Отзыв автовладельца Toyota Camry 1997

Тойота Камри 1997 — отзыв владельца

, Барнаул
4.1
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3135 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-11 трасса 12-14 город/ 9-11 ;14-16 зима л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: коричнего-кремовый
Всем доброго времени суток.
Это мой первый отзыв так что не судите строго.Еще хотелось бы предупредить что учился на 3 и 2 так что будет с ошибками.
Своей камрюхой завладел 1,5 года назад владею до сих пор.Выбор стоял между чудом автопрома Японии(карина 4 вд, кариб 4вд карона премио 4вд и камри тож вЕ-дЕ.) Машин пересмотрел много,смотрел со знакомым кузовщиком иногда сам иногда он сам,вообщем как-то так.искал недели 3 и вот вечером звонит мои знакомый и предлогает глянуть камри.Решил сьездить взглянуть.Увидел белую камрюху на больших тапках 4 вд вся чистенькая и снутри и снаружи.Сразу понял что это мое!Оценили ее в 227 тыс деревянных рубликов скидывал как мог в итоге сошлись на 212 тыс рублей,и теперь я владелец камри. Покатался до вечера заметил что подвывает редуктор . Еще что забыл сказать что в камрюхе был установлен автономный котел подогрева двигателя Webasto.впечатлении было много динамика,управление,комфорт все было чудно,до этого владел Русским автопромом ТАЗ-2106,21099 просто небо и земля в сравнении.После покупки поменял ремень грм и помпу.Поехал на диагностику подвески там мне сказали что заднии тормозные колодки и диски под замену.Поехал в ларек купил колодки нишимбо за 900 р ,а вот с дисками возникла проблема дубликатов на такую машину не было а оригинал стоит 4400 за 1 диск узнав цену сел на свою пятую точку.Начал шерстить разборки нашел 1 диск за рубль позже еще один проточил поставил все супер.Еще на диагностике сказали что коренной сальник бежит, ремонт обходился в работу-6500р и сальник 250р я забил.Так же поменял все жижи.масло залил виско 5в40.После 2 недель езды купил новыи акум доминатор 62а так кат старый сдох и стал замечать что маслецо то уходит!Отьездил весну,лето,осень подливая масло на 2000 км -1 литр в ноябре решил исправить взял все оригинал отдал свои аппарат умельцам и забрал через 3 дня отдав за все 24 000 р еще в эту сумму включил шаровые и руливые наконечники наконечники. Сейчас да и раньше чувствуеться у машины вибрация когда стоит на скорости говорят что подушки заезжал смотрел сказали что целые.
По поводу проходимости:
машина по снегу гребет как надо сугробы бьет переметы пробивает самое главное не остановиться.Остонавился значит надо копать,очистил из под движка открыл багажник попрыгал на неи и в раскачку поидет как миленькая.Резина чтояла лепучка 205/70/15 правда подкрылки убил но зато клиренс как у CR-V по проходимости могу сравнить ток с этои машинои так как у отца именно этот автопром порои прохожу там где он стоит но бывает и наоборот.Минус в том что нет блокировки хотя фул таим.В грязь авто особо не эксплотировал.
Динамика:разгон довольно хорошь со светофора рву марка 2,5 у знакомого думаю что за счет 4вд по трассе 160 довал дальше не стал(до копеиалки) меня устраивает
Управление: Машина чутко реагирует на повороты руля как говориться "тойота управляй мечтой"!
Итог:состояние у моего авто досталось мне не очень но машина полностью устраивает
P.S фото чуть позже!и не судите строго 1 отзыв

".....машина по снегу гребет как надо сугробы бьет переметы пробивает....."
Это вы БТР имели ввиду или ГАЗ-66? Те да, и перемёты пробивают и сугробы бьют!

Ждем фото, пока 4
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Savamyr:
".....маши на по снегу гребет как надо сугробы бьет переметы пробивает....."
Это вы БТР имели ввиду или ГАЗ-66? Те да, и перемёты пробивают и сугробы бьют!
+ 4вд отстой кто придумал эти 4везде?буду брать мокку и только 2вд!не масложора же покупать
ну!клоун попробуй меня опустить....лысый дикота! посиди в бане и подумай лыснёй своей

фиестовод знаток япов:
можно еще лачети
в володы гды ее заценили
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Хо’опонопоно:
можно еще лачети
в володы гды ее заценили
бгг

автор фото бы

дима
вот фото добавил бы больше глючит форум не могу редактировать

Продажа Toyota Camry 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S-FE в Барнауле