Съездил в Геленджик

Toyota Camry 2014

, Тюмень

Сразу после ТО 20 000 поехали в Геленджик. Состав я , жена, и доча 5 лет. Доча нормально вела в машине, ей не привыкать, каждый год ездим, можно сказать родилась в ней. Помню в 2009 году в июне она родилась, а в сентябре мы с ней первый раз погнали. И так каждый год.

Кому интересно маршрут:

Тюмень-ЕКБ-Касли-Кыштым-Миасс-Златоуст-Сим-Уфа-Тольятти-Сызрань-Саратов-Камышин-Волжский-Волгоград-Котельниково-Сальск-Белая Глина-Выселки-Краснодар-Горячий Ключ-Геленджик. Обратно ехали немного по другому маршруту. Об этом ниже.

По дороге туда, как только выехали на М5 сразу встали в офигенную пробку на мосту через реку, ремонт моста. Потом еще 2 раза вставали на ремонт моста перед СИМом, и Ашой. Сразу подумал, обратно поеду уйду на Месягутово. Потеряли на этих мостах часа полтора. Минут по 20-30 на каждом.

К вечеру добрались до Самары, мы там всегда останавливаемся в гостиннице. Потом утром поехали в Сторону Волгограда. Дорога по правому берегу оказалась загруженная, не ожидал. Как всегда поплутали в Сызране, хотя есть навигатор. Сам рано повернул не туда, куда надо. Но выехали нормально, так как город знаком.

После Сызрани как только выехали на трассу сразу встали в пробку, опять ремонт дороги. Вообще дорога от Сызрани до границе с Саратовской обл не очень. Остановились как всегда покушать в Хвалынске. К вечеру были в Волжском (Волгограде).

В Волжском ночуем у родителей, останавливаемся денька на 3. Потом поехали дальше по вышеописанному маршруту.

Проблем в пути не было, гаишники остановили 1 раз на трассе в Саратовской обл, но я их послал, сказал что ничего не нарушал, не имеете права останавливать. Они сказали, что у них профилактика. Я ответил, что профилактика на стационарном посту. Он попросил документы, сказал проверка там же. Пожелал мне счастливого пути. Я ему тоже.

Обратно доехали до Волгограда по этому же маршруту, что и туда, свернули на Краснослободск и по новому мосту до Волжского. Там переночевали и поехали на озеро Баскунчак (Астраханская обл.)

С Волжского ехали до Тюмени тем же маршрутом, но немного изменили его, в связи с тем, что вечером на подъезде к Жигулевску стоишь в пробке через ГЭС, а потом еще на кольце в Тольятти.

Поэтому ехали так:

Волжский-Волгоград-Камышин-Саратов-Вольск-Балаково (там перебрались на тот берег Волги)-Пугачев-Чапаевск-Самара. Ночевка в нашей гостиннице. Далее Самара-Уфа-Сим-Месягутово-Красноуфимск-ЕКБ-Тюмень.

Поездкой довольны. Никаких особых проблем не было, дороги везде хорошие, особенно в Ростовской области и КК.

Пробег за 20 дней туда сюда 8000 км.

Ремонт моста через реку Ай. Простояли 30 минут.
На трассе м5 был ураган.
Где то на подъезде к г. Сим.
Спуск к г. СИМ.
На подъезде к Волгограду.
г. Волжский
г. Новороссийск
Круг в районе г. Сальск.
Своротка на Краснослободск и новый мост.
Степи Астраханской обл. По дороге на оз. Баскунчак.
Баскунчак
Капустин Яр (г. Знаменск). Ну там и убитые дороги через деревню если ехать.
Саратовская обл. ГЭС в г. Балаково. Переезд на тот берег.
Дорога от Балаково в Пугачев.
В нашей любимой гостиннице в Самаре.
На территории гостиннице. в Самаре.
Свердловская обл. со стороны Месягутово.