Отзыв автовладельца Toyota Camry 2013

Тойота Камри 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Доброго времени суток уважаемые дромовцы!! Сразу прошу простить меня за грамматические ошибки и строго не судите это мой первый отзыв.
Начать стоит с того что до этого был у меня нисанн кашкай 2009 года (не в укор поклонникам данного авто) КАШКАЙ меня не впечатлил это отразилась на всем коробка все время хотела сломаться , в салоне холодно, хотя плюсы были - по трасе он хорошо себя вел. Ну да ладно .... прошло время и поменял я его на легендарный RX 350. Вот думаю машина так машина 2006 год состояние было шикарное кожа не стерта стекла родные ну в общем красота а не машина, плюс резвый как не знаю кто. Очень долго радовался этой машине до того как не настало время обслужить подвеску, и поменять свечи, поменять масло ну и так по мелочи(он на пневме был) кстати говоря пневма у него в идеале была работала как часики. Только вот не новая машина есть не новая тут скрипит там шуршит ну поездил я на нем годик и думаю пора менять плюс цены на бензин растут, а кушать RX  любит. А налог на него просто ужас=). Хотя я остался им доволен, машина супер.(Ни где меня не подводила, даже на перекрестке зарубившисть с турбовым маком показал себя очень достойно )
Думал какое авто взять выбирал долго не знал что хочу конкретно думаю надо брать что нить повыше например прадика, но бюджет не позволял купить например 2010-13 год а пересаживаться на 2006=07 было не охота в таком случае думаю буду на RXе гонять. Прошло какое то время лазил по дрому и случайно забрел на камри!!!!! Вот думаю машина которую можно было бы рассмотреть как вариант. И начал думать читать про данный автомобиль, друзья все кричать балалайка а не машина не вздумай менять своего лехуса на это д...мо!!!! Плюс говорят питерская сборка это просто ужас все прямо на ходу отваливается на первой тысячи пробега.!!! АГА думаю вы тут все такие умные хотя многие даже не сидели в камрюхе не говоря уже о том что бы эксплуатировать ее. Прочитал все про эту машину и плохого и хорошего, больше конечно хорошего пишут.
Долго искал подходящий вариант пересмотрел их кучу и все не то, или битая или откровенно стертая как будто в ней жили и без перерыва ездили. И вот совершенно случайно звоню предлагаю обмен и через 10 минут мы уже смотрим машины, и тут новость камрюха питерская и в добавок 2.0 литра, состояние идеальное на гарантии еще 20.000 пробега. Тут я задумался , просто не знал что у них есть такие двигатели. Думал два дня перечитал как мне показалось весь гугл=)))). Ладно думаю буду брать хотя все меня отговаривали мол при подъеме в горку на ней, нужно будет что бы ее еще кто нить сзади толкал что бы заехала=)))))
Ударили по рукам я забрал камри, сел в салон завел сижу и думаю что бы тут по нажимать,  кнопок как в лексусе -хватает=) Тронулся поехал ......... сижу и думаю нравиться или нет.....однозначно .НРАВИТСЯ.
Машина сбитая нигде нет скрипунчиков , подвеска порадовала относительно сбалансированая, на педаль газа машина откликается нормально для города, но чувствуется 2.0 хотя через 2 дня езды я привык к этому мотору. Первая заправка и опять приятно заправил полный бак и запас хода  у меня 520 км, после RX впечатлило 12-13 литров на сотню. Ехать приятно располагает к размеренной езде не торопясь плыть по городу. Салон для минимальной комплектации очень даже ничего, да он на тряпке зато все остальное есть подогрев магнитола с сенсорным управлением и навигацией которую как то надо включить  или подключить если кто знает как напишите буду рад, плюс в салоне много места для пассажиров и ребенка. В общем машина мне пока нравится буду дополнять в ходе эксплуатации. Задавайте вопросы пишите буду рад!!!!

Первая заправка и опять приятно заправил полный бак и запас хода у меня 520 км, после RX впечатлило 12-13 литров на сотню
Автор ну явно лукавит же! Как после пусть даже и японского 3.5 - эта 2.0 кажется нормальной... Да мёртвый мотор абсолютно. И жрёт к тому же. У меня 2.0Т меньше ест при том что прошит до 250 кобыл и валит...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

я тебя удивлю но даже полторашки вполне живые в определенном диапазоне.мощный мотор хорош на трассе,в городе это чаще излишество

Сообщений: 1947
даже на перекрестке зарубившисть с турбовым маком показал себя очень достойно - на этом 2.0 литровом овоще,тебя пацанчики на приорах обижать будут бггг

Фото то бы?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Василий
chernegus:
Фото то бы?
Фото будут намою ее и выложу.

Астрахань
для города самое то! не для гонок данное авто! кстати по трассе очень экономичная, у меня выходит на больше 7 литров на сотню, в городе по пробкам и с прогревами зимой до 15 спокойно выходит.
Астрахань
Да и надежный авто, кроме как проблем с водительским сиденьем и слабым ЛКП неисправностей и болячек нет, что не скажешь о других авто. Если нужно ездить без проблем до 150-200 тыс км то бери камри!

тольятти
читать не возможно. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

r0ch:
)))))))))зачем обидаешь камри?нормальная даже хорошая машина ,я ездил по городу на такой с объёмом два литра,она едит и оч быстро разгоняется для своего объёма,а по трассе на обгон легко едет ,но всеж машина не для гонок,120-140 для неё это норма

хорошая машина-5

Казань
Поздравляю!
Сам езжу на такой.
По поводу "едет-не едет"-это мнение индивидуальное. Для меня едет.
109 км/ч на круизе 7-8 литров трасса.

удачи на дорогах!

Продажа Toyota Camry 2013 в России