Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
2110
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
20
голосов
4.3
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 2159 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-12 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 9
Доброго времени суток ,хочу поделится своим опытом эксплуатации ,данного автомобиля....
И так начнем ... до камрюхи было много машин,все с правильным рулем ., последняя была ниссан примера универсал ., отличная машинка не разу не подводила ,все работало как положено ,в общем проблем не было., также был марк2 100-й кузов ,камри грация , боевой левин) ,камри asv30 в народе Бегемот и еще парочка другая машин,не буду перечислять)) ., так что есть с чем сравнивать.

В общем имеем тойоту камри 30-ку по прозвищу стрекоза., японка,год выпуска 2003 .
Покатавшись на универсале захотел вновь пересесть на седан ,понял универсал это не мое . Успешно продав примку , начал штудировать обьявления ., критерий отбора был следущий:
марк2 в 110 кузове
Краун кузов не помню после 2000г.в
камри или виндом ,тиана,аккорд.
Почему камри  , т.к живу на ДВ марков и краунов ну очень много ,душа просила более эксклюзивной что-ли машинки ,аккорд отпал сам собой) ., понравившуюся теану увели из под носа. Виндом на камчатке ,ну очень редкий зверь., в общем купил камри.
Ну что сказать БОЛЬШОЙ МЯГКИЙ ДИВАН .,размер кстати обманчив многие мои друзья и знакомые удивлялись что она больше народного марка 110., высота кузова делает свое дело, двигателя 2.4 вполне хватает чтоб тащить данный кузов ,3-ка конечно поинтересней ,но почему-то японцы посчитали что 2.4 вполне достаточно .Да и гонять данный автомобиль желания не вызывает.По трассе песня дорогу держит очень хорошо,вкючил круиз на 110 и поплыл)) что касается затрат потраченных на ремонт и запчасти :
Линки 1800 за пару ., стойки каябы 10000 все 4 ., наконечники 1200 пара., Привод в сборе  8000., ну и так по мелочи резинки и т.д ., и это все вылезло за год владения и очень бережной эксплуатации ., зимы не видела стоит в теплом боксе ., так и не справиля с проблемой вибрации после 100-км час., на сто разводят руками все в порядке говорят ,замучился в догадки играть ,диски торм поменял ,привод заменили ., рейка в порядке ., салентблоки поменяли ., даже резю с литьем новые купил ,результата 0. Забил на эту тему катаюсь так сказать с вибро массажем мать его . Кстати такая же проблема была на камри грация видно это у них семейное.  С отпуска привез подарки своей стрекозе ,новую оптику DEPO ,смотрится более современно с ней ., поменял музыку,все ставил японское .,никаких китайских балалаек ., литье 17 work .,резину поставил 235 50.,   215 смотрится не очень 235 самое то. Резюмируя отзыв могу сказать машина приятная ,с течением времени начинаю потихоньку влюблятся в нее), но скажу честно с удовольствием поменялся бы на тиану.....

Отзыв буду дополнять...
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

тазик
Барнаул
фото шикарное
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
дополняйте..и фото бы
 
3
Ответить
алексей
Иркутск
поповоду вибрации....обрати внимание на выпускную систему отработанных газов(может где замята) имею такую же камри так замял одно крепление(дорога была плохая налетел на камень) так появилась вибрация на 60-62 км/ч.....поменял отогнул и вуаля вибрация ушла))) за отзыв пять!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром