Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Лазаревское.

Toyota Camry 2014

, Тюмень
Пробег: 55 000 км
Темы: Путешествие

Всем здрасьте!Приехали 18 июля из Лазаревского.

Путь туда:

Так как я живу в Тюмени, то ехали через Червишево на Исетское и далее на Челябинск. Тут хочу сказать, те кто едет из Тюмени и из других городов затюменья, езжайте лучше на ЕКБ, а далее как душа пожелает. Но так как ехал я, путь короче. Особое внимание на границу Курганской и Челябинской обл. от д. Лобанова (Курганская обл) до д. Нижнепетропавловской (Челяб обл). От Мишкино асфальт отличный, идешь 120-130. Но как только переезжаешь границу областей, то в Челябинской области ямы по колено. Если б я ехал ночью, то влетел бы однозначно. Там ряд машин стояли с пробитыми колесами. На знаки не надейтесь, их нет.

Далее выход на м5 по объездной. И так маршрут:

День 1. Выезд в 5-00

Тюмень-Исетское-Шадринск- ЧОД (Челябинская объездная), выход на М5-Сим-Уфа-Суходол. В Суходоле (Самарская обл)-1 час от нашего времени.

В Суходоле остановились в гостинице ЮГРА. Она находится на м5 справа, в сторону юга. От этой гостинице 100 км до Самары. Номер на троих (2+1) 3000 руб. В номере есть все. Столовая в гостинице круглосуточная. Приехали часов в 10 вечера, поели беспроблем.

По этому участку проблем нет, М5 прошли на ура, нигде не стояли, дорога хорошая. Не вижу смысла переться через Бугуруслан, а тем более через пикули. Есть 2 ремонта перед Суходолом, но они не смертельные. Внимательно в Башкирии, там знаки обгон запрещен, а разметка прерывистая, либо ее нет. Бдите знаки

День 2

Суходол-Самара-Пугачев-Маркс -СОД-Камышин-Волгоград-Волжский. остановка у мамы. В Саратовской обл -1 час от нашего времени еще.

от Суходола до Самары взлетка. Трасса классная, только отремонтирована, ремонтов нет. Далее хотел сунуться через Самару, но доехав до города на Московском шоссе уткнулся в пробку в 8-00. Поразмышляв и подумав, что то тут не то, развернулся и поехал на объездную. Объездную прошел на ура, пробок, ремонтов нет.

До границе с Саратовской областью дороги хорошие в Самарской области. Далее как въезжаешь в Саратовскую обл, то качество полотна резко падает. практически до Маркса дорога не ахти. Но ехать 90-100 можно. Местами до 120, а местами и 40. Но таких участков где 40 ехать мало.

Далее от Маркса по СОД и практически до Камышина полотно хорошее. Перед Камышином небольшой ремонт. Была даже пробка, проехали в 2 захода.

От Камышина до Волгограда дорога хорошая, нет смысла объезжать через какие то там деревни. Единственное как выезжаешь с Камышина, то знаки ремонт, 70 и обгон запрещен. Но полотно супер, ремонт сделан а знаки все висят. Мы долго тащились за чадящим камазом 05 региона. Кто то обгонял. Но я блюдю знаки. Участок км 10 наверное. Ладно камаз потом принял вправо на уширении проезжей части, и я его обогнал. Таких участков где стали делать уширение от Камышина до Волгограда много. Видимо сейчас так стали делать.

День 3

Далее с Волжского на Среднюю ахтубу, по новому мосту через волгу на Волгоград. Потом на Котельниково-Сальск-Белая Глина-Новопокровское-Кропоткин- Усть Лабинск-Белореченск-Хадыженск-Шаумян -Туапсе-Лазаревское

Дорога хорошая, прошлась на ура! Единственное в Усть Лабинске перекрыт мост через жд пути, объезд через город, далее на Некрасовку. Потом выезжаешь на эту трассу. Объезд 16 км. Сразу кто так едет, перед Усть Лабинском забивайте Некрасовка.

Обратно шел также. Но поехал потом не через СОД, а на Саратов и Энгельс. В Саратове гуляли 2 часа по набережной, встали в пробку по ул. Чернышевского, перед выездом на мост. Стояли так нормально. Вернее не стояли а двигались еле-еле.

Далее так же на Маркс-Пугачев и на Самару. Поехали через Самару. Как выезжаешь на московское шоссе, вероятность встать в пробку 100%, так как московское шоссе все перерыто. Но мы ехали поздно, более менее было свободно. Но все же советую объехать по объездной. Далее до Суходола 100 км добрались быстро, так как дорога супер. Там и заночевали.

Утречком позавтракав на Уфу, далее Кропачево, Красноуфимск -ЕКБ.

За Первоуральском встал в офигительную пробень, оказывается мост делают. Время 23-00 воскресенье. Видимо все решили поехать с дач попозже, чтоб в пробке не стоять.

Ночевка в ЕКБ у родителей жены и далее в Тюмень.

Фото если что, позже!!!

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром