Эксплуатация.

Toyota Camry 2014

, Тюмень

Всем здравствуйте.

В нашей семье пополнение. Продали киа рио жены и купили соренто Прайм. Камри до сих пор в семье и продавать пока не планируем. Жена пересела в камри, так как рио стала маловато (научилась ездить, стала придераться). Говорит что гитара дочки уже в салон не влазит, да и платья ее в которых дочка выступает на гитаре надо куда то складывать. А оно у нее не одно. Как минимум на выступления берем с собой пару штук, а то и три. Приняли решение что она камри забирает снова (когда то она говорила что она ей большая), а я себе что нибудь купить должен другое. Предлагала мне купить лада веста св кросс. Нет уж спасибо. Еще одну пузатерку на моноприводе я не вынесу, был бы полный привод хотя бы. Походил посмотрел, сначала на соренто классик все смотрел, потом на прайм замахнулся. В цене не сильно отличаются. Цена 1,9 млн. Да, пусть меня закидают яйцами, но купил в кредит. Взял автокредит 800тыс. на 3 года по 11% Планирую закрыть хотя бы за 1,5 года. Посмотрим.

На камри скоро пробег приблизится к 150 000. Пока 147500.

Буду дополнять. Но с машиной абсолютно ничего не происходит.

Косяк который у меня случился (в дополнении это было прошлым летом), где я наехал на противооткатное от фуры и повредил правый порог устранил. Сделали все четко. Залили пластиком, отшлифовали и покрасили. Цена вопроса 4000. В белый перламутр естественно не попали, но с учетом того что эта часть внизу и ее почти не видно, то пойдет. Тем более что там не большой кусочек.

Фото нет. Потом сфоткаю.

Фото сорентика выкладываю. Машина уже на номерах.

Цена: Прайм 2,4/188 сил комплектация комфорт на полном приводе цена 2 150 000 по прайсу. Скидка трейд ин 200 000 (сдали рио), скидка 50 000 лояльность от киа финанс. Итого 1900000 она мне обошлась.

Всем кто считает что 188 сил мало, могу сказать что она едет чуть хуже камри 2,5 из за массы. И это еще на необкатаном движке.

На тесте ездил на V6. Идет конечно лучше. Но начальная комплектация с V6 начинается от 2650900 вроде.

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Пенза
За 1.9 млн. какой Прайм и скидки какие ? У меня сосед с месяц назад за 2.8 млн. брал за наличку ... мне интересен этот авто .
14741995
Игорь , уже не патриот
Бензиновый 2.4 реально стоит до 2 млн рублей.

14741995
Бензиновый 2.4 реально стоит до 2 млн рублей.
Это наверно передний привод , со скидками трейд-ин и по кредиту , без стоимости страховок КАСКО и жизни , без переплат по проценту ?

Ижевск
Поздравляю с приобретением. Сам тоже езжу на камри, пробег почти 120 000 км, менял только сайлентблоки рычагов, втулки стабилизаторов и по гарантии обивку водительского сидения. Немного напрягает расход топлива, а так автомобиль прекрасный.

Иван Cover
Спасибо.
А расход что напрягает? В городе 9,6-10 литров у меня.

Димитроff
Это стоимость машины. Проценты по кредиту, Каско, Осаго и доп оборудование в эту стоимость не входят. На это все я еще сверху 150 000 положил наличкой, так как ничего этого в кредит брать не хотел. Только за машину остаток.
Итак: 34000 каско с франшизой, 13000 Осаго, остальное допы.

Это не дорого ...
Да. Ценник более менее гуманный.

Это не дорого ...
Да и почти начальная комплектация. Дешевле только классик на переднем приводе.

Димитроff
Да. Ценник более менее гуманный.
Реально гуманный , через год как гарантия на Аута кончится может подумаю о Прайме , мне он нравится , сосед взял которого я его рассмотрел хорошо .

Ижевск
Спасибо.
А расход что напрягает? В городе 9,6-10 литров у меня.
Начитавшись отзывов об октавии турбо при расходе по трассе в 5-6 литров и запасе хода в 900км на 50л баке, мои 8-9л и запас хода 650км на 60л кажутся большими

Иван Cover
Ну купи шкоду. Проблемы какие или газ поставь.

Игорь , уже не патриот
Ты не представляешь какой там багажник, задний ряд на салазках двигается взад и вперед. Задняя спинка также регулируется. Ребенку можно откинуться при дальняке. А мы часто ездим. Плюс обогрев задних сидений есть в этой комплектации. Складывается все в ровный пол.
Датчики парковки переднии и заднии так же присутствуют, и омыватели фар.
На самом деле это нормальная комплектация, без фанатизма.

Димитроff
Вот я и говорю ценник хороший , Аут 2.4 столько стоит , но Прайм то поинтересней будет .

Пенза
На фото рядом с моим Аутом Прайм соседа стоит , он взял за 2.8 млн. предмаксималка , нет только люка , предлагает протестировать дизеля его , что то никак не пересечёмся , я вообще с недоверием к дизелю отношусь , не было никогда .

Игорь , уже не патриот
Видно что праймик больше. Я катаюсь мне очень нравится.