Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сигнализация, радар-детектор и видеорегистратор

Сигнализация, радар-детектор и видеорегистратор

Toyota Camry 2014

, Казань
Пробег: 3 600 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

Решил таки раскошелится на автосигнализацию с автозапуском. Причем основным фактором было именно последнее-автозапуск. Скучно и зябко сидеть в холодной машине по утрам, да еще с ребенком и к тому же всегда времени впритык.

Полазил в интернете кто чего ставит: сделал вывод-у кого скока бабла, тот то и ставит. Узнал цену на установку у ОД и в одном известном автосервисе на ул.Краснокакшайской. Разница чуть ли не в два раза (в пользу автосервиса и сертификат на установку имеется).

В 8-30 оставил машину и к 12-30 она была готова. Все включатся и выключается как положено. Доволен.

И там же решил установить радар-детектор и видеорегистратор. Все это у меня было с прежней машины (видиорегистратор использовал всего раз), но не пользовался в Камри так как мне очень не нравится вид висящих и опутывающих половину панели проводов-это раз, во вторых на каждый девайс нужна отдельная розетка, но при мысли об установке разветвителя....ну тогда держалку для Айфона надо прилепить на стекло, какую-нибудь наклейку под козырек лобового и брызговики надо поставить красные! с надписью SPARCO!..Доплатил и мне сделали скрытую установку: все оживает с поворотом ключа (ну или при автозапуске) и так же выключается. Понятно, что Америку не открыл, но так это удобно!!! Почему я раньше так не делал??? Еще мучался с тем, что зарядка постоянно вылетала из гнезда прикуривателя...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром