Продан!

Toyota Camry 2014

, Казань
Темы: Продал!

Добрый день, уважаемые читатели!

Автомобиль продан, точнее сдан по программе трейд ин (очень выгодно!)в обмен на другой автомобиль-Тойота Рав 4. Об этом уже отдельный отзыв.

Подводя итоги за два с половиной года эксплуатации:

Машина зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. За 65 тысяч километров пробега ни разу не сломалась и даже намеков на это не было. Что бы там ни писали-про ржавые капоты, продавленные сиденья и подлокотники, я считаю, что все зависит от хозяина и условий эксплуатации.

Если бы не сложившиеся обстоятельства: во-первых, я напомню-сам на Камри почти не езжу уже почти год, ездит жена, во-вторых, в связи с переездом жить за город нужен автомобиль повыше и с полным приводом, мы бы не продали Камри. Но увы, в жизни происходят перемены и с некоторыми вещами, вследствие перемен, нам приходится расставаться.

Купил бы я себе еще раз Тойоту Камри? ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я уже коплю на нее. Надеюсь пока буду копить, дорогу к моему дому сделают.

Ну, думаю, что все. На этом отзыв завершен. Встретимся в другом отзыве, чуть позднее.

Удачи!

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Удачи с новым авто! Интересно на что поменяли и каковы были условия(выгодного) трейдына?

Рустам
с рафиком в комфорте потеряете.

Livermor
Спасибо,
На РАВ 4 поменяли. По условиям вкратце скажу так: все мы понимаем, что при сдаче авто в трейд ин, оценка не дотягивает до желаемой (99%). Все понимают, что скидка при покупке в трейд ин нового авто, пропорциональна оценке старого авто: вроде и скидку сделали, а денег тратишь столько же, как будто и не делали. Удобно для тех, кто не может сам продать свое авто по каким то причинам.
В моем случае, сдать авто в трейд ин, было выгоднее, чем самому продавать. Подробнее обрисую в отзыве про Рав.

Рустам
с рафиком в комфорте потеряете.
Согласен! Но выбор осознанный. Таскать на "галстуке" Камри по колее особого комфорта тоже на доставит. При каждом чирканье днища, мое пятое место сжималось и стремилось к уровню кадыка.