Сигнализация, радар-детектор и видеорегистратор

Toyota Camry 2014

, Казань
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

Решил таки раскошелится на автосигнализацию с автозапуском. Причем основным фактором было именно последнее-автозапуск. Скучно и зябко сидеть в холодной машине по утрам, да еще с ребенком и к тому же всегда времени впритык.

Полазил в интернете кто чего ставит: сделал вывод-у кого скока бабла, тот то и ставит. Узнал цену на установку у ОД и в одном известном автосервисе на ул.Краснокакшайской. Разница чуть ли не в два раза (в пользу автосервиса и сертификат на установку имеется).

В 8-30 оставил машину и к 12-30 она была готова. Все включатся и выключается как положено. Доволен.

И там же решил установить радар-детектор и видеорегистратор. Все это у меня было с прежней машины (видиорегистратор использовал всего раз), но не пользовался в Камри так как мне очень не нравится вид висящих и опутывающих половину панели проводов-это раз, во вторых на каждый девайс нужна отдельная розетка, но при мысли об установке разветвителя....ну тогда держалку для Айфона надо прилепить на стекло, какую-нибудь наклейку под козырек лобового и брызговики надо поставить красные! с надписью SPARCO!..Доплатил и мне сделали скрытую установку: все оживает с поворотом ключа (ну или при автозапуске) и так же выключается. Понятно, что Америку не открыл, но так это удобно!!! Почему я раньше так не делал??? Еще мучался с тем, что зарядка постоянно вылетала из гнезда прикуривателя...