Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Камри 10

Тема:

Год назад поменял аккумулятор, ибо родная Varta (или кто оно там с завода стояло?) начала саморазряжаться на морозе буквально за несколько часов. А еще как раз крещенские морозы тогда ударили, ох, помню, сопли то я наморозил с ним!!! После того как 4-й раз за неделю вызвал такси, чтобы прикурить машину я созрел купить новую АКБ. Узнал цены на Варты-Боши и прочие знаменитые бренды я приуныл. Но экономика должны быть экономной, как говаривал бровастый генсек, поэтому я год назад купил тюменскую батарейку 6СТ75 «Азия»....

Всем привет! Это дополнение я посвящаю destroy86 (https://forums.drom.ru/member.php?u=586563). Ты не верил, вот пожалуйста, доказательства!)))) Сегодня переобувал колеса и воспользовался случаем и сфоткал колодки. Колодки НИ РАЗУ не менялись, стоят еще с завода. На фото передний и задний суппорта. Еще походят)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Кургане