Отзыв автовладельца Toyota Camry 2014

Тойота Камри 2014 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1148 л.с.
Название: Standart+
Всем привет! Хочу оставить отзыв о своем третьем авто, о первом по ссылке Отзыв о Toyota Corolla, про второе даже вспоминать не хочется))))) И так, первым моим авто была королла прульная с японии, в пользование у меня была 4 года из которых  в сумме 2,5 года простояла в гараже))) 1 год это две зимы, и еще 1,5 это время когда отдавал долг родине защищая покой граждан)))) мой пробег составил за все время на этой машине около 20т. км + состояние идеальное за исключением рейки, но это их фишка, поэтому была продана в 2012 году первому кто ее посмотрел за соответствущий ценник))) в целом впечатление оставила положительное, проблем не было не каких. Второе авто было куплено на волне популярности нового авто - хрюндай солярис, изначально планировалось приобрести соляру, но двух месячное стояние в очереди не к чему не привели, поэтому поскреб по сусекем и наскреб на киа рио обвешанную допами, деваться не куда если хочешь сразу то раскошелься на допы, а нет, жди минимум пару месяцев. Дизайн хорош, такая мини камри бегимот, но косяков мелких…. Возможно если бы пересел с Жигуля то и  ездил не замарачивался… но вот после секонд хэндной японки, на которой нечего подобного даже не наблюдалось, такие косяки были для новой машиной просто дикостью: 1.В первую зиму лопнуло салонное зеркало от перепада температур, заменил по гарантии. 2. Весной между 800 и 1100 оборотов на медленной скорости или перегазовке услышал металлический звон, три раза был у дилера, в первый раз манагер идиот сказал что это бенз мол плохой, хотя я уже проехал пару тысяч км с этим звуком и перепробовал все заправки в своем городе, на второй раз меня пригласили на обслуживание после того как я написал жалобу в головную киа моторс, дни были дождливые а звон проявлялся в сухую жаркую погоду, приехал а звука нет, на третий раз когда поехал нашелся адекватный мастер который все таки определил проблему, корейские жопашники пожалели уплотнительную резинку между кузовом и капотом и в итоге все брызги и грязь попадают на ремень и двигатель а звенит песок на ремне об ролики. Почистили ремень – звон пропал. 3. Заканчивалось лето, дни становились короче, фары включаются все чаще, заметил как при включенных фарах и при включении правого повортника включается и дальний свет, итог встречные машины при повороте на право ослеплены, поездка к дилеру – замена переключателя повортников. 4. После прибывания машины на солнце в летнее время при открывание двери появляется скрип от ограничителей дверей 5. Скрипит водителськое сиденье, точнее механизм лифта 6. Вентилятор салона начал стрикотать  сначала на первой скорости и через пару месяцев и на второй 6. В первую же весну заметил что при повороте руля на право на 90 градусов, со стороны моторного отсека раздается глухой удар, поезда к дилеру не к чему не привела, сказали все Окай 7. Конский расход для авто с двигателем 1,6 и 123 лошадьми, 11-12 литров по городу ЛЕТОМ!!! Королла 1,5 по городу расходовала 8 литров. После последних четырех пункотов было решено избавляться от этого ведра с болтами, что и было сделано, не очень быстро, четыре месяца потребовалось, т.к. народ тоже быстро понял что это за лошадка и спрос на вторичке на нее вялый)))
Камри

Продавая старую машину, решил осуществить свою давнюю мечту, взять корабль, что-то большое, просторное и презентабельное по меркам наших  Нью-Васюков)))) Рассматривал за основу Мазду 6, Камри и Теану. Ниссан отмел сразу, возможно по причине старых предрассудках о надежности их ходовок и средней популярности на вторичке, я ведь не собираюсь на ней всю жизнь ездить, и придет время когда ее нужно будет продать с минимальными потерями а лучше и без них))) Почитав про дромовскую мазду 6, как у нее потеют фары, за 10т. км убились стойки и высыпалось заднее стекло, взвесив все за и против, ее еще меньшей популярности на вторичке, решил пойти по пути прагматичности который меня в предыдущий раз не подвел в случае с короллой. Итог решил связать на этот период времени свою жизнь с камри, хотя по внешним данным она не красотка в отличии от мазды 6. А неброская машина которая затеряется в толпе, но раз надежность превыше всего то только КАМРИ.

Изначально планировалось приобрести в самой деревянной комплектации  – 2.0 стандарт белого цвета. Меня вполне устраивала эта комплектация, потому что по сравнению с со следующими она не такая уж и деревянная, а всего лишь отличается аудиосистемой без камеры заднего вида, сенсорного дисплея с бортовым компьютером, самозатемняющимся зеркалом заднего и вида и круиз контролем, кожаной отделкой руля, датчиком дождя. Зато есть климат контроль, подогрев передних сидений, стеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, АКПП. Этого минимума вполне мне было достаточно. Белый цвет – это практично, плюс за него не надо доплачивать как за перламутр или металлик, хотя вообще доплачивать за цвет это какая то тупость, которой от ТОЙОТЫ я не как не ожидал.

Созвонившись с дилером, узнал что в наличие есть нужная мне комплектация, но цвет белый перламутр и что в ближайший месяц нечего не будет, решил что можно и перламутр. Продав свое предыдущее авто, в тот же день отбыл в командировку, по возвращению через неделю планировалось ехать в салон за белой камри, но вмешался случай))) Созваниваясь в середине недели с салоном, меня “обрадовали” что на нее нашелся покупатель, который ждет одобрения кредита, поэтому попросили перезвонить через день. Перезвонив оказалось что белая ушла… Менеджер поинтересовалась а не рассматриваю ли я комплектацию повыше – Стандарт плюс, на что я ответил если продадут по цене той же машины, что я хотел приобрести то согласен и на комплектацию выше, разница в цене была около 30р..  Менеджер сказала что переговорит на счет этого с начальством и перезвонит. На тот момент у них была акция – при покупки данного авто в подарок допов на 50р.. Менеджер как и обещала перезвонила в конце дня и сообщила что готовы сделать скидку на машину за счет акции на допы, т.е. вместо 50р. на допы у меня остается разница за вычетом цены на авто – 25р.. Так я и стал обладателем тойоты камри стандарт+, из допов получил защиту картера, брызговики, коврики, бронепленку под ручки дверей, дефлекторы окон.

К выше перечисленным допам на ТО-0 была сделана тонировка и установка дефлектора капота, ввиду многих отзывов о коррозии капота решил подстраховаться.

Первые впечатления - это поездка по трассе из салона до своих Нью-Васюков 140км., это просто диван на колесах, на ухабистых участках трассы где прошлое авто скакало как мячик, камри плавно раскачивалась как корабль на волнах))) Подвеска в меру мягкая, мягкость регулирую давлением в шинах, по трассе 2.3, по городу 2,1. На первом месте комфорт, авто не располагает к быстрой езде, двигателя 2.0 по городу хватает в самый раз, на трассе при обгонах слабоват, но ввиду того что на трассу выезжаю раз в год, больше мне и не нужно. Расход топлива - трасса 7,6 литра, город 11-12 литров с кондеем, ровно столько же расходовал предыдущий авто, поэтому разницы по финансам не ощутил. Салон просторный, нижняя часть сидения длинновата, отделка дверных ручек тканью не понравилась, маркость 80lvl-а))) Для сидений заказал автопилотовские чехлы из эко кожи, на недели должны прийти. Из “свистелок-перделок” что на нее установлены самой полезной считаю парктроники и камеру заднего вида, по первости очень помогали привыкать к габаритам авто. А вот датчик дождя, автосвета, круиз контроль,  зеркало с затемнением не более чем джентельменский набор для авто такого класса. Думаю зимой будет не хватать подогрева дворников, на предыдущей очень спасали.

Не обошлось и без косяков, после долгого нахождения машины солнце в жару +38, начинает увеличиваться зазор между уголками заднего бампера и кузовом в районе фар, дилер заверил что все ОК. Недавно заметил в левой противотуманке черные точки на светоотражающем покрытие, как будет время поеду в салон, скорее всего пойдет под замену. Черный цвет, в моем случае добровольное согласие на него, мельчайшие царапины видны на солнце, мытье машины увеличилось по времени в два раза, т.к. мою машину сам в летний период, больше авто черного цвета приобретать не буду.

На сегодняшний пробег 3,5т.км., авто в целом полностью устраивает, в планах приобретении на зиму дисков на 17”, понравились тоетовские Podium, но ценник на них кусается, попробую найти реплику.

Заказал чехлы из эко кожи Автопилот, это один крупных производителей чехлов в РФ с представительствами по всей стране, хотел заказать в Москве, но полностью черного варианта в наличии не оказалось, нашелся такой вариант в Краснодаре, 5800 чехлы, и 9-ть дней и 380р. доставка транспортной компанией. Такими чехлами пользуюсь не в первой, на Рио полтора года откатал с такими, претензий к качеству и износостойкости нет, еще тогда недалекие люди пугали что по лету будешь прилипать, а зимой все отморозишь. Но ввиду того, что летом есть кондиционер и в шортах я никогда не хожу, а зимой прекрасно работает подогрев сидений, долго потом вспоминал "экспертам" их советы)))

На установку было потрачено пол дня времени, снимал только задний диван (он на двух зажимах) и боковую поддержку задних сидений (там по болту), сел ровно в обтяг, по опыту предыдущего использования, половина пассажиров(в основном женского пола) принимала их за кожаные сидения....

С момента последнего дополнения прошло три месяца, машина только радует, за это время из запланированного ранее:

1. Поездка к дилеру по поводу черных точек в противотуманке. Приехал к дилеру объяснил менеджеру по гарантии суть проблемы, вышли с ним на парковку, он с ладони похлопал по бамперу и эти точки в противотуманках на светоотражающем покрытие начали плясать))) Это оказался какой-то сор, причем появился он еще с завода, т.к. заметил практически со дня покупки. На скорость и безопасность не влияет, туманки не потеют – забил....

Nissan X-Trail, 2012
14468289, Москва

Заринск
Хороша!!!!!!!!!!!!!
Удачи с красавицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

пускай только радет

Афтору пять!

новосибирск
Carrozzeria:
Хороша!!!!! !!!!!!!!
Удачи с красавицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
столько восклицательных знаков. а за что? автор купил ОБЫКНОВЕННУЮ камри с обыкновенным движком. автору единственное пожелание- чтобы машина не разачаровала в процессе,а приносила действительно хотя бы удовлетворение от пользования. а огромное количество восклицаний на мой взгляд надо хотя бы лексусу ес ставить. но я понимаю,что это совсем другие деньги. автор,хорошего тебе БЕСПРОБЛЕМНОГО катания.

Поздравляю, лук...л 95 и на трассе будет все отлично!

Юг.Зап.Сибирь
Нормальный авто----ускоглазые могут делать красивые машины,вот только цвет черный-----это ,,дежурство" с тряпкой и ведром,все пылинки и тычинки будут проглядываться на этих новых красивых блестящих боках!
В России---одна беда...........; ведь какой же русский не любит быстрой езды!!!!!??????
Мой отзыв: Opel Astra 2013

только-5

Владикавказ, РСО-Алания
С покупкой, но надо было чуть-чуть подождать, новый рейстайлинг 2014 у Камри ваще бомба
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

что 2 и 2.5 расход бензина один и тот же как на прадиках 2.7 и 4.0

автор это не учел, так что в цене потеряешь хорошо

77 RUS Город Обезьян
двушка это пипец))) только подкрадываться!!! Удачи на дорогах.

ЯНАО
что 2 и 2.5 расход бензина один и тот же как на прадиках 2.7 и 4.0
Просьба поделиться опытом эксплуатации а не тупо писать.

Tofa:
двушка это пипец))) только подкрадываться!!! Удачи на дорогах.
Как же ездят владельцы 1.5 литровых Импрез и Королл, 1 л Ситроенов и Витцов! Когда начинаешь понимать жизнь - никуда не торопишься !

Москва.
бугаена:
Жизнь понять- это хорошо, но многовато для автомобильной темы. . Достаточно понять для чего предназначен автомобиль и степень его опасности.

КОТОРОГО НЕТ
и ни слова про установку сиги, практически сам наводку дал.....

Ничего, с этим авто может начаться схожая ситуация как с РИО, отписывайся - может и повезёт.

автор это не учел, так что в цене потеряешь хорошо
невозможно все время думать о потере в цене. так жить тяжело

Мои поздравления. З краюху только 5
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Староевреево
Геша123:
и когда он еще будет? оф. дилеры сами не знают, спрашивал
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

1. Рестайлинг ждать не стал потому, что реально машину можно будет получить только в начале 2015 года с учетом очередей и запуском производства. Это только рейсталинг а не смена поколения, судя по v40 по первости не всегда даже замечал различия до рестайлинга и после + на их цены это не повлияло, а только год выпуска и последовательное подорожание. Сейчас глядя на различия американки, изменения по бамперам и оптике, подобные будут и на российской и скорее всего это коснется и ценника.
2. Двушка - чтобы не переплачивать за то что мне не нужно, налог, страховка, общая цена авто, расход топлива(спорный момент). Ползать в пробках по городу больше и не нужно.
3. Половина успеха эффективности охранных систем это не осведомленность о них, поэтому естественно нечего писать об этом не стал.
4. По мере использования отзыв буду дополнять, и окончательное представление об авто сложится только после его продолжительного использования во всех погодных-дорожных условиях.
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
xai

Газ-Сале
Геша123:
Поддерживаю ждём появление рестайла!!!
Мои авто: TOYOTA MARK II 1996 TOYOTA CAMRY V50 - 2013, VW ТИГУАН СИТИ 2018
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

кожзам? ну фу же...)
пилот всегда нацелен в космос
Мой отзыв: Toyota Mark II 2004

Сибирь
хороша

Много знаешь не кож зам?
altaim:
кожзам? ну фу же...)

77 RUS Город Обезьян
бугаена:
Владельцы Королл и Импрез на полторашках и литрушках ездят от безысходности на них, если бы была возможность, большинство бы ездило на большеобьемниках так как они то как раз и безопасней в плане совершения каких либо маневров а так же возможность встроиться в поток без помех другим участникам дорожного движения!....а расхлестаться можно и с дуру на самокате....ИМХО!!!

Красавица! За отзыв 5! Удачи!
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

очередной отзыв сектанта, тьфу

таёжная глухомань
Хороший отзыв, автор - адекват ))
Но в который раз убеждаюсь, что продажи новых авто основаны исключительно на понтах. Ощущение, что с новым авто кол-во проблем при эксплуатации только увеличивается, добавляется и более хитрых и более глупых. А по сути тока кузов поднадувают)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.

таёжная глухомань
gangnam:
очередной отзыв сектанта, тьфу
да что случилось?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.

По РИО автор, вы не правы.
1.алонное зеркало = заменил по гарантии.
2. уплотнительную резинку между кузовом и капотом. Почистили ремень – звон пропал.
3. З при включенных фарах и при включении правого повортника включается и дальний свет – замена переключателя повортников по гарантии.
4. После прибывания машины на солнце в летнее время при открывание двери появляется скрип от ограничителей дверей - смазать у дилера петли 100 рублей
5. Скрипит водителськое сиденье - меняют по гарантии даже на более дорогих авто
6. Вентилятор салона начал стрикотать - нужно было обращаться по гарантии
7. В первую же весну заметил что при повороте руля на право на 90 градусов, со стороны моторного отсека раздается глухой удар - нужно было давить дилера
8 . Конский расход для авто с двигателем 1,6... А вы какой расход хотели? 7 литров? Такого не бывает. И не надо про короллы говорить. У знакомой платц 1,3 литра кажись - 9 литров почти ест в городе с кондеем. А тут машина тупо больше. да еще задушена.

В сухом остатке - все проблемы РИО решались по гарантии.
Попробуйте это провернуть с ОД Тойота =)

Удачной эксплуатации!
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

П. С. На всех гарантийных авто так - есть косяк, нужно сразу просить все исправить. Причем , нужно брать письменный акт приемки с указанным дефектом, и письменный ответ, где говорится об устранении или не устранении дефекта.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

Tofa:
Вся Европа на малышах дизельных и палке наверное тоже от безысходности катают !?

Геша123:
Откуда вы знаете, что рестайлинг будет бомба? Её только через три дня покажут на ММАС 2014

Сообщений: 2080
Распространенная машина.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

КОТОРОГО НЕТ
бугаена:
конечно, от безисходности, не у каждого гейропейца есть средства заправлять v6-V8 по 70 руб/за литр

Н-ск
Американские домохозяйки облегченно выдохнули - на этот раз ничего плохого про их любимицу.

Мне интересно, сколько еще гадостей напишут, чтобы испортить человеку настроение. Ведь по отзыву - авто ему нравится, а значит можно подговнить)! Я уверен, что подобные негативные отзывы пишут в чем-то ущербные люди. Автору - ни гвоздя, ни жезла!*****юкам - побольше возможности кукарекать (сейчас накинуться на мой коммент нездоровые...)

Владикавказ, РСО-Алания
Under G:
Будет приблизительно такая http://www.allcarz.ru/toyota-c...
мой отзыв Хонда CR-V 2013
4371215 http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/76439/

Nord_Я:
Просьба поделиться опытом эксплуатации а не тупо писать.
Самый провереный способ посмотри отчеты 2.7 и 4.. Из личного опыта так скажу работаю в КЗ Актобе, так у нас прадики-арабы 15-17 расходуют. Из моих знакомых которые живут в Орене имеют прадики 4.0 такой же расход, причем прадик 2.7 с прицепом больше расходует, чем 4.0

ЯНАО
Саша56:
Так и думал,нормального ответа не получил,дай мне пожалуйста замеры профессионального уровня а не уровня "у нас прадики и у моего знакомого."

Геша123:
Будет приблизительно такая http://www.allcarz.ru/toyota-c...
Возможно. Но на тизере, что показала тойота явно другой вариант. Никто пока не знает точно. https://news.drom.ru/Toyota-Cam...

+5....Хороший выбор,дополняйте...)

отличный выбор
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

5!
Мои отзывы: Toyota Camry 2013, Toyota Supra 1991

Белгородская область
без плохого не бывает хорошего.

Губкинский
Камри хороший, конечно, автомобиль. Больше плюсов, чем минусов. И шаг вперед, по сравнению с тем, что было у автора. А вообще, нет предела совершенству. так что хорошего настроения тебе и удачи на дорогах, как и всем нам..))

Атырау
И все таки надо было подождать рестайл.
там 2.0 идет с 6 ст АКПП. Сам подумываю об этом.
дорестайл не хотел брать именно из за 4 ст АКПП.
а тут,сам бог велел, 2.0 брать
Удачи на дорогах
Мой отзыв: Toyota Hilux 2006

Неплохой отзыв, надеюсь, будут дополнения по мере эксплуатации)

_Joy:
И все таки надо было подождать рестайл.
там 2.0 идет с 6 ст АКПП. Сам подумываю об этом. дорестайл не хотел брать именно из за 4 ст АКПП.
а тут,сам бог велел, 2.0 брать
Удачи на дорогах
Маловато для такой машины двух литров, имхо

может я конечно чего-то не понимаю, но откуда столько минусов автору ?
от себя лично: отзыв хороший, про чехлы так - полезная информация, ну и удачи в эксплуатации

красноярск
Добротный новый авто!
Чёрный цвет да, умри с тряпкой :) У меня был, красиво,солидно когда намоешь но больше не хочу.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Ждём дополнений

Не хотел бы такую тачку только из-за древнего автомата. В Россию, как в самую помойку древности все скидывают

Владимир1972:
ну так купите другую комплектацию, какие проблемы? Россия - не помойка!

Владимир1972:
Только умные и технологичные немцы ездят по городам на ДИЗЕЛЬНЫХ A-классах, и БМВ - 1 серии на МЕШАЛКЕ.

Предел технологичности.

Наверное правильнее называть это практичностью.

арзамас
Здравствуйте, скинте пожалуйста сайт где вы чехла на камри заказывали.

http://autopilot-krd.ru/price.html вот с этого сайта

Nord_Я:
Ну ты губу раскатал, проффесиональные замеры...
Прав Саша56, у меня в семье есть и прадо 2,7 и камри 2,5, и еще королла 1,6 автомат, средний расход на камри по борт компу чуть больше 8 литров, 90% трасса, королла по трасссе 7,7, город до 11 летом, на прадо вообще бензин жалко :), не то что денег жаль, а просто бенз пожирает не в соответствии с динамикой, с прицепом на трассе и вовсе печально.

Автору удачи в эксплуатации, для города сойдет!

Однако вы б посмотрели на вторичную ликвидность этого "древнего" автомата (я о 50ке) и с весьма высокими цениками

andrey___:
Это как с мегапикселями. Люди покупают дрег, но там их аж 20 мп (на стекло никто не смотрит). Что с этим автоматом не так? я на нем проездил с 2007 по 2010 и с 2013 по н.в. Ну тупее он на 1 секунду, чем 6АКПП, дык и цена выгоднее, и эксплуатация с ремонтопригодностью лучше. У товарища IX35 2.0 6АКПП - он тупее в переключениях, у другого Камри 2,5 6АКПП - веселая и бодрая машина, ничего не могу сказать. А про Россию и помойку мы уже слышали. Люди в России делятся на 2 категории: 1е думают, что живут хорошо, однако они как в Пиндоссии или Европе хорошо не жили; 2е думают, что живут плохо, однако они как в Камбоджи плохо не жили. В свете последних событий на авторынке, по-праву считаю свой выбор оч хорошим. Думаю автор тоже! Сейчас по таким ценам "Солярисы" продают!

Zeriuss:

Автор, ты мечтаешь о белой Камри?) А я о черной))

ангарск
Ничего не скажу про 2-х литровый мотор, просто не было такого в пользовании, а в целом машина нормальная. Было в собственности и 30-ка и 40-ка, обе черные, 30 была праворулька, Камри V40 брал с салона в 2011 году, соответственно это был рестайл. Откатал на ней 105.000 км за три с небольшим года, никаких проблем не было, на гарантию забил с первого дня. В октябре этого года приобрел Камри V50, 2,5 литра, 6АКПП, белую, по программе трейд-ин. Дилер оценил прежнюю Камрюху во вполне адекватные деньги, я доплатил 200 килорублей и через 9 дней получил новую машину. Сейчас пробег подходит к 10.000 км, ничего не скрипит, не стучит, но... 06.12.14 года купил Камри рестайл...Это уже вполне на уровне я Вам доложу. Салон так просто в моем понимании близок к идеалу, особенно если сравнивать с дорестайлом. Так что теперь в семье две Камри белого цвета, обе "Комфорт", обе 2014 года, но между ними - бездна, поверьте на слово. Автору удачи, Ваш выбор правильный, не сомневайтесь.

санкт-петербург
kartoshka:
Автор, ты мечтаешь о белой Камри?) А я о черной))
езжу на черной - грязь видна вся и сразу. видишь белые Камри - тоже фокусируют грязь. Надо серебристый металлик- машина долго выглядит чистой

ЕНОТ_1965:
Имею белую. Согласен, что фокусирует (но в гораздо меньшей степени чем черная). Но серебристые япошки ооочень надоели за 90-е и 00-е!!! Было бы круто бардо и в амеровском новом кузове! Ах ласточка!

игорь38:
3х спицевый руль, синенькая и черно-белая подсветка, клавиши вместо крутилок и клавиша старт - идеал по салону? Да обычный среднестатистический вариант. Я в новую сел и разницы не почувствовал! Посмотрите новую амеровскую Камри или Киа Оптима (да много чего стильнее и красивее). На вкус и цвет конечно...

Два литра получается больше ест по трассе?а по городу какой расход?

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 1AZ-FE в Барнауле