ТО 20 000

Toyota Camry 2014

, Тюмень

Здравствуйте. Доехала камри до очередного ТО 20 000. Нареканий по машине нет, ездит как раньше. К плюсам могу отнести то, что машина реально стала меньше жрать бензина. Расход 8-9 литров на 100 км. Ездит жена, возит ребенка на тренировки, ну и я иногда за нее сожусь. Недавно в ЕКБ ездили, за рулем был я, расход составил 8.4 литра на 100 км. Крейсерская по трассе 130-140 км.

По ТО: (см. фото). По регистратору там, это просили провод спрятать, чтоб не видно было. Фильтр салонный не меняли, так как сам его поменял, за 400 рубликов купил в магазине.

Благодаря бронепленки капота, и обычной пленки бампера нет ни одного скола. Правда на бампере пленочку надо переклеить, в некоторых местах от мойки надрывы получились. А так все нормально.

Посидел в новой камри пока ТО делали, первое что бросилось в глаза нет крутилок на консоли, вместо них кнопочки. Как то пусто без них. Заметил что вставки под дерево уже не те, темные какие то. На дверях их вообще нет. Но это была комплектация классик, с 2-х литровым мотором. Может так и было и в дорестале, внимание не обращал.

Спидометр не понравился, нет в нем этакой "богатости" что ли. Синяя подсветка, мелкие цифры, детский сад.

Морда не очень у неё, все портит облицовка хромированная противотуманок. Уж забульбенили, так забульбенили. А вот жопа нормальная. Понравился этот молдинг на фарах задних, и то что хром закрасили в цвет кузова. На передке где ПТФ, тоже самое надо было сделать.

В целом новая камрюшка так симпатично смотрится.

Цены в салоне вообще пипец. Почему аурис такой дорогой??? За миллион самая дешевая комплектация. Королла понятно, там выбор есть комплектаций, а аурис улыбнул своей ценой. Авенсис сняли с продаж, типо дорого, а аурис за лимон 100 это нормально. Камри которую я смотрел в салоне комплектации классик, 2 литра, кожа рожа, все дела, миллион 200 с небольшим. Вопрос кто ауриса купит, почти в эти же деньги не понятно.