Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Тойота Камри 1992 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Здравствуйте! Раньше думал,что на такую машинку старенькую себе никогда не возьму,но как говорят,не зарекайся)))) Случился кризис(расширение бизнеса,собрал весь нал и продал машину)))и Так,как пешком не представляю,да и работа не позволяет,начал смотреть авто бюджетом до 100000р,выбор практически никакой))) За эти деньги меня заинтересовали только две машины,камри и виста 92-94гг)))  Просто меньше двух литров не хотелось,удивился на цену бочки,русскую даже не рассматривал)))

Итог: купил Камри 92г,в РФ пришла в 2001 и с тех пор в одних руках,честно это редкость))) Птс,как новенькая,а техпаспорт сильно износился))) Мотор капиталился в 2012,в тоже время стойки и резина новые поставились))) Приобрел за 83,за месяц пробег 5600км,сразу как взял,поменял масло в ДВС,цена с заменой и фильтром всего 1300,устали колодки передние,цена 550,989,и 2800,остановился на 989и 500 за работу,были перегореты несколько лампочек,сам поменял,свет меня не обрадовал,поэтому поставил биксенон(теперь просто красота) надо трехануть маленько заднюю подвесу,и на яме увидел что течет шланг Гура,но за все время подлил всего грамм 200,шланг уже заказал,1500,скоро прийдет))) По кузову хватает косячков,как никак машине 22 года,и всю жизнь в РФ находилась в мегаполисе)))

Теперь о впечатлениях об авто))) Скажу честно,что за этот ценник,просто супер)))ДВС 3С,масло не ест ни грамма,но так как машина не новая,решил,что буду менять,каждые 6000км))) Машина старше 20 лет,а в ней все работает,стеклоподъемники,ионизатор,и даже кондюк дует,единственное ручник не работает(и делать не буду))) по трассе при скорости 100км,расход состовляет 7,5 литров и тахометр показывает 2200 оборотов,при 140 3200,и это четырехступенчатый автомат))) Мазда атенза на 10 лет свежее и коробка 5-ка,и объем 2,3,140 км 3000об))) по городу у меня 12 получается.но ездию не как пенсионер))) На машине в планах отъездить 3-4 месяца,поэтому до ума точно доведу,и теперь в мыслях камри 4-5 года)))

Ребят,у кого не большой бюджет,советую эту машинку,за свои деньги просто идеал))) фото будут завтра,и отзыв буду добовлять)))

День Добрый!

Съездил на камрюшке на Алтай отдохнуть.Выехали с Кузни в 22 ч 250км,проехали за 4 часа и это без остановок.После стэлла Алтай дорога ухудшилась в разы,а промежуток в километров в 40-50 ехал со скоростью 20-60 км.В Бийск приехали в 2 ночи,город весь окутан темнотой,фонари не работают,рекламы светятся слабо и в самом городе дороги просто ужасные.Бийчанам нужно не платить транспортный налог,их деньги уходят куда угодно,только не на дороги . Переночевав в Бийске с утра продолжили путь дальше с друзьями с Бийска по солтонскому тракту,дорога средненькая далеко не в идеале,но по сравнению с той,по которой ехали сюда,просто сказка.Про отдых писать не вижу смысла,так же как и про природу алтая,маленький рай на земле,скажу только,что и сюда докатилось эхо Украины(семья живет на заимке)

...

Дальний Восток
Честная японская машина, надежная и неприхотливая. Удачи в эксплуатации

Больше трех фото не грузит)))

Завтра,выезжаю на ней на алтай,после приезда планирую сразу мало поменять и ходовку сделать)))

Подскажите,что за кнопка?

Дальний Восток
У меня на Крауне есть похожая, блокирует стклоподъёмники на пассажирских дверях

В зеленом бюстгальтере с кольцом, наверное жена, а тогда в купальнике темненькая кто?

Сибирь
какие девчонки))

Этикеточку бы спрятать..)))))

боксер DV:
У меня на Крауне есть похожая, блокирует стклоподъёмники на пассажирских дверях
Всё верно.

отличный авто, у меня тоже камри только бегемот 94 но я его свапил мотор стоит 3s-gte

новомосковск
огонь!
Ну Ты это, заходи если ЧЁ! (с).

Тойота Камри 2,2л 5S-FE. GL

Продажа Toyota Camry 1992 в России