Фары, пленка, двс

Прошло почти 5 лет владения. С каждым годом машина радовала все больше и больше. Пока не начался следующий трындец. Оговорюсь сразу что все мнения "надо было" и "я бы на твоем месте" я выслушал по многу раз и решил их все послать лесом. Вещаю... На пробеге около 200т.миль начался адовый масложор. Примерно 1л/1000 км варианты очевидны: 1) Менять машину. Не хочется быть человеком, про которого будут потом говорить - ***** что он мне продал. 2) Ставить контрактник. Да дешево, но хрен бы его не знал какой он внутри и что это все не будет напрасно. 3)Капиталка. Да, дорого. Особенно если ставить все ориганальное, но зато будешь уверен в двигателе на мноие годы вперед. Принято было единственно верное по-моему решение - вскрываем блок и смотрим на состояние. Если есть с чем работать - капиталимся, если нет, то в топку. Состояние оказалось очень сомнительное. но самое хорошее - живы все гильзы. В результате поменяны поршня, клапана все вкладыши, цепи и далее по списку. Мероприятие это встало около 80тыс.рублей. С момента ремонта наедил уже 30т миль. И вот теперь я понял что такое, когда машина реально не ест масло вообще.

Так как теперь машина явно выскочила за рыночную стоимость, было принято решение из разряда "сгорел сарай - гори и хата". Т.К. внимательно осмотрев машину, я понял что красить у нее не надо разве что крышу, начал думать чтобы замутить интересное с покраской. Внезапно меня накрыло - закатать пленкой! Само собой выбор цвета занял достаточно много времени как и понимание как это все делать. Результат - вам на оценку.

Ну а фары - острая необходимость ибо слепа машинка от рождения. Воткнули правильный ксенон. С линзой, регурировкой - чтобы все по фен шую.

У кого будут вопросы - пишите, с радостью отвечу

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Бахчисарай
Выглядит обворожительно конечно :) И во сколько килорублей обошлось закатать машинку в плёночку???

Илья
50. Но ребята в конце поняли что сильно продешевили. И в следующий раз меньше чем за 65 сказали не возьмутся)))
Слиииишком крутой цвет!👍
Роман Лось
Слиииишком крутой цвет!👍
Спасибо. Очень долго выбирал
Жаба душит за резину(((
Евгений
Этой машине при вашем к ней отношении цены нет.Вам прослужит ещё долгие годы и уверен будет только радовать.
Блин, пробег вызывает только восхищение :)
Чураюсь авто с пробегом уже больше 100 к, а тут все 360!
Япы ранее зачетные авто собирали, не уверен, что сегодняшние погремушки способны столько откатать :)
Жаба душит за резину(((
))) души жабу,покупай колёса ! Для завершения образа !

Евгений
Спасибо

Интернет
Красиво, но. Перед оклейкой, с кузовом какие работы проводились (грунтовка, шпаклёвка, иное).
100%

Блин, пробег вызывает только восхищение :)
Чураюсь авто с пробегом уже больше 100 к, а тут все 360!
Ходовку делать вовремя, не ***ится на оригинальные запчати и масло менять раз в 8000 не реже - и будет счастье!

Иван
))) души жабу,покупай колёса ! Для завершения образа !
Думаю сейчас над салоном...

Ozonoff
всё ((((( подготовка стоила отдельных денег и отдельно времени заняла. была бы заводская краска - можно было бы сразу клеить, а вот на старушку - никак
50k на пленку??? а покрасить не дешевле? а как у пленки с долговечность? просто тоже думаю
Илья
Не дешевле. Покраска с разбором от 60. С матовым немецким лаком от 100. Как покрасят - большой вопрос. А производитель пленки дает 5 лет гарантию на выцветание.
А проемы тоже в пленку одели? если да то совсем и не дорого выщло
ЗЫ: цвет действительно очень хорош, такой спокойный и элегантный))
Алексей Садовников
А проемы тоже в пленку одели? если да то совсем и не дорого выщло
ЗЫ: цвет действительно очень хорош, такой спокойный и элегантный))
Проемы не проклеивали, но на каждой детали само собой завороты по контуру

Кавалерово
Отлично получилось ! Ещё бы и радиус колёс сменить,на чуть больший... Молодца !
хотел сказать наверное диаметр дисков?, так ему ездить , а не гонять в заносе как сопливому пацану.
Vladplus
Истинно глаголишь. Это же повседнев, а не шоу кар

Vladplus
Ну так он и ездил бы, как пенсионер, на том что было,а не доводил бы до эстэтического "ума" свой авто..... Считаю,Ваше вмешательстао про "сопливого пацана", абсолютно не уместным !....

а новые колеса можно купить на АВТОШУЗ

А пленка со временем не отвалится и царапины как на нем будет выглядет? Но цвет афигенский))