Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Камри 2014

Toyota Camry 2014

, Нижний Новгород
Тема:

Привет!

Как писал выше, фоток ещё не сделал, грязная машина, на мойках очереди. Как помою-обязательно выставлю. Пока только салона.

Продолжу свой отзыв.

Начну с экстерьера. На мой взгляд этот кузов V50 по сравнению с предыдущим V40 выглядит интереснее и компактнее (несмотря на то что он чуть длиннее), т.к. я изначально искал машину с-класса для меня это важно. Кроме того, как не странно камри самая короткая машина (по сравнению с Мазда 6, Аккорд, Мондео, Оптима последних поколений). Хром на решетке радиатора, на оконтовках противотуманок и на крышке багажника выглядит богато....

, пробег 2 700 км   

Пока только салона

, пробег 2 700 км   

Привет.

Размещаю фотки, как обещал.

Положил автоодеяло, об эффекте сообщу.Хотя в инете пишут, что эффект 0, но не выбрасывать же.

Интересная деталь-угадайте какой у машины цвет? По ПТС темно-серый. По факту никак не темно-серый. Когда грязная-черная.Когда машина чистая-она темно-темно-темно синяя.

, пробег 3 100 км   

Всем дромовцам привет!

Есть свободное время-решил черкнуть несколько слов.

Со времени последнего отчета прошло два месяца и чуть более тысячи км. Время и пробег не большой, поэтому глупо было бы думать, что появились какие то новые красочные впечатления.

За это время успел только перетянуть руль кожей ( якобы итальянская кожа для обшивки рулей). Обошлось 3300 руб. Сделали хорошо, руль и до этого тонким не был, теперь вообще толстый, приятный на обхват и на ощупь. Фотки руля ниже.

Перед новым годом поставил машину и не брал 8 дней....

, пробег 4 400 км   

Всем привет. Решил продолжить делится с вами впечатлениям о Камри 2.0.

Возможно где-то повторюсь с выше набранных текстом, но это для целостности текста и картины.

Итак, впечатления год спустя владения:

1. Экстерьер. Силуэт нравится, корма тоже, морда на мой взгляд скучна. Знаю, что все автокритики говорят наоборот, но мое мнение такое. По прежнему удивляюсь не соразмерзости 16 радиуса. 17 был бы более гармоничен и если учесть, что управляемость и острота руля оставляют желать лучшего- то надо ставить 17....

, пробег 12 250 км   

Всем привет. Есть свободное время- вот и решил дополнить.

Время идет, машина ездит, приходят новые впечатления. Я свои дополнения строю по принципу нового отзыва с учетом увеличившегося время владения.

Итак:

сначала о внешнем виде-здесь у меня ничего не поменялось. Нравится корма, не нравится морда. Ну и конечно не соразмерные колеса. Но менять колеса я не собираюсь, дело в деньгах, ну и как известно резина с более высоким профилем комфортней, а что до управляемости, то серпантинов у нас нет. Поставил на выхлопную трубу насадку....

, пробег 25 500 км   

Коллеги приветствую!

Почти три года у меня во владении камри 2.0.

До ТО 50 делал все плановые обслуживания.

Но Т.к до конца гарантии осталось менее 3 месяцев, очередное ТО 50 в полном обьеме делать не стал, т.к. запросил за него ОД 14 т.р., и это без воздушного и салонного фильтов, при этом по существу не делают ничего, проверка по сути. Поэтому, я у ОД поменял только масло в ДВС, вместе с фильтром и промывкой обошлось чуть меньше 6 т.р.

Вроде разницу с экономил, но не тут то было. Так совпало, что буквально через несколько дней после замены масла у меня периодически обороты холостого хода стали падать менее 500....

, пробег 51 500 км   

Приветствую!

Потихоньку допиливаю под себя свой автомобиль.

Всегда напрягала убогая магнитола без камеры ЗВ, навигации и прочих фишек.

Решил поменять ШГУ.

Варианта есть два.

Первый- Купить на Али магнитолу из Китая. Стоит от 21 до 27 т.р. 10 дюймов, Андроид 6, вай-фай, навигация и все остальное.

Но, продается их много, и какой производитель их делает не ясно, потому что как известно есть два Китая-заводской, а другой -какие то конторы которые ляпают на коленки. И вот кто нормальный производитель, а кто нет-неизвестно....

, пробег 56 000 км   

И снова здравствуйте!

По прежнему езжу не много, но сказать есть что.

Т.к. авто брал в базе, то все время потихоньку допиливаю её до следующей комплектации, которую собственно и взял бы сразу, если бы была она в наличии.

Собственно мною установлено было новое ГУ на андроиде 6, со всеми соответсвующими этому штуками-нави (яндекс), возможность просмотра видео, в т.ч. ютуба, камеры заднего вида, ну и так далее. Ещё раньше перетянул руль, Теперь дело дошло до круиз-контроля.

Давно хотел, но не было человека который бы взялся за это дело....

, пробег 60 500 км   

Привет!

Появилось желание дополнить.

Машине почти 4 года, 70 т.км, пройдено 7 ТО.

Со стороны механика на ТО нареканий нет. Все в норме (ТТТ). Что удивительно для меня, так это то, что колодки как передние и так и задние изношены на 50%. Такого ранее не наблюдалось на других машинах, и колодки раньше менял в районе 40 т.км. Но зато похоже шины доживают последний сезон. Остаточный протектор где-то 3-4 мм. Что то рано. Весной надо решать, что делать с летней резиной.

Емкость АКБ упала до 50%. АКБ естественно ещё родная....

, пробег 69 999 км   

Здравствуйте друзья!

с момента последнего дополнения прошел ровно год и 16 т.км.

Сегодня посетил ОД со следующим списком работ:

1. Замена передних колодок. Это первая замена колодок, т.е родные колодки отходили 86 т.км за почти 5 лет. С наружной стороны оставалось ещё 4 мм, с внутренней осталось меньше 2-3 мм и износ был не равномерный. Колодки поставил Нишимбо по совету интернета. Посмотрим как будут ходить. На второй машине стоит брембо, так они скрипят, поэтому от брембо отказался.

Задние колодки остаток 5 мм, думаю до 100-120 т.км должны отходить....

, пробег 86 100 км   

Здравствуйте.

Это дополнение полностью будет посвещено моим ощущениям от поездки в Европу. Собственно только вчера вернулся, но поделится впечатлениям хочется.

Скажу, что у нас это уже пятая поездка в Европу на машине, но на Камри впервые.

На ДРОМе есть отдельная тема автопутешествия, но так как я не собираюсь подробно описывать маршрут, достопримечательности и где и что мы обедали, то думаю что вполне это можно разместить в рамках формата отзыва о машине.

Итак.

Маршрут НН-Брест-Варшава-Берлин-Потсдам-Нюрнберг-Мюнхен-Вена-Братислава-Люблин-Брест-Москва-НН....

, пробег 92 000 км   

Здравствуйте, коллеги автомобилисты.

Давно не дополнял, сейчас появилось время и желание, поэтому решил черкнуть пару строк.

Начну с того, что пробег этим летом перевалил за психологическую отметку 100 000 км. Кроме того в октябре 6 лет как я владею Камри.

Уже можно подвести некоторые итоги.

Машина в основном обслуживается у дилера. Это немного дороговато, зато всерьез защищает от поддельных запчастей.

Хотя, запчастей особенно то никаких и приобретать не понадобилось-только расходники: масло ( каждые 9-9,5 т.км), масл. фильтры, свечи( менял на 85 т.км) и топливный фильтр( менял на 85 т.км)

Весной, по результатам осмотра, выяснилось что надо поменять втулки стабилизатора спереди и сзади, а так же салентблоки задних рычагов....

, пробег 105 000 км   

Всех приветствую.

Заметил, что в последнее время резко упали пробеги. За последние семь месяцев пробег составил 6500 км. Пандемия внесла свои коррективы, миграция резко уменьшилась.

Холодная зима этого года никак не сказалась на автомобиле. Даже в те дни когда морозы стояли хорошо за 20, машина заводилась вообще без проблем и сразу. Одно плохо-маловат клиринс, снегу в феврале навалило много. Один раз засел......

Перед зимой сменил зимнюю резину. Купил вместо Гиславед НФ100 Нокиан Нордман 7. Резиной доволен, дорогу держит лучше Гисловеда намного, по снегу идет хорошо, в меру шумная, все шипы на месте....

, пробег 111 101 км   

Здравствуйте!

На днях исполнилось 7 лет как была куплена Камри, и 119000 пробега. Чем не повод обновить отзыв.

С момента последнего обновления прошло полгода.

За это время машина проехала 8 т.км. Причем 4 т.км это поездка в отпуск в Карелию.

Поездка в Карелию прошла без происшествий. Перед поездкой заменил масло, осмотрели подвеску и общее состояние. Нареканий по машине не было. От слова совсем. Хотя, я уже признаться к этому привык))))

Путь из Нижнего Новгорода пролегает до Москвы и далее по новой платной трассе Москва-СПБ, с разрешенной скорость 130 км/ч....Пока ехал до Москвы со скоростью 78 км/ч и 108 км/ч в населенных пунктах и на трассе, расход был менее 7 л/ 100 км....

, пробег 119 049 км   

Здравствуйте, коллеги!

очередной отчёт об автомобиле Камри 50 2.0 ( май 2022)

С момента предыдущего отчёта с машиной решительно ничего не случилось. Она ездит, не огорчает и скорее даже радует.

Все изменения связаны только с моим желанием потратить деньги на свои желания)))

Начнём.

Зимой, прочитав отзыв коллеги из соседнего отзыва, я загорелся установить буксировочные проушины. На камри 50 российской сборки их нет.

Т.е если ты застрял мордой и вытаскивать надо за корму, то вытащить за зад камри НЕВОЗМОЖНО....

, пробег 126 899 км   

Приветствую всех, кто зашел почитать отзыв о моей уже не новой тойоте. (май 2023 г)

Сделал для себя вывод, что пишу уже больше для себя, т.к со временем что то стирается из памяти, а информация может понадобится, например когда и на каком пробеге менял масло в коробке или свечи, а в отзыве все есть.

За последний год тойота прошла рекордно мало. Меньше 14 тыс км. Это связано с тем, что три зимних месяца ездил на Дастере 4х4. Накатал 6 тыс км.

Дастер конечно машина деревянная, но в снегопад и после него, с парковкой вообще нет проблем....

, пробег 140 002 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов V50 в Нижнем Новгороде

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром