Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Датчик дождя, что мне с тобой делать?

Toyota Camry 2011

, Екатеринбург
Пробег: 74 000 км
Темы: Эксплуатация

С самого начала эксплуатации Камри я начал задаваться вопросом: "Что, черт возьми, с этим датчиком дождя не так?" Работа его полна неадекватности, то он включается во время, не частит, не тормозит, то уже все стекло залито водой, обрызгано жижей из под колес встречного камаза и сверху на это навалил кучу аист, а дворники стоят и ждут, то стекло сухое - а они машут с максимальной скоростью. Ввиду наличия такой прекрасной функции производители убрали возможность включить простое прерывистое повторение принудительно.

Я год боялся грязи и дождя, потому что предвкушал, как я буду включать и выключать дворники вручную или ждать пока они включатся сам.

На днях прочитал пост на одном известном сайте о том, что парень пользуется средством "Антидождь" и дворники не включает практически, а еще набрызгал "Антидождь" в унитаз и черкаши теперь не остаются.

Купил брызгалку такую за 190рэ. (расход 5 пшиков на стекло, хватит на 3 года наверно) после мойки набрызгал стекла, натер, подождал 2 минуты, натер снова. Через день пошел дождь. Теперь большАя часть воды стекает сама, а на скорости от 90км/ч ВСЯ вода улетает сама, включать дворники реально не нужно!!!

А теперь внимание! После обработки стекла датчик дождя стал работать ЧОТКА! Может совпадение, а может реально работает. В любом случае, я теперь всегда буду пользоваться антидождем (это не реклама, марок не называю).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром