Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 13-14 лето, 16-19 зима л/100км
Цвет кузова: Темно-красный
Цвет салона: Бежевый
Здравствуйте всем! У меня уже есть маленькое повествование на этом сайте о моей бывшей машинке Отзыв о Toyota Camry, которая изрядно потрепала мне нервы. Ну бог с ней)

Пока "шуша" продавалась, я перерыл этот сайт вдоль и поперек. Я пытался представить себя в каждой из представленных машин стоимостью около полумиллиона рублей. То не так, это не то. Одна маленькая, другая жрет много, третья вообще г*но) Сколько намучались меня слушать друзья и родственники. Остановился в итоге на Nissan Teana 3,5 вариатор 2007 г.в. Машина продалась еле еле и поехал я на поиски. Вот не поверите, но в Новосибирске я пересмотрел все тианы с левым рулем во всех комплектациях и всех годов. Мягко говоря, я разочаровался. Не то чтобы машина плохая, я до сих пор балдею, а просто хозяева у этих машин ну просто бомбовые. Один вообще на встрече говорит, мол, она у меня такая вся красавица, ляляля, а салон бежевый смотрится богато, а черный салон как будто рота солдат топтала...Ух у него салон "богатый", как будто собаки грызли сидения. Не пойму как кожа так может испортиться, если конечно к штанам наждачка не пришита?). Ладно в общем. Далее смотрел все подряд, и Х5 и кайен, и аккорды, и камри. И вот только одна камри оказалась лучше других. В общем просмотрено, потрогано, попробованно более 70 машин, а куплена Тойота Камри 3.0 по ПТС темно-красная (на деле бордовая, почти черная).

Что можно сказать про нее?! Она старая... Я имею ввиду дизайн. Особенно раздражали эти подрулевые переключатели, ну вот можно было что то посолиднее прилепить. Вроде бизнес класс, а у бати в спасио точно такие же. Ну раз начали, то дальше по салону. Комплектация максимальная, то бишь есть как говорится все. Тут тебе и кожа, вполне хорошего качества, с подогревом передних сидений, но без вентиляции, так что в жару прилипаешь к ней на ура:) Куча всяких ящичков, полочек, которые открываются легким нажатием (микролифт по-моему называется). Электро-регулировки сидений, водительское по высоте еще регулируется, найти себе место не составит труда (мой рост 190). Руль регулируется только по высоте. Все стекла электро. Электро зеркала, корректор фар, омыватель фар, анти букс, анти занос, прикуриватель + 2 розетки 12 вольт (одна в подлокотнике). Музыка штатная со встроенным сабвуфером играет вполне нормально. Нет только люка, да и он мне нафиг не нужен. Табло оптитронное, яркость регулируется. Штатный бортовой компьютер с кнопками на руле. Круиз контроль. Задний парктроник. Шумоизоляция очень даже ничего. Все сделано добротно, вполне сносно. Но салон поскрипывает, годы берут свое.
Печка очень теплая, но дула не очень, выкинул салонный фильтр (весь загаженный мухами и всякой фигней еще походу родной) и все стало огонь.

Двигатель в этой машине очень даже ничего. V6 издает очень приятный звук. Как то вечером поздно сидели с другом в машине, тишина, люди мимо проходят, я нечаянно ногу на газ поставил (забыл что заведенная стоит), а она как рыкнет, все люди как ошарашенные в сторону, а друг банку выронил из рук. Во как. Тянет очень хорошо, но 186 сил - это мало для такого большого веса. 2.4 на этом авто - нелепость. После приобретения я сменил масло с фильтрами и все... Но где то через недели две выезжая со двора что-то случилось и руль стал крутиться хуже чем в жигулях. Вышел глянул жидкость гура, а там сухо. Доехал до сервиса - диагноз мертвый насос. Купил контрактный за 9 тыс. рублей + замена 2500. Больше с машиной не делал ничего. Коробка 4х ступенчатый автомат, очень тупой и старый как г*но мамонта, на харьке 98 года стоит такой же. Насчет ходовой могу лишь сказать что ямки проглатывает на ура, цены на запчасти не знаю, так как все было идеально, никаких поломок. По поводу расхода скажу, что все зависит от стиля езды. На трассе один раз только получилось 11,5 литра. По городу хавает будь здоров с нашими новосибирскими пробками в 8-9 баллов.

Внешне машина смотрится очень классно, всегда нравилась она мне, только фары хотелось бы рестайлинговые задние, но что есть. До меня была бита в перед, но сделано нормально, я вообще на кузов как то не очень обращаю внимание. Цвет очень классный, единственное, за***ся мыть. Уж очень сильно и быстро марается.

В связи с финансовыми трудностями был вынужден продать. Машина с 3х литровым двигателем оказалась нелеквидной. На СТО подтвердили идеальное состояние. Продавалась очень долго, и была продана очень дешево, оставив мне на память лишь комплект дорогих летних колес на оригинальном литье и теплые воспоминания. Надеюсь новый хозяин очень рад такой покупке.

Машина очень хорошая. Если вам попадется в таком же состоянии вы будете очень рады. Выбирая старушку камри или новый солярис, я бы посоветовал первый вариант. Всем спасибо, что дочитали до конца.

KviLL_Nsk, Новосибирск
klogg4, Екатеринбург
YAN_PACTAMAH, Астана
ZURAbb, Новосибирск

Киров
По отзыву непонятно, диагностировал ли хозяин дрыгатель с инжектором, но судя по расходу на трассе и ощущения "нехватки" дрыгателя там всё было запущено.

Астрахань
Хозяин, несомненно, обрадовался еще больше, достанься ему комплект колес!))))))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

V6 издает очень приятный звук.
А если бы еще ехал при этом - было бы вообще здорово. Но это не про японцев, к сож.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

красноярск
Ну все ясно с вами

Вовремя спихнул,пока что-то серьёзного не случилось.
Тойоты иногда ломаются/айяйяй,не бейте меня сильно/
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Замкадье

Машина действительно неплохая была -В СВОЕ ВРЕМЯ! А сейчас нелеквид. (поэтому долго и продавался) Кто тянет по деньгам содержать 3 и более литров возьмет или новье или 2-3 летку, а новый солярис "отлетел"-бы за неделю. Относитесь к советам критически.

ездить можно

V6 издает очень приятный звук.
не разбираешься в машинах, не позорился бы...
Роман
С двигателем все было в полном порядке. Просто он реально слабоват для нее. Расход...вы сами то ездили на таких авто? Как можно рассуждать, этот показатель у всех разный

Амурская об.
V6 издает очень приятный звук.
Как неожиданно ! То-ли дело Ваг- и не рычит и не едет,из-за очередного ремонта дсг.

Автор, не хватает 9 секунд до сотни? Не нужно стрекозе мощнее двигло, она же по управляемости диван на колесах. Знаю, ибо сам езжу на трехлитровой американке )

ВОРОНЕЖ
опа! дырявый нарисовался

patrick01:
опа! дырявый нарисовался
да не , оно чисто по отсосу специализируется в кемырове

ВОРОНЕЖ
у него подружка -пробирка звать

Какая чудная идея,-выкинуть салонный фильтр и без него огонь... И такие люди размышляют о Кайенне. Начните с Волги

pazik124:
Вовремя спихнул,пока что-то серьёзного не случилось.
Тойоты иногда ломаются/айяйяй,не бейте меня сильно/
в семье 8 лет такая же праворукая 2 литровая. ничего серьезного не случалось. с ГУР проблем не было.
я не знаю как автору не хватает 3 литров.я на 2 литровой 210 разгонял по прямой. пошла бы и больше, но сыкатно стало, резина не высокоскоростная была...
по трассе 140-160 комфортная безопасная скорость в 3-4 и полным багажником всего. куда больше? ну увлечешься 180 идёшь...

vikrom:
Мне мало было. У товарища Lexus GS300 так там 250 л.с. всяко поинтереснее. А в принципе тот же комфортный диван.
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

НОВОСИБИРСК
Была такая 2005г. Два года владения и только положительные эмоции! 3 литра всегда и везде хватало. На трассе 650км с 4мя пассажирами и полным багажником 180-200км/ч - легко и что важно не газ в пол(не люблю издеваться над машиной), главное колёса по табличке подкачать! Если ходовка в порядке, то достаточно четко рулится, не BMW конечно, но вполне даже ничего,- зато мягкая. Если честно был немного в шоке от возможности машины. Два года как продал, а ощущения ещё живут. Классный аппарат, но годы......

toyota280:
видимо привычка с жигулей)) никогда не понимал этих выкидывателей фильтров, потом вся печка в го8не, что фиг вычистишь! фильтр стоит 300 рублей, поменять самому 5 минут!
Мой отзыв: Toyota Camry 2006

Smidsy:
По прямой да с горочки у меня и шестерка 210 поедет. Вообще дело не в том что не хватает 3 литров. Вы когда пересядете на машину помощнее, подумаете: ну да круто, да быстро, быстрее чем старая и т.д. - а через месяц уже мало будет. Прокатитесь на древнем самурае 3 литра. Там и комффорт и едет классно.

Rea/isT:
Хуже от этого машина не стала

DAvolniy:
Хозяин, несомненно, обрадовался еще больше, достанься ему комплект колес!))))))
Решил оставить себе:) итак за бесценок по срочности отдал...

Хуже от этого машина не стала
от дырки в сиденье, вмятины на двери и трещины на фаре она тоже хуже не становится)))

Всё-таки красавица, зря в следующих кузовах потеряли приемственность.

Автор сказочник,пиши не стесняйся.Вырву из контекста:"двигатель натэтой машине 2.4 нелепость","машина с 3-х литровым двигателем не ликвидны".Литературный терминатор.
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002
Кларк:
Не совсем понял..,авто с 2.4 двигателем покупают больше людей, значит он более ликвидный. Но 2.4 доя этой машины точно не очень хороший вариант. Вы если пытаетесь критиковать, то пишите по существу. При чём тут сказочник? Бред...

Роман:
Нет по городу хватает 2.4л "за глаза" и даже 2л (пробки и светофоры) выгоднее кормить в городском потоке авто с меньшим объемом-факт. А по трассе конечно 3л это кайф! При обгонах ускоряется много лучше. Все зависит от того где машина в основном эксплуатируется. Была такая же устал по городу кормить бензом, поставил газ 4 поколения и забыл тему стоимости бенза. (только для завода и прогрева)

Если брать или, или... Конечно солярис, новый!!! Но зачем их сравнивать, не пойму? За одну цену, новый солярис и новый камри - однозначно последний, не смотря на разность в поколениях, последний это небо
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___:
А где сейчас новая камри в 30 кузове по цене соляриса? Я пару возьму!!!!!

Я о сравнении авто, если не понятно
Просто любопытный:
А где сейчас новая камри в 30 кузове по цене соляриса? Я пару возьму!!!!!

Я о сравнении авто, если не понятно
Да понятно все. Просто их сравнивать по тех. хар. некорректно, машины разных классов. Можно только исходя из ситуации: новый но на 2 класса ниже-зато без проблем, или старая комфортная баржа требующая внимания и денег.

Прочитай внимательней. Хороший авто... Новый авто

Киров
Роман:
юзаю камри в 40-м кузове с 2.4, дрыгателя всегда и везде хватало, про нелепость 2.4 посмешило, хоть у меня и более новая модель,. Расход по трассе от 7 до 10, в городе до 20 зимой. 11.5 по трассе на сотню даже для V6 это реально дофига если ехать неспеша.

JAPONEZ:

причем тут "с горочки"?

Какие 180-200.БРЕД!!!!!!!!
у тебя мертвец утопленный был наверное. я на своей 180 легко. ничего не матает. в повороты 150-160 не тормозя вхожу

Просто любопытный:
такая камри не догорая в обслуживании. ремонт минимальный. авто в семье с 2007 года. знаю о чем говорю

Да хватит фантазировать)))))))

Smidsy:
пробег за время владения?

РоманSHZ:
И двигатель у тебя такой же как на том самом хорьке.

алекс м:
пробег за время владения?
подходит к 300тыс км.
яйца
остальное всё родное ;)

тазик
тойотище

до сих пор "стрекоза " симпатизирует .

10JQKA:
И двигатель у тебя такой же как на том самом хорьке.
Полностью согласен. Только не на хорьке а на лексусе 300

радиатор
яйца
остальное всё родное ;)
164 т/миль.
Стойки в круг из крупного.Колодки/диски/шаровые /рулевые наконечники по 2-3 раза.
1р-свечи
1р-ремень ГРМ+помпа
2р-масло в АКпп
Вроде все. При этом гоняли её...нет.Не гоняли.Убивали.

Беларусь г.Борисов
Но мотор конечно дохлават.Вроде и подхватывает.Но с европейскими 3.0 конечно тягаться не может.
Масло не ест.

НОВОСИБИРСК
Какие 180-200.БРЕД!!!!!!!!
По-моему тут каждый "рассказывает" то, что думает и высказывает своё мнение о том или другом авто. Называть вполне реальные вещи бредом, да ещё с таким восклицанием - по крайней мере не очень серьёзно. Вы считаете, что относительно современный ЯПОНСКИЙ авто с 3х литровым атмосферным мотором, с огромным ресурсом (в отличии от "быстрых" немецких) и если у него ходовка в норме, не способен стабильно двигаться 180-200км/ч???
Любую машину к долгой скоростной дороге нужно подготовить. Элементарно недокаченное колесо будет мешать нормальному управлению, я уже не говорю об уставшей подвеске.
Никто никому ничего не доказывает, просто делимся мнениями и ощущениями
Кстати, у меня купили машину люди, которые по работе часто передвигаются по межгороду и они специально взяли её для таких целей.
В любом случае кэмри v6 неплохой вариант для дальних поездок и не только

JAPONEZ:
Никто никому ничего не доказывает, просто делимся мнениями и ощущениями
В любом случае кэмри v6 неплохой вариант для дальних поездок и не только
Я в ней устаю на дальняк.Она шумная.Её постоянно нужно рулить.В городе самое то.Летать не разберая дороги.Альтернативы НЕТ.

Просто любопытный:
Эта баржа не ломается и сделана для людей

Какие 180-200.БРЕД!!!!!!!!
Это такой же мотор, что и на виндоме, только там он разжат до 215 лс, можно легко чипануть .Не знаю как вы, а я 240 набирал легко.Только зачем?И где?

н-ск
aircraft15:
тойоту чипануть нельзя. и разжать сложно. заменой мозга только, но есть отличия в железе. Да на стрекозе движек зажат, не поспоришь. максималка 225 км.ч кто говорит, что больше, то только с горочки и при попутном ветре. Все в угоду экологии да и налог гораздо приятнее. Модификаций 1MZ-FE куча, по лошадкам от 182 до 220 было. и от наличия ввти и егр зависит много, но в основном расход. Те камрюхи, что официально продавались в России по птс и имеют 182-188 лошадок, но по факту не зажатые, а вот американки и европейки те да... хотя разница на самом деле почти не ощутима, больше влияет состояние машины. Допустим я качаю в колеса 2,5 очка и до 100 7.5 секунд. при 2 очках почти 8.5. но это мцв20. и в движке 220 сил. аэродинамика 20 кузова лучше, прфиль ниже и 253 едет. потом ограничитель срабатывает, хотя и набирает до 250 с трудом. только один раз пробовал. до 230 легко. а вот американка с ввти мцв25 (передний привод) до 225 и все. хотя ограничителя и нету.
3.0 V6 сила, мощь, благородство.

Роман:
Расход... У меня на таком же аппарате, по трассе, если ехать в пределах, разрешенных ПДД - от 8 до 9 литров, если до 140 км/ч, то 9-10 литров. По городу - отдельная тема. Заправляю 92-й, на 95-м теоретически должно быть еще меньше.

Новосибирская обл.
Да, и еще: по-моему, не движок слабоват, а коробка медленная.

Какие 180-200.БРЕД!!!!!!!!
Если машина рыскает - в ремонт!!!

Движок для этого объема по современным меркам может и слабоват, зато работает не напрягаясь, поэтому к нему можно относиться менее трепетно, чем к современным высокофорсированным моторам.

Vasiliy_F:
Если машина рыскает - в ремонт!!!
ага...щас по второму разу все пересыпим)))) С ходовкой все в порядке.
Мотор дохлый. Я езжу очень динамично.Но стал подмечать что европейские моторы...даже куда меньшего обьёма куда динамичнее. Та же Октавия с 1.8 как бы быстрее Камри с 3.0.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Смотрю на фото передних сидений и реально удивляет хорошее состояние. В моей через 2а года менять водительское пришлось! Внешний вид его был удручающим. 5 за 30й кузов, очень нравится в этом кузове

ага...щас по второму разу все пересыпим)))) С ходовкой все в порядке.
А октавия то свежего года! а двигатель камри 98 года. Я не думаю что двигатель октавии проходит долго без жора масла.

РоманSHZ:
Тоесть по вашему мнению самурай 3л валит? быстрее камри?

ХХХ ХХХ:
Тоесть по вашему мнению самурай 3л валит? быстрее камри?
Веросса 2 л беамс валит быстрее 3 л камри, у меня было и то и другое

ХХХ ХХХ:
Да мне все равно какого года изобретения 3.0 мотор.Я смотрю на дату выпуска авто....
Европейские моторы меньшего обьёма пободрее едут.Схожего...тут у Камри нет шансов. Другое дело что он до нельзя простой от того и супер надежный.Вот тут не поспоришь.

Добротная старуха!

Добротная старуха!
Добротная) Пробег 160 т/миль. Ни каких с ней событий в виде замены узлов и агрегатов не происходило.Мега надежность в виду донельзя простоты...
В каких то обстоятельствах это несомненный +.

Ну не знаю, у меня на 160 идет ровно, не рыскает.

Мотор дохлый, потому что в нем нет ни VVTI, ни турбокомпрессоров,ни других прибамбасов. То есть невысокая литровая мощность дает простоту конструкции, простоту в эксплуатации, большой остаточный ресурс у б/у машины. Я бы не стал покупать Октавию 10 лет от роду с навороченным движком - высока вероятность дорогостоящего ремонта. А Камри еще 10 лет отбегает без проблем.

Ну не знаю, у меня на 160 идет ровно, не рыскает.
...вот мы снова разговариваем на разных языках.
Кому то да...нужна такая неприхотливая машина.На которую не нужно тратиться. А кто то покупает БМВ/Ауди и прочие Мерседесы.Но тут уже другие деньги на содержание.

aircraft15:
Веросса 2 л беамс валит быстрее 3 л камри, у меня было и то и другое
ХА ХА ХА шутка зачет. 2л, 2,5л, 3,0 ни один двигатель марка не едет на свои л.с (про турбу ни чего против не имею). ваш беамс это мертвый двигатель, который накажет любая королла с двигателем 1.5 (1nz).

Вот моя старуха...
Бодрее едут до 100км/ч. Учесть что камри до сотки едет 8с. После 140км/ч ваши европейские моторы меньшего объема будут в стороне курить.

Ну не знаю, у меня на 160 идет ровно, не рыскает.
Как раз таки без системы VVTI двигатель видет себя адекватно, а не тупит как с VVTi- плюс только расход меньше с системой.

ХХХ ХХХ:
Да не рассказываете вы баек.Никто нигде не будет курить.
Да и часто ли более 140 ездим? Я только когда в Москву езжу....

алекс м:
Да не рассказываете вы баек.Никто нигде не будет курить.
Да и часто ли более 140 ездим? Я только когда в Москву езжу....
Байки вы рассказываете про супер едующие европейские моторы меньшего объема. С меньшим объемом, атмосферные двигателя 2zz, K20 действительно едут. Дороги позволяют ездить.

161651651 65165165:
да какие тут байки.Когда в городе Октавию 1.8 ДСГ догнать не могу...

алекс м:
да какие тут байки.Когда в городе Октавию 1.8 ДСГ догнать не могу...
Город это не показать быстроты машины, другое дело на трассе в четвером и с багажником она умрет из за не хватки мощности (я не думаю что двигатель проходит 300т.км без ремонта, а про коробку ДСГ я вообще молчу, которая рассыпаться может через 5000км).Ну и теперь самое главное цена этого автомобиля!

Борисы4:
3.0 по трассе укладывается в 8л,а если отжигать 10л и не больше!город 11,зимой максимум что можно получить 15!

161651651 65165165:
Вот очередной фантазер) Она если просто в потоке ехать 15 (город) Уж почти за 200_от тысячный пробег я смог это точно померить)

161651651 65165165:
вот загруженая Камри как раз и не едит на трассе.Визжит как резаный поросенок при каждом обгоне)

алекс м:
Видимо у вас машина мертвая или прокладка между рулем и сиденьем подводит!а про расход, замер я делал бак полный-100км проехал вылил (на показания борт компа ******лаюсь).

алекс м:
Судя по вашему отзову и состоянию машины,мертвый агрегат за которым ни кто не следил.

161651651 65165165:
ага не следил.Понятие такое *следил*)))))
Как за ней следить.Не спать совсем и следить?)))))

161651651 65165165:
не пишите бред.Про мертвую машину и прокладку...

алекс м:
не пишите бред.Про мертвую машину и прокладку...
Вы в своем отзыве открыто пишите, вам пофиг на машину...

продажа МТЛБ/МТЛБу.

[quote=алекс м]А что не так.Она была куплена для работы.Она отбегала в условиях нещадной эксплуатации 150 т/км.
Не так давно привели её в полный порядок и оставили в покое.Фото её есть тут выше в комментариях.Красненькая...[/q uote]
С какой стороны машина показала в такой эксплуатации? По мне так американская машина и европейкая отличается в настройке двигателя,коробки,подвески.

Cаня
Рубцовск
3.0 это огонь прет как надо,200 в легкую!

Ппц тут полемика, зашёл и офигел. Обсуждаете какие-то гоночные характеристики обычной машины для города. Ей 2.4 л за глаза хватает, чтобы ездить по городу, где ямы через каждые 10 метров. При условии, что у меня еще и полный привод я обороты редко, когда превышаю за 3000, потому что сразу влечу в ***у кому-нибудь! 3.0 ей ставили, чтобы американцев ублажить, которые фапают на большие объемы и шильдики V6. Авто изначально для США разрабатывалось, учите матчасть. Для спокойной, обычной, комфортной езды (для чего и создан этот авто) 2.4 - 160 л.с. хватает вполне. Ей богу, так забавно читать про то как говорят, мол 3.0 ей мало, но 200 идёт уверенно, потом вас со столбов отскребают и вытаскивают из груды железа. Удачи, "гонщегам" на камри )))))
Toyota Camry 2.4G Four
Мои отзывы: Toyota Camry 2002, Nissan Sunny 2001

Нск
Казырный отзыв. Все чётко и не нудно!)

Нск
Просто любопытный
Машина очень хорошая. Если вам попадется в таком же состоянии вы будете очень рады. Выбирая старушку камри или новый солярис, я бы посоветовал первый вариант Машина действительно неплохая была -В СВОЕ...
Это вам москодям новый Солярис подавай) у нас за Уралом такие корытца ценятся только таксёрами и блондинками. На японцев роток не разевай

JAPONEZ
алекс м:Что вы тут расказываете.Такая 3.0 у меня в семье уже 8 лет. Покупали двух летнюю. Какие 180-200.БРЕД!!!!!!!! Её после 140-150 на дороге не поймать.Шуки нет.Мотор реально для своего обьема слабый.По-моему...
У меня камри с 3л, по трассе 220 спокойно

aircraft15
алекс м:Что вы тут расказываете.Такая 3.0 у меня в семье уже 8 лет. Покупали двух летнюю. Какие 180-200.БРЕД!!!!!!!! Её после 140-150 на дороге не поймать.Шуки нет.Мотор реально для своего обьема слабый.Это...
Кто знает камри 2.4л европейка подойдет гур, к 3л американке, обе леворукие

161651651 65165165
Борисы4:юзаю камри в 40-м кузове с 2.4, дрыгателя всегда и везде хватало, про нелепость 2.4 посмешило, хоть у меня и более новая модель,. Расход по трассе от 7 до 10, в городе до 20 зимой. 11.5 по трассе...
Подскажите насос гура от камри v30 с мотором2.4л европейка, подойдет насос гура к камри 3л мотром американке v30, обе леворукие

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 1MZ-FE в Новосибирске