Сравнение

Toyota Camry 1998

, Заоинск Алтайский край
Темы: Другое

Доброго времени суток Уважаемые читатели !!!

Приношу огромные извинения за свою не грамотность ! Просто набирал текст под переполненными впечатлениями от воспоминаний. Постораюсь в дальнейшем не допускать таких ошибок чтобы не портить вам настроение !

Ну а теперь об автомобиле !

Попробую сравнить свой авто с переднеприводной версией того же 1998 года !

Комплектация салона обсалютно такая же как и у переднеприводной версии . Двиготель тот же ! У меня стоит 3s-fe с катушками , может у кого ни будь стоит 4s-fe ,не знаю , не встречал у нас в городе подобного авто !

Коробка передачь с раздаткой и встроенной в неё виско-муфтой маленько другая история ! ( как она работает советую посмотреть в YouTube видео TOYOTA 4WD там все подробно объясняют)

Объём масла в коробке : 4WD механика - 4,5 литра , переднеприводная механическая коробка - 2,7 литра .

Передаточное число оборотов на ведущие колёса тоже разное : 4WD - 5 Передача 3 000 об/мин скорость 100-110 км/ч , перед.привод - 2500 об/мин уже 120 км/ч и больше . Я свою ласково называю тихоход , но при необходимости она может и 140 -150 км/ч тогда и расход бензина значительно увеличивается ! По моему мнению крейсерская скорость 80-90 км/ч .

Кардан ( ничего особенного)

Задний дифференциал, привода на задние колеса.

Тормоза в отличии от пер.приводной все дисковые ,также с ABS .

Ну и наверное в сравнении пока всё .

P.S.