Отзыв автовладельца Toyota Camry 1998

Тойота Камри 1998 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Всем Доброго времени суток!!! Это мой первый отзыв,так что строго не судите. До покупки этого авто у меня был ВАЗ 2108 87г. коротко-крылый космомобиль, а после ВАЗ 2109 2000г. Продав последний авто и взяв кредит в банке поехал я в Новосибирск за иномарочкой своей первой. С выбором не определился еще, да и особо не разбежишся на 200 т.р. Друзья отоваривали, советовали взять что нибудь по свежее. Например двенашечку года 06 или 07.(ну эт были те люди, которые и держали двенашечку года 06).
Но я был решительно на целен на уже не молодого японца.
И вот мы в Новосибирске, на авто рынке. По сравнению с Новокузнецким он мне показался огромным. Бродили по рынку около 2,5 - 3 часов. Смотрели карины, короны, санни, все не то. И вот уже разочаровавшись мы заканчиваем наш поход по рынку и я увидел ЕЕ.стояла на летнем солнышке, наполированная до блеска. Ну вообщем подошли, посмотрели, прокатились, немного торганулись (190т.р.) и довольные поехали домой. Дорогу держит уверенно, как вкопанная, ямки и выбоины складывает. Как не крути а бизнес класс, хоть и старенький. После ваза я конечно был в восторге, ни не мог на радоваться покупке. Обратная дорога показалась короче. И по приезду в новокузнецк мне не хотелось идти отдыхать, а хотелось еще и еще двигаться на камрюхе.
За 4,5 ода владения Камри не подвела не разу, заводилась в любые морозы (ну конечно с прогревами), Был не большой жор масла. После года владения я решил сделать кап. ремонт двигателя. Вообщем на все про все вместе с работой у меня ушло около 20 т.р.Жор масло прекратился вовсе. За все время владения была поменяна ходовая полностью. Ну, это я считаю расходники.
Вообщем всем советую, очень классный аппарат за небольшие деньги.
Вот такой вот кратенький отзыв получился. Повторюсь: Строго не судите, это мой первый отзыв.
Кстати недавно купил себе другой авто: Mitsubishi Airtrek, а это уже совсем другая машина. пока не очень доволен, Камри лучше!!!

Toyota Cresta, 1998

Чем трек то хуже?

денис
Вот еще немного фото.
денис
не понял еще наверно.не привык

Прокопьевск
Ну не бизнес класс....но по сравнению с ТАЗом дааааааа!!!

Камри - что еще сказать. Да еще после Таза.
Движение - жизнь

Краснокаменск
Нормальное авто. Правда движки эти (4s fe) не любят оборотов, ну да ведь это не гонка)))
И капиталка что-то дороговато встала, капиталили такой ДВС, в 15 уложились.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

как минимум у 3-х знакомых такие 40. 5

рубцовск
Очень крепкая машина, но скучная. В смысле сделана так качественно и надежно, как АКМ что даже придраться не к чему, и для которой 20 лет не возраст. Удачи с Mitsubishi Airtrek, но эту Камри еще долго не забудешь.
Мой отзыв: Toyota Probox 2002

Шпакля отслаивается на заднем левом крыле?
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
Дмитрий
Миасс
А я после такой наоборот на ВАЗ 2109 пересел. Вот печалька то была! Аж предпочитал по городу на Мазде Титан ездить, чем на девятке.

дальнегорск
коротко, но по теме

часто приходилось на такой ездить 5

Курган
Был такой авто! Долго жалел после того как продал! Единственный минус это мотор 1,8 ну совсем не едет! А так действительно как автомат Калашникова надежна и простая!

Астрахань
Отличные диски!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Роман

Роман:
у меня таких 20 бегает в такси - слабое место рулевая рейка и автомат
Товарисч подросток! У тебя бегает трамвай))

дальнегорск
Роман:
Торсион:
Товарисч подросток! У тебя бегает трамвай))
:))))))))))))))))))))))))) точно!

хороша-5

челябинск
блин я такую 7 лет назад за 200косарей брал и она так же стоит, реально не обесценивается)))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

челябинск
тока зелененькая))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Михаил
Диски классные!!!
ALEX
На счет рейки вранье.четыре года езжу и хоть бы что автомат не убиваем гонял 160 и выше(при наличии отбалонсированной подвески).Тачкой доволен другую не надо.

-RICH-:
А у меня прёт даже 170 и капиталку не делал, а машине 21 год.
Мой отзыв: Toyota Camry 1994

Продажа Toyota Camry 1998 в России