Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
2569
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
14
голосов
4.8
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 2159 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.0 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 5
Салон: 5
Двигатель: 3
Цвет кузова: снежка, с крупными крупинками кселарика
Цвет салона: беж
    Вот решил написать отзыв об этой машине. Приобрел тойоту камри в новогодние праздники 2012 года, искал не долго примерно около 5 дней, взял на барахолке по тем временам по средней рыночной цене. Думал в цене машины такие популярные не очень потеряют,так и искал  ликвидную, оказалось на деле не так такие машины теряют тоже очень много так как предложения на рынке очень много и все хотят продать и скидывают цену.До этого 9 месяцев отьездил на камри грации 2000, это меня подкупило взять следующую модель после него.
Машиной очень доволен, когда брал сделал полностью диагностику всей машины по моим сотояние машины было на твердую 4.Так как брал у перекупа, были сомнение в состоянии авто, но эта машина была полностью вся в новой ходовке,и зачем ему надо было влаживаться в нее видимо очень недорого забрал он ее. Да когда брал было подтек на коробке давил коренной сальник, с его слов выдавило когда машину отогревал,бывает ладно оставил сделал этот сальник только перед продажей авто,а точнее после ремонта двигателя, хотя за 1,5 года он так не побежал а мокрил.
   Машина оказалось очень комфортной для езды и по городу не знаю, эта первая машина которая отвечала моим требование.У меня клиренс высокий по сравнению с другими почти как клюгера может чуть ниже, думал стоят проставки , а нет их там не оказалось видимо пружины такие поставил перекуп  марки написано не было на них.Салон был бежевый велюр чистить летом постоянно приходилось,очень маркая была.Зачем япом такой салон светлый непонятно,хотя европейки в основном  с черным шли.были сверчки в районе лобового стекла особенно в зимнее время, если честно устал бороться бросил так как не выявил откуда они берутся за 1 год владения очень раздражали, думал защита дворников проклеил нет, стало тише маленько ,проклеил динамики на торпеде тоже не пропали, скорее всего эта сами дворники звук не понятной то ли металлический или пластик. магнитола была штатная оставил ее мне кажется звук родной намного лучше, вставлял ФМ-модулятор и слушал. Да, печка в ней это супер греет как в Африке, зимой больше одной 1 единицы  на печке не включал хотя средняя температура у нас -25-30 градусов.Сам салон огромен для седанов и потолок высокий пятером легко сидеть в ней и не мешаться друг другу в грации было теснее, а в камри acv 40 потолок ниже хотя она шире по салону,и багажник большой, удобный с откидными сиденьями задними, вещи перевозить. Фары светят не очень особенно ближний,не стал менять лампы оставил прежние так в темноте езжу редко,но этот свет лучше чем в грации.
  Теперь про двигатель , он очень хорош тягуч полный салон не чуствует. Но ест не доработка у него вытягивают болты на НА ГБЦ , не доработка инженеров 2001-2004 сентябрь.Малейший перегрев и все прокладку дует, рекомендуют чистить раиатор и промывать его постоянно но это затратно постоянно. И , я не стал исключением после года эксплуатации столкнулся с этой проблемой, с начало по утрам бульканье в печке секунд 30 не понял по системе,думал  антифриз испаряется доливал, ребята посоветовали поменять радиатор не помогло заглянули вниз, а там мокрит. Приехали, что делать? Новый движок дорогой около 50-100 т.р. разные от эстимы до клюгера не советую их брать машины эти тяжелые лучше от камри взять. Я , пошел по-другому пути вставил новые болты от ауди и проточил голову и все,хотя до этого масло не ел двигатель так и проездил 2 месяца и продал, говорят он еще 1 год точно ездил  дальше не знаю, хотя там увеличили резьбу на 1 мм, ремонт встал 20т.р. Масло лил Мобил 5-30, не ел вообще, хотя сейчас езжу на камри acv 40 лью такое же по трассе сьедает на 10т.км 1 литр думаю много. Мне кажется , что 30 лучше 40 по всем параметрам только по дизайну проигрывает (время).Она мягче сороковки ,выше ,и двигатель масло не ел.
За все время владния менял передние опоры стоек и ремонт двигателя и все. Своих денег она стоит, если движок у вас нормальный!
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37275
фото бы
 
 
Ответить
алексей
Иркутск
была такая же проблема с гбц...врезал шпильки все 10 штук:) езжу уже два года радуюсь)))
1
 
Ответить
anders972
Улан-Удэ
Привет земе. Подскажи где движку делал.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром