О пробегах

Toyota Camry 2014

, Казань
Темы: Другое

Добрый вечер!

Читаю я вот отзывы владельцев и удивляюсь некоторым: за год наездил аж 10 тыщь километров!!! Вы мне объясните-как так может быть?!..Хотя может, да. Вот у моей жены Солярис наездил за 9 месяцев 9000км! Но она (в смысле жена) полгода сидит дома в декретном отпуске и я подумываю продать Хундайчика: он трутень-стоит без движения под окнами, жена по понятным причинам ездит мало, точнее вообще не ездит, мне эта машина не нравится-Солик хетчбек на мой взгляд женская машина (особенно задние фонари-чем не половые губы), на рыбалку на нем не выедешь-низкая (на Ниву хочу поменять-тока жене не говорите, она не знает-сюрприз)

Ну ладно, а остальные то? Тоже в декрете?..

У меня меньше 30 тысяч никак не выходит(. Работа-дом-работа, дела, магазины, дом вот сейчас строю-за город мотаюсь. Вообщем в неделю на топливо иногда по 4-5 тыс. трачу (это немало при моих резко упавших доходах-жена не работает). И это я еще стараюсь лишний раз никуда не ездить-а ездить на Тойоте мне нравиться).

Я вот так думаю-при пробеге в 10-12 тысяч в год, при нынешних ценах на бензин, страховки, налоги, парковки, штрафы-дешевле на такси будет...

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Сообщений: 1997
Да легко. У меня пробег около 10 тысяч км если не меньше в год.
Работа находится в 2,5 км от дома ( итого 5 км в день) ну и вылазки на выходные по городу и немного за городом, плюс я часто пользуюсь общественным транспортом по вечерам, чтобы не стоять в пробках или гуляю пешком.
Я брал машину где то в октябре 2014 года проехал до нынешнених дней 20 тысяч км и то только потому, что первые полгода эксплуатации а жил за городом и пробеги были по 40 км в день.

destroy86:
Да легко. У меня пробег около 10 тысяч км если не меньше в год.
Я бы на велосипеде ездил два с половиной километра. Греть машину зимой, чистить ее от снега, искать себе паковочное место...А вот то, что пользуетесь общественным транспортом это плюс-я не могу как то себя приучить: у меня же есть авто)

Сообщений: 1997
Fanis116:
Ну на юге славу богу, чистить снег не надо :) или очень редко а летом в 40-45 градусов жары и больной влажности на велосипеде тяжеловато.
В целом согласен, можно без машины жить. Я брал авто, когда жил за городом и надо было по 40 км ездить в день, как переехал в город ближе к работе, то надобности острой в авто нет, посему и такие пробеги, но продавать жалко. Машина мозги не делает, и иногда 2-3 раза в год езжу по 500-600 км к морю.
Общест.транспорт использую, потому что до центра вечером на трамвае 20 минут а на машине будет час если не больше.
Еще такси не такое дорогое и машины камри как у тебя ездят и более новые модели.

VBS

Fanis116:
А как в -30-35 на велосипеде? Правда у нас есть и такие. ))))
У меня пробег 10-15 тыщ в год, в основном летом, когда сады огороды. Как без авто с огородом? Да и добираться на ОТ туда непросто.
Летом часто до работы пешком (по времени минут на 5-10 дольше), а зимой на авто. Греть сейчас авто не надо, да и не греется она на ХХ, а снег очистить проблем нет. Место искать не надо, когда есть постоянное на охраняемой парковке. Так что чему удивляться?
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Тоже проезжаем в год 10-12 т.км. Летом на работу езжу на велосипеде, жена работает рядом с домом. Дачи нет. Зато есть двое детей = постоянные поездки за продуктами, секции и т.д. Автор ты давай-ка попробуй с детьми на автобусах поездить в час пик, или съездить, например в АШАН, а обратно с двумя полными пакетами на маршрутке-автобусе. Так что машина очень выручает и всегда нужна, особенно семейным людям.
Чем больше в голове серого вещества, тем ярче личность! (Raum 98г.,Toyota Passo Sette 09г.)