации, это совершенство инженернйо мысли. Движок от порше уделывает этот 6-литровый лексус по всем показателям. А уж про качество отделки салона я и говорию не буду. В новом лексусе NX уже ПВХ с "нарисованными" нитками под кожу. Это - премиум? Ну, возможно, да , для упомянутых обладателей древних прулей.
10JQKA:
Ну да, ты же эксперт-дизайнер обделенный баблом.
Своих денег нет - будешь мои считать? Тебе любой нормальный человек скажет, что обвешанный кучей пластика, раздутый джип а - это верх бесвкусицы. И нравятся подобные поделки в основном всяким арабам да жителям соседних с нами гор (сам-то не оттуда?). Которым всем своим видом надо кричать, насколько они большие, крутые, опасные и злые. Менталитет такой. Самодостаточный развитый человек возьмет себе какой-нибудь RR Vogue, который выглядит в тысячу раз солиднее, культурнее, богаче и стильней.
10JQKA:
Очень "надежны" из европейцев Citroen, Land Rover, Peugeot, Renault и т.д.
Руляться из немецких производителей у Mercedes-AMG, BMW-M, Audi-ABT.
О, докатился до боянов про Ленд-Роверы. Хоть одним современным владел? давай, будь оригинальней - расскажи еще какой-нибудь анекдот про LR.
Руляться из немецких производителей у Mercedes-AMG, BMW-M, Audi-ABT.
Обычный Х5 (не М) управляется в тысячу раз лучше этого раздутого крузака. А про АМГ И М-ки даже говорить глупо.
10JQKA:
Твое мнение "очень важно" для владельцев Камри и остальных авто японских марок.
Моё мнение, может, и не важно. Важно мнение сотен купивших себе ржавеющие тоётовские вёдра с китайским качеством изготовления. И важно оно не упоротым японофилам вроде тебя, а потенциальным трезвомыслящим покупателям.

imirus1:
А че королу то не взыл. Ездил бы сейчас как парень и горя как ты говоришь не знал. Расказываете сказки вот ВАГ разваливается а на форумах тойоты токо лампочки меняют. Да да не забывайте про их отзывные компании, то клапана загибает, то подушки безопасности непроизвольно срабатывают. У меня много знакомых кто катает ВАГ и все довольны. Да не спорю есть косяки, в основном масожор и ДСГ, но ток все почти турбо движки жрут масло, а ДСГ ну что с ней поделаешь вот такая она капризная. Но я понял что в России такие агрегаты как ДСГ ломаются еще и не без помощи владелцевоторые давят тапку постоянно особенно на 1,8 ТСИ (машина ведь ску провоцирует сама). Да и на светофоре не поленились бы лишний раз воткнуть Паркинг а не на тормозе ногу держать минуту. ЕВРОПЕЙСКИЕ МАШИНЫ ДЛЯ ЭСТЕТОВ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЕБЯ ЛЮБЯТ! ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!

VYDRA:
А а ДСГ ну что с ней поделаешь вот такая она капризная.
Была капризная. Последние версии уже намного более надёжны. И в тысячу раз лучше по характеристикам чем древние японские ватоматы.

Киров
автора не видно,видно снова менеджер продвигает)

Outlaw777:
Нормальная надежность, лучше многих современных япов.Ну про хач-тюнинг говорить не буду. Пошлятина, сток выглядит лучше.В остальном, много жрет, не едет, не рулится, качество материалов в интерьере уровня старенького МВ, а стоит при этом как новый RR или порш, которым в подмётки не годится.
Вот про старенький Мерс не надо придумывать. Там то как раз материалы отделки натур продукт (кожа а не кожзам, дерево а не пластмасзам, и качественный пластик).

VYDRA:
Это да. По качеству самих материалов новым лёшкусам даже до W140 далеко. Я имел ввиду в целом - оснащение.
Proud MB owner.

Автомобиль радует! Среди новых седанов бизнес-класса один из лучших вариантов, кто бы что не говорил!
Мои отзывы: Toyota Camry 2013, Toyota Supra 1991

VYDRA:
Сейчас кстати присматриваю короллку) Шкода была хороша только до кузова а5 включительно и на механике. Уж лучше буду ездить на "всем остальном" чем на жестких и ломучих немцах и получать, как наверное вам видится, эстетическое удовольствие от проминания дивана у дилера, ожидая очередной ремонт.

Мне не нравится совершенно неадекватная работа датчика дождя. Обращался к официалам, ничего не нашли. А так машина нравится.

Чебоксары
mojahed:
датчик дождя это вообще сверх тяжелая технология... не на одной машине (в бюджетном сегменте естественно) я еще не видел,чтобы он адекватно работал...считаю,что абсолютно бесполезная опция.

Sergey_999:
на сороковке он работал вполне адекватно. А тут с ним ездить опасно.

Не нравится - отключите...На Кашкае вроде нормально работает,на "4"...

Тут сильно искать ничего не надо! Аппарат проверенный, достойный!

Сообщений: 2046
Ок, буду знать, какое оно - стермление к "лучшему".
Зато мотор ходит 200 тыс вместе с коробкой, подвеска 100 тыс, машина не теряет в цене, обслуживание послегарантийное недорогое, и никаких сюрпризов с электрикой, масложором, заменой АКПП.
Люди голосуют рублем за Камри, и не только в России.

Ок, буду знать, какое оно - стермление к "лучшему".
Плохо быть идиетом, я не завидую жене такого ограниченного человека! Напоминаешь украинских политиков, одно мнение и оно правильное, можно и не в строчку, лишь бы срач развести !

Сообщений: 2046
Outlaw777:
Если порше такие инновационные, почему они отказались в 2000-х от своего супер-пупер воздушного охлаждения. А на кайен турбо S не ставят свой мега технологичный оппозитный мотор, а ставят V-образную восьмерку?
И зачем они стали делать гибриды, спустя 10 лет после японцев?

За камри 5!) Да еще и номера как у меня!))

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AR во Владивостоке