ТО

День добрый уважаемые форумчане.Настало время замены масла.После прочтения многих отзывов и советов друзей решил залить Castrol Magnotec 5w30.Прочитав отзывы и мануал,где было сказано что в камри заливается 4.3 литра,приобрел 2 баклашки тарой 4 и 1 литр.Итак,промыв двигатель,залили масло.Ждали минут 20 пока ляжет,оказалось что 4 литра вполне достаточно,даже доливать не пришлось,поэтмому 1л оказался лишним.Ладно,пусть будет.С приходом теплоты и впредверии весны,решил посмотреть подвеску.После осмотра выяснилось,что задним стойкам,передним стабилизатором с резинками пришел финиш.Ну финиш,так финиш ) Поехал приоборел стойки каяба,передние стабилизаторы Ctr.На стойки дали гаранитию,что меня приятно удивило,но гарантия дается,в случае замены их на сто,которое уполномочены менять стойки KYB.К моему великому счастью,на сто в котором я обслуживаюсь,имеется сертификат на замену купленных мной стоек ) Итак,что касается цен

Масло с фильтром,с промывочной жидкостью 3000 + 400 р (замена)

Стойки KYB,стабилизаторы,и резинки на них 8200 + 5160 ( замена вместе с развалом)

Из приятностей,убрал желтый свет из туманок,поставил белые галогенки OSRAM H11 1600р,купил коврик в багажник 850р

Итог 16760 с приятностями)

Когда ехал на сервис,встретил уважаемых сотрудников ДПС,которые посчитали,что моя тонировка спереди очень сильно мешает им,я добросовестно оторвал при них,и закатался опять же )) отдал 2000р)

Как и обещал,я закидываю больше фото машины и все чего приобрел )