Диски и резина на 18. Купил!!!

Диски и резина на 18. Купил!!!

Toyota Camry 2014

, Тюмень
Темы: Фотографии

Сбылась мечта идиота, почти через 3 года эксплуатации!

Достал меня этот червь, купи купи! В итоге купил Диски Реплика а резина Nexen (хотя изначально хотел Юкогама Эдванс спорт) на R 18! Но почитав в интернете всякие тесты, понял, что нексен не хуже, а в чем то даже лучше екогамы, в цене! А так разница по балам небольшая.

Сейчас думаю о приобретении на зиму, либо 17 либо 18. Штатная на 16, впрочем как и летняя. Все таки склоняюсь больше к 17, так как зима. Все таки наледь под крыльями может быть, чтоб не шоркать.

Кто бы что не говорил про Нексен, резина не плохая. До Анапы туда сюда и в жару, и в ливень, по танкодромной дороге в Саратовской области. Без проблем.

Обошлось все в районе 50 000, причем стоимость дисков и резины почти одинаковая.

Долго искал именно реплику, с тойотовскими шильдиками. Нигде не было, даже в Екате. Все римексы обзвонил. нашел у себя, в Тюмени, и то просто так заехал, мимо проезжал. Поэтому сначала диски взял, а резину уже попозже.

По динамике и плавности хода разница не почувствовал, что 16, что 18. Поэтому, те кто сомневается, можете смело брать!

Потом еще зафоткаю. На 18 смотрится примерно так.