Дополнение

Toyota Camry 2012

, Тула
Темы: Ремонт и обслуживание

Уважаемые автолюбители я предполагал что начнётся дискуссия о том что фольц. лучше и т.д. Просто мой отзыв наверно получился совсем кратким, поэтому немного дополню: До покупки этой камри владел камри V 40 2007 г.в японской сборки на М,Т,проездил на ней 30 тыс. сейчас на ней брат ездит проблем нет.Перед покупкой новой хотелось что то нового и после тест драйва камри 2.5 и через час пассата сс 1.8. обновлённого (как раз он только вышел).Уже готов был ехать брать фольц. Так как был под большим впечатлением от внешности пассата и его динамики (опять же сравнивая с камри 2.5)Но посидев подумав меня лично напрягло наличие турбины и отзывы в инете о не надёжности робота и я решил взять всё таки взять камри только V6 хотя на тот момент мне и не нравилась задняя часть этого автомобиля.До 40 тысяч проходил обслуживание у оф. дилера потом решил что если чему-то суждено было сломаться из-за брака уже бы сломалось и стал менять масла и фильтра у друга на сервисе всегда только оригинал и только при моём присутствие.( Уход от офиц. дилера был связан ещё потому что у шефа Лексус GX 470 и у него возникало не мало вопросов по качеству обслуживания и один раз вообще явно : Они должны были снять бензобак и что то с ним сделать прочистить вроде в итоге выставили счёт мы оплатили стали забирать машину и увидели засохшие куски грязи между кузовом и баком говорящие о том что бак не снимали и в итоге они в этом признались!Этот пример был приведёт только для того чтобы вы не подумали что я не стал у них обслуживаться из-за экономии.Да я на 60 тысячах поменял жидкость и колодки но на них еще можно было ездить и свечи заодно чисто ради профилактики (интересно ещё то что на

V6 3 свечи удобно менять а 3 другие нет и их в оф.сервисе зачастую не меняют!!!А так за 90 тыс 9 раз поменял масло в двигатели с фильтром и раза 4 воздушный фильтр.На 90 тысячах обнаружился небольшой люфт где передние стойки стабилизатора купил 2 шт.оригинал за 3400 рублей пара, весной поменяю но я не считаю это трагедией учитывая как и по каким дорогам я ездию.92 лью чисто из за того что не уверен что наш 95 полезней для двигателя.Сейчас бы поменял её только на такую же камри только 249 л.с. просто когда в июле подходит время очередной раз отдавать 41500 за лишних 28 л.с. становиться немного жаль этих денег.Ещё хочу отметить что после 3000 км пробега машина стала гораздо резвее.

P.S.У меня у многих друзей различные ауди я порой езжу на них мне очень нравиться отделка салона,управляемость особенно на полном приводе но я пока не готов переплачивать лишний 1 млн.рублей и при этом потерять в надёжности(У друга на а5 спортбек 2.0 211 л.с. на 70 тысячах накрылась коробка продал её сломанной сейчас опять себе такую же новую берёт и говорит понимаю лексус или тойота надёжней так как там всё придумано 20 лет назад но мне нравиться ауди и я готов

платить.Короче как то вот так!Берите то что по душе,у всех есть свои плюсы и свои минусы !!!

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

Тверь
Дополню, тоета и лексус не сравнить с немцами по управляемости и удовольствию от езды, но также не сравнить по надежности.
Я выезжаю 50тыс в год. ауди 3,2 кватро сломалсь сразу же на 100тыс(акпп как всегда), бмв до 180 доездит но потом все.
есть деньги для замены каждые 2 года, чтобы гарантия не кончалась, можно брать немцев и кайфовать от вождения.
Хочешь просто хорошо ездить бери лексус, хочешь хорошо ездить и тратить меньше денег бери тоету.
Мой отзыв: Lexus GS350 2012