Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ремонт подвески

Ремонт подвески

Добрый день, друзья.

В своем предыдущем отзыве описывал ощущения от управляемости Камрюхой. Проездил я так с момента покупки, в подвеску не заглядывал. А все почему? Ну наверно поверил в уверения официалов, что "подвеска Уася огонь, еще столько же проездит, будь уверен".

Ездил и думал, ну неужели японцы сделали настолько хе...во управляемую телегу? Бизнес - не бизнес, тут спорить не буду, у меня к ней отношение, как к обычное семейной тачке, ничего особенно роскошного в ней нет.

Суть в чем, решил сам лично залезть с ломиком под днище и пошатать все элементы подвески, ну естественно вместе с друзьями механиками))) Делать то им, если что найдем.

В общем друзья, официалы походу под днище даже не заглядывали! По ощущениям, до того как залез шатать все элементы, под замену забраковал рулевые тяги, наконечники, карданчик, опоры стоек, втулки стабилизаторов обоих, ну и всякие сайлент-блоки походу пьесы тоже навернулись. По факту так и оказалось, люфтит все, что описал выше, плюс цапфы задние, и сайленты продольных задних рычагов. Еще думал махнуть сайлент-блоки задние передних рычагов, но они походу в сборе с рычагом, пока не уверен, кто знает подскажите, заранее спасибо.

P.S. думал сразу и стойки махнуть, но они вроде живые, если потекут поменяю позже.

Цену за ремонт и ощущения после замены опишу, как будет все готово. Всем спасибо за внимание! Удачи

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром