Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сервис

Toyota Camry 2018

, Новосибирск
Пробег: 3 300 км
Темы: Ремонт и обслуживание
9

Читаю комментарии и складывается впечатление, что все менеджеры автосалонов Тойота загрустили от такого отзыва. Все пишут, что это все вранье и отзыв фейковый, машина огонь, все конкуренты нервно курят в сторонке. У меня уже начинает складыватся впечатление, что качество заменяется каким то лохотроном. Лучший автомобиль за эти деньги без вариантов, высказал свое мнение ты негодяй, плохое мнение ты фейк, жалкий пацак и т.д. А как вам такая история! Разбили стекло. В автосалоне всем плевать, запчастей нет, заказ из Европы через 5 недель. Боковое стекло стоит 16000 рублей. Подменных машин нет. Замена машины на другую минус 400000 рублей. На сайте Тойота реклама вранье, при покупке ощущение, что попадаешь за карточный стол, где итог известен. При этом из салона тебя провожают все сотрудники, будто это последняя продажа. Кто не верит сами позвоните в Тойота центр и спросите сколько стоит и сколько ждать стекло. Вот это СЕРВИС!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Комментарии

    
Сообщений: 1073
Это крайне неприятная ситуация, сочувствую! На экзисте и иже с ними тоже нет стекла? Или по КАСКО обратились и такой поворот?
 
 
Ответить
12478149
автор
А.Ш.
Это крайне неприятная ситуация, сочувствую! На экзисте и иже с ними тоже нет стекла? Или по КАСКО обратились и такой поворот?
Стекла нет!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 183
Справедливости для - такая фигня всегда с новыми моделями. Любых марок.
Мой отзыв: Renault Logan 2008
4
 
Ответить
9692339
Не верится в это
 
 
Ответить
евгений
Абакан
Очень хороший отзыв 5. Честный
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Из салона что-то спёрли?
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 86
Думал о покупке теперь повременю)
Мой отзыв: Toyota Sai 2014
3
1
Ответить
Виталий
Хабаровск
Ребята я сидел в новой Камри и ездил, что тут написано это полный бред, на задней оси стоит много-рычажка, новая платформа, как на лексус h250h, у меня в личном владении и едят они очень достойно на много лучше руляться чем Камри 50
10
7
Ответить
12684866
Купили месяц назад в комплектации элеганс сефети, белый перламутр 2.5л.за 1850000, пробег сейчас 2070 км. Машина нравится, то что панель быстро пылится согласен, бампер передний только по асфальту ездить согласен, и просто бесит переднее пассажирское сиденье, оно стоит высоко, регулируется только вперёд-назад и наклон спинки, при росте 189см. или полулёжа ездить или головой потолок цеплять.(водительское регулируется вверх-вниз и подушки надуваются поясничные). Был Авенсис 2008 года. Так в нём и водительское и пассажирское регулировались в 8 положениях эл. приводом, а тут только в 4.(пассажирское) Остальное всё нравится, и светодиодные фары и беспроводная зарядка ( только периодически телефон поправлять нужно, при торможении и разгоне он шевелится и перестаёт заряжаться, светодиод начинает мигать оранжевым или светится зелёным, поправишь опять оранжевый горит и заряд идёт). Эко кожа на ощупь на искуственную похожа( в Авенсисе на ощуп была как у кожанной куртки и складки выглядели по настоящему). Полный обогрев лобового стекла не спасает от запотевания, не включается т.к. плюсовая температура, пишет что система устранения льда не может быть включена. Общее впечатление положительное, бензин 92, расход при спокойной езде достойный для 2.5 л., в запаске 5 литой диск с полноразмерным колесом, из-за этого пол багажника немного бугром. Активный круиз, контроль полосы и система защиты от наезда на пешехода работает, и предупреждает( пищит и красным панель загорается "тормози" и притормаживает сама), удобно в пробке в телефоне залипать и не боятся что переднего догонишь, считывает запрещающие дорожны знаки и выводит на панель приборов, удобно когда отвлекся и не помнишь с какой скоростью род камерой ехать можно.
8
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром