ТО-100 000 км

Toyota Camry 2014

, Тюмень

Здравствуйте.

Вот и прошла камри уже 100 000 км.

В декабре 2017 года сделал ТО 100 000, последнее плановое.

1. Замена масла в ДВС

2. Замена масла в АКПП (сам просил чтоб заменили). Меняю уже 2-й раз.

3. Замена свечей зажигания

4. Опорные втулки передних и задних стабилизаторов (это единственное что мне делали за все время из подвески на протяжении 100 000 км). При этом из Тюмени почти 2 раза в год гоняю на юг России, Волгоград, Геленджик.

5. Проверка всего что можно (колес, приводных ремней и т.д.)

Думал заменят колодки и перед и зад, так как на протяжении 100 000 км вообще не менял колодки не разу. Сказали еще можно ездить как минимум до следующего ТО, а то и до позаследующего.

По стоимости все ТО вышло 16000+замена масла в АКПП 15740.

В целом по машине могу сказать что Тойота делает достойные авто, машина нашей Питерской сборки.

Кто сомневается брать/не брать Камри Питерской сборке-берите.

Скоро сказали выйдет камри V-70. Самая минимальная комплектация сказали в районе 1 470 000. Присмотримся.

Но пока эту продавать не собираюсь. Буду ездить еще тыщ 50. Хотя кто знает.

Продажа Toyota Camry 2014 в России

5 В моем случае то 100 только намечается, меньше на много ездить стал. Удачной эксплуатации
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Рекомендую отзыв любителям АвтоВАЗа.
ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
Рекомендую отзыв любителям АвтоВАЗа.
Правильно. Машины абсолютно одной ценовой категории и класса. Даже гордость берет за родной автопром, что его продукцию сравнивают с люксовым седаном от Тойоты.
Туймазы
Автор, вы не поверите, всё точь в точь я могу бы написать сюда про мой Рено Меган-3 .Сегодня на нём пробег 101000 км. Правда колодки, тоже сказали рано менять, а я решил всё же поменять, потому что посчитал, не дело ездить 100 000 км на одних. А так, если как вы тянуть, то дотянул бы до 130 000 км. при этом тоойта популярная машина , а Рено сами знаете. И я тоже не собираюсь его продавать, правда не 50 000 км, а задумал еще тысяч 100 .
Туймазы
фото - это рубеж пройден. авто куплено в 02.октября 2012 года.

Алексей Алексеев
достали эти седаны. Россия - страна седанов. На фиг он нужен.

фото - это рубеж пройден. авто куплено в 02.октября 2012 года.
у меня приобретен 19.12.2012г, совсем рядом))) (изготовление ноябрь 12го)