Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Камри 2014 г.в.

Toyota Camry 2014

, Казань
Тема:

Долго выбирал какую защиту и какие брызговики поставить...

У официалов ценник конь!

Заказал было на Экзите, прождал неделю, а потом пришло сообщение: защита снята с заказа...Позвонил, ответили-ну, типа у производителя их нет. Отказался от брызговиков и попросил вернуть деньги, вернули (через 10 дней)

Купил все на авторынке: защита ALFeco 1700 руб. и брызговики Локер что-то около 700 руб за пару.

Все это хозяйство вместе с братишкой прикрутили в отцовском гараже за 1,5 часа.

В защите, болгаркой, предусмотрительно, до установки прорезали дырку для слива масла....

, пробег 2 800 км   

Всем привет.

Решил таки раскошелится на автосигнализацию с автозапуском. Причем основным фактором было именно последнее-автозапуск. Скучно и зябко сидеть в холодной машине по утрам, да еще с ребенком и к тому же всегда времени впритык.

Полазил в интернете кто чего ставит: сделал вывод-у кого скока бабла, тот то и ставит. Узнал цену на установку у ОД и в одном известном автосервисе на ул.Краснокакшайской. Разница чуть ли не в два раза (в пользу автосервиса и сертификат на установку имеется).

В 8-30 оставил машину и к 12-30 она была готова....

, пробег 3 600 км   

Пришли заказанные накладки на замки. Подошли аккуратно, вид немного-но стал приятнее (чай не на телеге ездим), почему сразу их не ставят? Стоит копейку, а эффект на рубль.

, пробег 15 600 км   

Подлокотник вещь удобная, а ящик под ним еще лучше. Одна беда-со временем начинаешь валить туда все подряд и сложно бывает найти с первого раза нужную вещь-например ключи от дачи, зарядник.

В связи с этим заказал на Али полочку.

Подошло отлично! Штука удобная. Но есть минус-если не загружена хламом, то брякает-особенно когда подлокотник вытянут.

, пробег 28 000 км   

Доброго дня всем.

Меня давно раздражает торчащий огрызок выхлопной трубы. Как известно производитель обделил Камри 2 литра хромированной насадкой на глушитель. Уже давно я присматриваюсь к данному элементу роскоши.

Есть вариант купить новый оригинальный, вот его код: 1740874080-стоит эта фиговина от 3000 до 4000 рублей, в зависимости от срока поставки.

Порывшись в интернете я обнаружил, что эту же штуковину можно купить от Лексуса, тот же код только на 40 на конце, цена 2130 рублей, что так же не приемлемо для куска железа, который реально стоит 500 рублей....

, пробег 30 900 км   

Ура, товарисчи!

Пришла насадка на глушитель, оригинал-Тойота!

Забрал из магазина, хотел установить вечером-но терпения не хватило, поставил в перерыве на работе.

Все на фото!

Доволен!

Теперь у меня 2,5 литра))) так глядишь скоро доберемся и до V6!

p/s Владельцы 2,5 литра-будьте любезны: сфоткайте как у Вас установлена насадка, а то как то неловко ходить по парковкам и заглядывать в задницу машинам

, пробег 31 500 км   

...Большой багажник это хорошо-можно возить с собой различные вещи, предметы и даже забыть о их существовании ( я чуть было не купил насос, потеряв уже имеющийся в багажнике)

Однако, чем больше места, тем больше можно устроить бардака.

Как и большинство из Вас, я сталкивался с проблемой беспорядочно летающих пакетов с батонами и помидорами по багажнику в процессе движения авто по маршруту Супермаркет-Дом...Изобретать велосипед не стал, а заказал ВАГовский крюк, только под китайским соусом (в два раза дешевле)....

   

Пришли с Китая заглушки на петли дверей...

Заказывал на две машины: на Камри и на Солярис супруги, соответственно товар был разный. Заглушки предназначенные для Камри ни фига не подошли((( Зато отлично встали заглушки от Соляры! Пришлось "щемануть" Хундай))) Кстати наоборот тоже пробовал-не подходят заглушки ни Камри, ни на Солярис. Большие они. Если кому надо-отдам за так.

Закинул пару новых фоток, выпал снег, легкий мороз-съездили за город. По снегу Камри ездит отлично!

, пробег 33 333 км   

Снег растаял и сменился пылью, которая в изобилии покрывает автомобиль, в т.ч. и лобовое стекло. Сел, завел, брызнул на стекло и щетки...размазали пыль, превратив ее в грязь...

Еще осенью работа щеток стеклоочистителя стала раздражать тем, что щетки мажут, а не чистят. А при езде ночью-вообще труба! Что бы как то улучшить качество чистки, приходилось литрами лить стеклоомывающую жидкость. Уже было заказал новые щетки, но забывал выкупить, пришла зима, грязи стало меньше и проблема ушла.

И все таки сегодня, проезжая рядом с любимым автомагазином, вспомнил про щетки!...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром