Купил резину

Toyota Camry 2014

, Казань
Темы: Шины и Диски

Зима прошла!

Решил я купить комплект дисков на лето. Долго думал какой размер взять:

R16-ездит мягко, цена приемлемая, но смотрится на огромном кузове Камри ущербно- бегемот в туфельках Золушки;

R17-не выходит за рамки заводских параметров, приглядываясь на собратьев на R17 сделал вывод, что не дурно смотрится. Но хочется побольше-побольше!..

R18 и далее-выглядит шикарно! Но и ценник ого-го-го! И смущает тот факт, что параметры то уже не заводские. Как себя поведет Камрюша в этих шузах не известно...

После продолжительных размышлений, взвесив желание и возможности остановился на R17. Выбрал рисунок аналогичный заводскому (мне он нравится-скромно и со вкусом), оплатил и жду когда придут. Ждать еще неделю((( Ездить на шипах уже тяжело и жалко их драть-итак повылетало...По возможности буду ездить на "тринашке" (ее я вчера переобул-напялил новые штампованные диски R14 и новую резину)

А пока купил резину, сложил на балконе в томительном ожидании заветных дисков и переобувки.

В остальном все нормально.