Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

Расход топлива по трассе: 7.5-16 л/100км
Название: GL
Цвет кузова: тёмно синий
Цвет салона: черный
Приветствую всех. Купил данный авто после оч. Долгих поисков между кариной е и корона (бочка4wd) 2.0. Несколько месяцев искал вариант, но так ничего не находил то цену лупят то просто нет подходящего варианта а так как искал 2 машину в семье не торопился,  спустя пол года присмотрел самри с 2,2 литра на мех. Пока допытывал хозяина как и что было, т.к. данный авто находился в г.Омск, а я в Железногорске красноярский край было что спросить.
И вот решился я ехать за данным авто, но увы, сына приболел и переезд на новую квартиру сместили все планы.   И увы продали авто (((.
Но я не остановился, т.к. начитавшись положительных отзывов про камри Vcv10 продолжаю поиски и тут вижу объявление на дроме о продаже камрюшки vcv10 1993 3vz всё, влюбился в неё. Начал хозяина доставать смс звонить и т.д.
И вот решил еду,ехать полтора суток на поезде до г.Омск где и быс сей авто.
Договорились приехал встретили меня и поехали мы значит смотреть красотку.
А было что смотреть салон свинина,  люк, круиз, механика (как и хотел) АВS, 3 литра как мечтал и самое утишающее в птс146 кабыл.. улыбнуло). Завелась с пол оборота не дымит и тихо работает.. приятно .
хорошо осмотрев авто хорошенько скинув цену на обратную дорогу поехали оформляться. И вот моя ласточка. Помог мне хозяин выехать на трассу и прощай г.Омск. . Полетели значитза всю поезду до дома а это где-то 1700км был один случай ручник не работал как говорил бывшихоз. Остановился я покушать супчика и по привычке дернул рычаг и Оба, сработал,  я удивился обрадовался, но радость не долго была. Отпускать не захотел трос правое колесо стук стоял ужасный км.50стучало и потом перестало, но напугать меня успело т.к. ехать еще было больше 1000км пути. Подвеска была в уд. Сост.  И на ровной прямой разгнял до 200км в ч.шла как утюг ни ветер ни дождь ни дороги наши ни как не чувствовались лужи разлетались а как ехал так и еду. Вобщем по бензу где-то не более 8 литров на сотку получилось прям удивило.. и это на зимней резине. Правда бриджики.
Теперь расскажу что менять пришлось по приезду сразу скажу передние стойки -там стояли с подшипники на нижней чашки -стучали страшно поставил контракт от скептера ну заодно и ступицы передние тоже сразу поменять пришлось т.к. люфтили подшипники. Тросик ручника правый, благо у нас с запчастями нет проблем с такими авто,  т к. Windom scepter-праворукие братья ни чем не отличаются кроме руля в бардачке))  ну и электроника немного храмает- электрик который ковырялся в машине наверное из тех был у которых руки из ягодиц ростут!! А это-
Дальний свет с противотуманками включается,  люк только открывался не ездил, авs горело мафон ваще через попу работал заднее боковое стекло могло только подниматься....исправленно все. Кондер не включался хотя все на месте было -исправленно.
И нет 3 передачи.  Ну нет и все. Зубья как то стерлись.. полез менять масло в коробке , сливать стал и чуть не ужаснулся вонь стояла дикая масло цвета серого,  со стружкой. Поменял промыл  ..в дальнейшей эксплуатации авто на скорости 200 в коробке гайка открутилась с 5 передачи и вылетела и боку, теперь дыра)))  пятой нет надо снимать кпп варить дыру смотреть что с пятой. А так коробка работает, до дому сам доехал..
Машиной очень доволен рвёт всех по дорогам как король езжу мягко ни ухаб ни кочек,  поставил би ксенон свет стал на много ярче) .
Модифицировал заднюю подвеску, сделал тягу которая регулируется так салейнблок не съемный был я сделал съемный.