Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 7,8-13 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: светлый
Решил поменять автомобиль, ездил 4 года на civic eu1 2001 года. Сел выбирать авто, варианта рассматривал два аккорд 2007 года. Или камри 2008. Мечтал всегда об аккорде , но после долгих раздумий и отзывов по поводу рейки на аккорде принял решение отказаться от мечты.., да и убитых много их. В конце концов начал искать камрюху.
   Вариант нашел быстро , приехал посмотрел понравилась, затем позвал человека разбирающего на дефекты кузова , в катастрофах не участвовала все ровненько. Везу владельца на сто делаем полную диагностику , 40 процентов колодки задние и все.  беру, 2008 года комплектация Р4 (кстати ниже комплектации х...й продашь потом), 89000 пробег. ну я думаю тысяч 60000 скручено было стандартно.
715000 рублей отдаю и управляю мечтой. За эти деньги можно было и года помоложе найти но питерскую сборку я брать не хотел.

Пока машины не было ездил на ладе калине у жены брал. Сел за руль камри я был в шоке какая она, как в космический корабль пересел.по дороге идет мягко очень приятно, после хонды не привычно.

по дороге идет мягко очень приятно, после хонды не привычно.К габаритам привыкал недели две, в гараж не привычно было заезжать щас привык. Езжу на машине каждый день мне все очень нравится, комфорт , печь теплая, климат контроль качественно все делает, немного непонятно работают дворники в автоматическом режиме,  что могу сказать о заправке , расход на трассе доводил до 7,8 кстати чтобы расход был не высок на трассе надо не 90 ехать а 120 -140 это крейсерская корость, на алтай съездил одно удовольствие кресло водителя можно в любое положение настроить. В городе расход 10,5-12,5 в будни. , по выходным 9,5-11. По цене на расходники цены приемлемы, колодки взял за 1100, задние свечи 1800, масло тайотовское лью 1950 5 литровая банка, масла кстати машина ни ест двигатель как часики работает.
Время было зделал шумо, звукоизоляцию дверей , торпеды, багажника капота, и задних арок, двери приятней стали закрываться.
Кстати читал в отзывах что в камри укачивает на трассе , ничего такого не заметил (скорей стойки устали).
Вобщем пока по прошествии  9 месяцев заливаю бензин и катаюсь, машина надежная.
Парни отзыв пишу первый раз строго не судите.

Амир, Пыть-Ях
16606767, Набережные Челны
18039356, Москва
10770075, Екатеринбург
11391789, Железногорск

хороша машина

Астрахань
Нравится машина, хорошая, но на мой взгляд цены на них завышены. Мое личное мнение, может цена и адекватная, но сам подобной машиной не владел, точной информацией не владею.
Сосед мой взял такую же в этом году, буду основывается его выводами по эксплуатации.

Удачи с машиной! Черный ей к лицу!))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

UFA
Красивая камрюха.Но по отделке и дизайну салона теана больше нравится.

Dealerauto

краснодар
Лучшее сочетание цена/качество.Комфорт, надежность и безпроблемность за небольшие деньги(бу)

Хорошая повозка. Но увы 2.4 не для нее !

а почему 3,5 не взял? расходники по стоимости те же, а удовольствия то больше в сто крат, качество эмоций вообще другое.
ну а так, за камрюшу +

Белгородская область
согласен
без плохого не бывает хорошего.
A2

Dealerauto:
Уже давно не угоняют.
А от "сейф на ЭБУ или Техноблок" толку никакого нет. Обходятся быстро и несложно.

Сообщений: 2065
A2:
Уже давно не угоняют.
у нас парочка таких ушла в прошлом месяце

Хороший машин, чё говорить)). Какие колодки? Не свистят? У меня Токай материал - посвистывают чуток.
Обузданная мысль приводит к счастью...

ЯНАО
Укачивает из-за плохого вестибулярного аппарата а не из-за машины.

Nord_Я:
Укачивает из-за плохого вестибулярного аппарата а не из-за машины.
в 30-ке больше "укачивает", чем в 40-ке
Обузданная мысль приводит к счастью...

ГондурОссия
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Машина норм! цены малость занижены, учитывая те же прули (премио к примеру 02-03 400сотки в цене.) так в них нет ни уя. А тут левый руль кожа очень приятный авто всего за 600 соток можно взять.
Авто очень надежный за три года менял только расходники. Удачи автору и всем!

Кстати 2.4 мотора хватает за глаза. Дуракам конечно мало будет тем что глаза любят *****ить под лоб и нестись уй знает куда и зачем забывая про людей что жить хотят. А на обгоны очень легко идет и при загруженной машине.

ЯНАО
все кто ездят(ли) на 3, 5 в голос подтвердят, 2,4 Не едет!
Для владельца ламборджини,шевроле камаро тоже не едет.

Была такая 7 года тоже р 4 двиг 2,4 мотора хватает всегда и везде
Более того скажу что машина вообще вся очень сбалансированная и двига там очень хорош
Для тех кто все время кричит что 2,4 не едет- я по трассе обхожу % 98 остальных попуток,
Ни с кем не цепляюсь 130-160 еду себе ни кому не мешая радар детектор в помощь
Так вот вопрос где вы едущие едите ?
Или это кричат те 2% владельцы х5 х6 и тому подобных?
Ну и налог останавливает за 3,5 литра 30 килорублей отдавать ежегодно за авто стоимостью 600-800 ( речь о б/у 06-09 года) это надо быть .... Фанатом или тем кто читая таких спецов про 2,4 берут 3,5
3,5 литра очень хороша я не спорю НО
Налогооблажение транспорта в нашей стране за гранью разума
И платить вместо 4000 р 30 000 транспортного за один и тот же автомобиль
Остужает пыл многих кто голосует за избыточный запас под педалью
Выдохнул

Задние свечи поменял,а передние что? Не трогал?
Лексус GX470

Да, автору поздравления и одна поправка по расходу
Расход которого вы добились совсем не предел 7, 8 при 120 согласен
120 и до 160 уже 9,3
А минимум будет после обнуления при заправке и последующей ездо по трассе без обгонов и скоростью до 100 км/ч в течении хотя бы 15 минут расход у меня был 6,4 - 6,7
Кстати сейчас дизельный прадо ест в том же режиме точно так же
Это бросил кость в ту же свору кто у соседа/друга/брата/знакомого и тп никогда не поверит в это пока сам не купит и не увидит цифры

ну а так, за камрюшу +
налог 42500 за это удовольствие , расход на 3 литра больше, коробка с двигателем на справляется, поэтому 2,4 выбрал.

Dealerauto:
техноблок мало что дает

сейф на ЭБУ необходимая мера, но недостаточная.
главная - разъем под капот убрать, доступ к нему из салона, если есть, закрыть, и замок на капот - хорошую механику или эл.мех. ну и доп.иммобилайзер обязательно

Spartakchel:
согласен. зверский налог, слабее коробка, даже расход лишь на 3м месте среди этих недостатков.

A2:
Уже давно не угоняют.
еще как угоняют, и тридцаточки еще на запчасти вполне уходят

ханты-мансийск
Хорошая повозка. Но увы 2.4 не для нее !
на тв в программе "АВТО ПЛЮС"сравнив.две камри 2.4 и 3.5.Так хозяин 3.5 сказал,что этот двиг для этой машины совсем не к чему!?

краснодар
я походу инаплонетянин или ежу не там где все как бы не старался расход меньше 14 литров не
получается расход не по компу ,а от заправки до заправки
убить тролля-ля

Пермский край
Слабоват отзыв! Короче "ни о чем"! Оценку пока не поставил!
Мой отзыв: Citroen C4 2013

мух93:
получается расход не по компу ,а от заправки до заправки
Да.По городу 11-14 и до 16-17 зимой (машина ухожена,пробег 55 тык,2011 г.в.).
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Как ни стараюсь литров 14 лупит как будь здоров! Сказки любят наши сочинять, приукрасить...
Кстати автор шумка помогла? Разница заметна?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

олег186:
Хорошая повозка. Но увы 2.4 не для нее !
2.4 склонен к перегреву ..опять же статистика...а вот 3.5 сам то..расход одиноковый..один минус и так пробоемная акпп с двс 3.5 если жечь то умирает( 3.5 мкпп сам то)

Spartakchel:
единственный минус это налог, остальное враки.
езжу на 3,5, про расход читаю ваши цифры, всех кто про 2,4 пишет и диву даюсь, у меня трасса 6,5-7,5 (90-100 кмч), на 160 -10.0, есть и фото для подтверждения, не раз выкладывалось на форумах в споре, город 12,0-13,0 максималка наблюдалась 16,0 так это в жару, в пробке и кондёр шпарил. про коробку тоже враки, если не издеваешься над авто, то и всё норм будет, думаете конструкторы совсем ослойопы кто эту конфигурацию замутил и в массы отправил... так что, акромя налога минусов нет, так она реально едет, одно удовольствие.

5 хороша

За бензо расход... Моя сейчас от 18 до 21 литра по городу, пробки да зима началась, где такие цифры берутся? На короле также стабильно город 14 - 16 литров кушала. Как то начитавшись тут за расход, пытался проверить, да можно и 10 - 12 литров по городу, пару дней на таком расходе прокатился. Так то был ужас, думаю с моими разгонами и движением в потоке много мата было от других участников движения. Или по объездной тихонечко двигаться, тоже вроде бы черта города...))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___:
У меня раз так же начала кушать от 18 и до 27 доходило,чуть не ох...л! Промыл систему фильтра поменял и все встало на свои места! Сейчас в лютый мороз мах до 18 доходит и то если ночами на прогреве молотить будет. А так норма при нормальной езде . 12 лето, зима не выше 15 и без пеанерства на дорогах.

Ussuri222:
Да.По городу 11-14 и до 16-17 зимой (машина ухожена,пробег 55 тык,2011 г.в.).
динамики играть стали лучше, двери закрываются приятно по звуку в машине и так все устраивало

Popsa:
Кстати автор шумка помогла? Разница заметна?
да разница есть.

Поздравляю с покупкой

[quote=Денис водитель]подскажите чем отличается комплектация r3 от r4 для камри с объемом 2.4 только лошадками[/
R 4- Штатный ксенон, круиз-контроль, антиюз еще что то

Жаль что на V40 не стали ставить моторы с V30 3л. (186 л.с.) Мотор - песня)) Хороший крутящий, небольшой налог.
А 3,5л. (277л.с.) на передний привод - мне кажеться перебор и налог бешенный...(((
Вот если бы был полный привод..., но тогда уж лучше взять GS300 !

В общем (ИМХО), для авто "бюджетного (экономного) бизнес класса", мотор V-3,5л. (277л.с.) - перебор (неоправданно)!
Управляй с удовольствием!

Продажа Toyota Camry 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри