Отзыв автовладельца Toyota Camry 2014

Тойота Камри 2014 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 148 л.с.
Привет уважаемые форумчане и форумчанки! Решил оставить небольшой след в данных отзывах о своем новом автомобиле. И так начнем, до данного авто мне верой и правдой служил шевроле круз 11г выпуска в базовой комплектации на автомате приобретенный у официалов в 11г за 640. Ничего плохого про круза не хочу сказать возил он своего хозяина каждый день на работу и обратно, по редким выходным иногда на рыбалку и охоту. За три года эксплуатации пробег составил 111000 и ничего и никогда у него не ломалось, каждые 7500 замена масла 15000 плановое то у дилера. И так 2014г подходил к концу и мы с любимой супругой начали подумывать о новом железном друге. Посидев вечером за компом, посмотрев цены, подсчитав  свои накопления решили обзавестись новой короллой в комплектации стиль с двигателем 1,8 за 830+14 за цвет металик. Обзвонив ближайших дилеров решили ехать в Томск также дилер нас огорчил тем что королы с двигателем 1,8 нужно заказывать и ждать заказ от 2 до 4 месяцев, что нас не устраивало! Посидев подумов решили брать автомобиль с двигателем 1.6 также в комплектации стиль за 800+ металик  придворительно договорившись с менеджером что они примут нашего круза в зачет новой королы пообещав скидку в 25000 . Позвонив утром в салон зарезервировав интересующий нас автомобиль мы выдвинулись в путь. Прибыв в салон в назначенное время и сдав круза на диагностику развесив уши стали слушать хвалебные оды о новой королле  в процессе беседы к нам подошёл спец по оценке и сказал что они заберут наш авто за 400 что на 30-40 т. ниже рыночной, что меня крайне не устроило. Поблагодарив менеджера за теплый приём я сообщил ему что мой авто в салонах нисана и киа не глядя дают оценивают в 420 и направился к выходу. Уже в дверях меня догнал другой менеджер и предложил мне более адекватную оценку моего авто при покупке камри в комплектации стандарт с двигателем 2 литра. Меня это заинтересовало, в процессе долгих 4 часовых переговоров, за випитыми 5 кружками чая мой автомобиль они оценили в 425 и сделали скидку на новый авто в размере 65 тр. Перисчетав свои финансы выяснилось, что мне не хватает еще 30000. Озвучив это менеджеру поблагодарив за чай я опять засобирался домой. Видя мои намерения менеджер попросил меня задержаться пока он сходит к директору торгового зала. Через пять минут я уже сидел в кабинете директора пил кофе. Выслушав мои доводы и предложения директор предложил мне отказаться от зимних шин что и покрыло мою нехватку в денежных знаках. Ударив по рукам через 30 минут я уже торжественно получал свой авто. На последок у менеджера удалось выдавить коврики в салон и красную подушку с логотипом тойота. Итог данный авто в комплектации стандарт в цвете черный металик мне обошёлся в 882т.р. За месяц владения намотал 1000 расход в городе 11-12 на трассе 7.5 до 8.5. Автомобилем доволен. Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах!

Нормальный выбор...+5...)

[quote=Lehaguru]Хороший ценник...А разные плюшки(круиз,камеру и т.д.) сами в процессе доставите...Дополняйте...[/quo te]
Ценник то хороший, но вот почти 13 секунд до 100 это жесть!:)

Купино
Они бы и больше скинули,скоро в другом кузове будут

Октябрьский
Subarochka:
Ценник то хороший, но вот почти 13 секунд до 100 это жесть!:)
Да, Четырки с Приорами будут жёстко гнобить...
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

за такой ценник можно и 13 секунд до сотни простить.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

alexander21443:
за такой ценник можно и 13 секунд до сотни простить.
Дешево просто так не бывает, за такой ценник в авто никаких "автоплюшек" типа ксенона, блютуза, камер, датчиков всяких, да и новый кузов поступает скоро в продажу, поэтому этот кузов автоматически станет "старым"..., поэтому и скидки сейчас на Камри.
А 13 секунд для такой ванночки-это просто издевательство, как Логан и Приора реально:(

5 хорошая машина

Subarochka:
глянул я самую простую комплектацию камри и для меня она почти исчерпывающая. датчики парковки передзад, климат, набор подушек, система стабилизации, фары пусть не ксенон но линзы. лично я бы только поменял старый 4-ст. на новый 6-ст. автомат и был бы доволен. кстати на новом кузове его и поставят в пару к 2 литрам. поэтому исходя из бюджета конкретно для себя считал бы такую покупку более чем достойной. было бы больше денег и разговор был бы другой. по моей логике камри получше короллы за сравнимые деньги учитывая что последняя не будет за данную цену баловать изобилием плюшек и примочек. как вы считаете?

Молодец!

не то .сам,хочу и ждал стандарт со скидкой в Томске.нету...и не было их последнее время.
так что не поверил я вам

Хороший выбор и за адекватную цену, сам жду начала производства 2-х литровых моделей. В январе думаю уже будут у дилеров... Но уже не за такой ценник...
люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег)))

Андрей
Всем привет! на данный момент владею авто третий год проблем ноль меняю только расходники и лампочки в противотуманках за время эксплуатации намотал уже 80000 и вот вчера после мойки смыв зимнюю грязь на крышки багажника обнаружил небольшие вздутия краски колупнул а там ржавчина я в недоумении машине еще нет 3 лет а она уже начала ржаветь завтра поеду в салон ругаца и зновать в чем дело либо это брак или Российская сборка. Всем спасибо!

Андрей
Тут может быть третий вариант-автомобиль был поврежден при транспортировке. Отремонтирован ОД и продан Вам. Со скидкой. Хотя ОД делает хорошо (у меня толщинометром не выявили покраску).
У меня при при продаже было 64 тыс.км и так же третий год в эксплуатации, однако никаких рыжиков не было. Но я за кузовом ухаживал, регулярно мыл на качественной мойке, натирал всякой химией.

Продажа Toyota Camry 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов V50 в Кемерово