Отзыв автовладельца Toyota Camry 2014

Тойота Камри 2014 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
19412
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 148 л.с.
Название: Стандат
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Двигатель: 148 л.с.
Всем привет!небуду описывать как пришел к покупке данного авто....до камри были заз,жигули 01,02.Волга 31105 и 311055.,Форд мондео 4 2008 года и рено логан.о тех авто писать небуду так как невижу смысла,ведь речь о камрюхе))
Вобщем брал новую из салона. выбор был между Камри,шкода суперб,ниссан теана и киа оптима,(мондео не рассматривал так как пересаживался с него)машины примерно в одной стоимости но хотелось уложиться в 1 млн.
не вижу смысла брать машну "на фарше" так как считаю бессмысленой тратой денег.в конце когда дело подойдет к продаже это большой роли не сыграет))вобщем хотел в минимальной комплектации но что бы было то  что мне необходимо,это-коробка автомат,подогрев зеркал,гур,климат контроль ну и желательно"но не обязательно" подогрев перед.сидений.вобем победила камри из за цены в первую очередь ну и то что в минимальной комплектации есть все то что я перечислил из необходимого по комфорту цена 963 тысяци со скидкой вышла 933 т.р.
из допов сигналка,иммобилайзер и замок капота.
многие пишут что нехватает ей 2х литрового двигателя...возможно..очень резко не стартануь(провал получается)но если плавно давить на газ то разгоняется очень даже неплохо!мне вполне хватает!не разу не пожалел что нестал переплачивать за 2,5 литровый мотор.
расход по городу примерно 10-13 литро.трасса 7.3
клиренс хороший!по сравнению с мондео-отличный!!!на тойоте ни разу ни где не задевал ни чем,а на мондео постоянно чем то шоркал((вобщем машина своих денег стоит,но если для себя то за эти деньги я бы взял кроссовер какой нить..тот же ссан ёнг,киа спортейдж и т.д. и т.п.
но машина приобреталась для определенных целей и нужен был именно седан бизнесс класса.
на данный момент пробег 30 тысяч.машиной очень доволен!своих денег стоит!ни одной поломки.
1 то прошел у диллера заплатив 12 тысячь за замену масла,на второе поехал в сервис где обслуживал Мондео,поменял там масло и масляный фильтр вышло примерно 3500 т.р.плюс сам поменял фильтр салона и воздушный(меняются 10 минут)

из минусов - это краска авто...вся в сколах и царапках.

из плюсов - цена.

Машиной полностью доволен и не жалею о выборе)всем удачи.
p.s. Тем кто думает стоит брать или не стоит-точно сказать немогу так как пробег всего 30 тысяч)))но думаю что стоит)комфортно,зимой тепло,летом прохладно))проблем не было,клиренс для седана хороший.и относительно небольшие деньги.

Всем привет)ну что,езжу и радуюсь))97 тыс накатал за 2,5 года,менял масло в двигателе и фильтры каждые 10 тыс.км.менял несколько раз лампы ближнего света.в остальном все отлично!теперь если будут деньги только тойота))ни одной поломки!всем удачи)

Краснокаменск
Что не говори 2 литра мало, скоро сам поймёшь.

И фоток не помешало бы.

Краснокаменск
Всё уже увидел, только загрузил
Sergey55
Большеречье
Отличный авто, 5 поставил.

МГД 05:
Что не говори 2 литра мало, скоро сам поймёшь.
за 30ткм не понял он этого дальше думаешь поймет?)

Заринск
Хороша красотка!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ленинск-Кузнецкий
Хорошая машина, на двигателе ,конечно зря сэкономил. 5.

то что надо

тольятти
+5! дополняй. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Казань
ЛКП *****овое-это точно. Даже мыть не хочется. А так за 900тыс тачка улетная!

днепропетровск
капот еще не ржавеет ?
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
макс
отзыв хороший - всё рассказал о хозяине и его авто........... кстати, могу подсказать где можно купить китайские джинсы за 200 рублей и с большой скидкой..... и резиновые коврики в машину.,., нее один - резиновый коврик ( на все четыре не потянешь по деньгам ))) .............. Ещё скоро можно будет экономить если в этом году дождик часто идти будет - авто мыть не надо.......
макс
"Дмитрий"69 - эти машины ржавеют только на третий год эксплуатации - всё таки метал в РФ хороший.....

SASHKO-DV:
Камри должна быть 3.5 ( V6 )
Хотя бы 2.5. Для камри 2.0 это мало.

Отзыв маловат. Только 4.

Отлично. Сейчас за 900 некоторый С-класс не купишь.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

волгоград
Вот когда придёт время продавать, поймёшь, что надо было жирную комплектуху брать! Х...р продашь.

Жора:
Еще один отзыв про то , что не буду рассказывать как пришел к покупке авто))) имхо денег нехватило на нормальную комплектацию, поэтому камера не нужна, мотор 2,5 не нужен, кожа не нужна, да и прочие блага цивилизации тоже!!! И вообще типа автор обожает полиуретановые рули и моторы не более 2 литров! р.s. Тех кто хочет авто покруче , но нет денег объединяет любовь к минимализму)))
в этом классе такой минимализм - это как в классе С предмаксималка
Жора
У меня была Ниссан Теана, в предмаксималке, продал ее, и купил в максималке с с панорамой. И скажу тебе, что комфорта побольше и дичай о-в всяких удобных
pavel559:
в этом классе такой минимализм - это как в классе С предмаксималка
Жора:
У меня была Ниссан Теана, в предмаксималке, продал ее, и купил в максималке с с панорамой. И скажу тебе, что комфорта побольше и дивайсов всяких удобных

Нижний Новгород
нормальное авто, и тем более вовремя. А продавать будешь конечно дешевле, чем топовые, но ты и купил дешевле, при покупке денег часто не хватает.
Что до руля и камеры, руль перетянуть стоит 4000 руб, магнитола с камерой, навигацией 25000 руб.
Движок конечно не прибавить, но лично мне 2.0 хватает. Всякие черти пишут, что 2.0 овощь- не ездия на ней.
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
shved52:
Круиз- контроль, ксеноновые, би-ксеноновые фары тоже наверное не нужны?вас почитатать так всем нужно по минимуму, автомат, подогрев зеркал, климат. Комфорт вам не интересен? Так че ж вы кароллу не взяли?

Нижний Новгород
Никто и не говорит, что ксенон плохо. Все в деньги упирается и даже скажу больше- в готовности их потратить. Я не готов, хотя и мог бы
Жора:
. А короллу я и собирался купить, просто за одни и те же деньги можно было взять камри и короллу( в очень схожих комплектациях), ну тогда естественно камри. Да сказать по правде панель у короллы г..во.Имхо.

Хороший. На юге
Лучше жирную комплектацию с хорошим мотором каролку, чем минималка с дохлой комплектацией Камри

Syktyvkar
Jorik61:
Ну ты че! Зато на Камри, некоторые люди когда из машины вылазют, у них даже походка меняется, и пальцы чуток в роастопырку))

капот еще не ржавеет ?
покажи хоть один ржавый капот?только не тот забаяненный с отзыва капот белой камри...

номера без палева стёр автор)))

+5...)

А когда то на Камри ставили движок 1,8л. И хватало
Estima Hybrid 2007

вобщем хотел в минимальной комплектации но что бы было то что мне необходимо,это-коробка автомат,подогрев зеркал,гур,климат контроль ну и желательно"но не обязательно" подогрев перед.сидений.вобем победила камри из за цены в первую очередь ну и то что в минимальной комплектации есть все то что я перечислил из необходимого по комфорту цена 963 тысяци со скидкой вышла 933 т.р. Читать полностью: https://reviews.drom.ru/toyota/... Вобще ни понимаю людей на что они надеятся беря 2х литровое авто с массой авто под 2 тонны, это элементарные знания по физике. Читать стремно БИЧ ПАКЕТ, короллу лучше б взяли имхо.....
Крыша мира

shved52:
НЕ спорь!!! ЭТО как марковка овощная двушка, как краун двушка!!! МАЛО!!!
КЕМЕРОВО КРАУН 131 1G-GZE.
Мой отзыв: Toyota Crown 1992
sergey_u
Искренне не понимаю людей, которые берут автомобиль в абсолютной минималке. Я могу еще понять от плюшек, но самый дохлый мотор из линейки не пойму никогда. Также как не пойму заботы о последующей продаже. Ликвидность конечно глупо не учитывать, но машина то тебя любимого возить будет 3-5 лет. Что ж за нелюбовь то такая к самому себе? Все ИМХО.

ЯНАО
sergey_u:
Нафаршированная камри лучше не станет, станет только дороже а в минималке есть всё необходимое. Двухлитрового движка для города, выше крыши,тем более эта связка агрегатов выпускается очень давно,надёжно и долговечно, как минимум 300 тыщ пробега при надлежащей эксплуатации. Всем удачи!

Дед_МороZ_!!:
а королла на вариаторе с климатом 2х зонным почти так же стоила и с такой же динамикой ехала. но при этом в комфорте существенно ниже.

моя королла на механике с кондеем обычным стоила на три сотни дешевле даже 2-литровой камри, так что тут уже вопрос не стоял. а так бы тоже призадумался...

НО ! до повышения 2 л Камри стоила без скидок на тысяч 100-110 дешевле 2,5 л (по начальным версиям). А разница в динамике 3 сек. Тут было над чем призадуматься. Но сейчас этот разрыв увеличился.
Олег
ЛКП на японцах - полный кал.

Жора:
Слышь ты ,Жорик! Ну не у всех с баблом так ровно как у тебя и не каждый может себе позволить ксенон, кожу и прочие вкусняшки-сиди в своей Теане и кайфуй дальше! Чувак купил-чувак доволен!********ему Королла с уродливой панелью как у лачетти, когда он по той же цене купил Камри. Комплектуха у Короллы была бы жирная, но не жирнее Камри.

Казань
Что за натура у людей-взять и обоSRAть!..
Человек поделился с Вами информацией, а теперь наверное уже и пожалел.

Ленинск-Кузнецкий
Fanis116:
Здесь почти у каждого с баблом порядок, есть некоторые выдумывают отзывы о якобы существующих у них авто премиум класса , ограничиваясь фотками из шоу рума .
А в действительности ездят на запорожцах ,доставшихся по наследству от дедов.

Palgenadich42:
А в действительности ездят на запорожцах ,доставшихся по наследству от дедов.
Кстати я об этом давно подозревал)

Нефтеюганск
написано же, авто под определенные цели, подозреваю что под частное такси, у нас в основном такие и ездят, 2л на автоматах.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

местечко в Альпах
За Камри 5+
Время покажет ...

Жора:
Ну насчет круиза-можно поспорить. Такая же бесполезная шняга, как датчик дождя, омыватель фар. Ксенон, биксенон-не знаю, на любителя, так же как и кожа У камри и так классно фары светят. Вот камера, нужная вещь. Сам хотел взять камри с 2-мя литрами, но случилось так что взял 2,5. Сейчас не знаю, как бы на 2,0 литрах бы ездил. Но не могу сказать что 2 не едет, опять же, что кому надо. У меня на авике 1,8 стоит, и ничего.

днепропетровск
Димитроff:
капот, бампер в пленку, и нет проблем.
а лучше вообще - хай в гараже стоит , тогда никаких проблем на 100 % . ( пленка выделяется на общем фоне ) .
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

Хороший. На юге
Купи горбатый запор
Fanis116:

Автор правильно выбрал камри а не Каролу
Насчет двигателей не могу судить,не ездил,но думаю и двушка по городу хорошо ,а потрасе главное чтоб на обгоны хватало

prol777:
бред, не машина красит человека, а наоборот.....
Камри просто очень комфортная машина, статус конечно присутствует, но когда ты знаешь ,что едешь на стоке, выпендриваться особого желания нет

molibden2555:
НЕ спорь!!! ЭТО как марковка овощная двушка, как краун двушка!!! МАЛО!!!
Ты видно на спорткарах ездишь или на чипованой девятке с кривыми валами и прямотоком??????

Димитроff:
бампер зачем, он пластиковый

VasMan
SASHKO-DV:
Камри должна быть 3.5 ( V6 )
250 лосей на переднем приводе......если он хотя бы задним был......а так зачем это надо.

бампер зачем, он пластиковый
от сколов.
dmitriy69:
Ну если пленка прозрачная, то практически незаметно. Вот у меня машина в пленке (капот, бампер), можно заметить если приглядываться.

VasMan:
Так как душат двигатели на тойоте, то 250 в самый раз. Но лично мне и 2,5 за глаза.

Авто конечно хорошее, но на вторичке оооочень переоценено.

roman.z31:
Авто конечно хорошее, но на вторичке оооочень переоценено.
рынок авто сейчас УСТОЯВШИЙСЯ. и переоценено или нет, это большой вопрос.
сейчас не 92й год, когда 6-ки или 8-ки покупали бартером или гнали из Самары.
вот тогда рынок был еще весьма незрелый.

расход приемлемый вполне

[quote=Димитроff]
[quote=Димитроff]
от сколов.
я понимаю, что от сколов- у меня капот в бронепленке. В случае сколов на бампере- его можно подкрасить карандашом и он не зацветет, Потомучто пластик, капот может цвести- вот его и имеет смысл в бронепленку закатывать]

marchuk
Автор правильно выбрал камри а не Каролу
А Лучше вообще не соваться с таким объём двигателя 2л на Обгон, а то мало ли что

Казань
Смотря какая прокладка между рулем и сиденьем. Ездили с семьей (4 человека+полная загрузка багажом) осенью в Сочи с семьей (Казань-Сочи-Абхазия-Казань)-у щербным себя не ощутил.

Если чесно полная комплектация для понтов. У меня полная а я кроме печки и кандёра не чем не пользуюсь. Иногда радио включу. До сих пор незнаю что за кнопки.

Собрались бездельники и обсуждают человека у кого какой карман. Кто на что горазд. Уверен у мноих даже нет денег купить королу не то что камри. С чужих слов информацией делятся или с интернета. Ездил на многих авто каждое авто хорош собой когда по карману в период когда у тебя в кармане хватает денег заправлять обслуживать и ездить. Никто алигархом не родился. Только папинкины сыночки могут так рассуждать глупо. Автор молодца. Сам начинал с нуля. Знаю в глубине души. Купил бы самую жирную, если б были финансы! Удачи всем! Уважение к другим хвала вашим родителям!!!

Northridge, California
Veider
А когда то на Камри ставили движок 1,8л. И хватало
Когда-то Камри была с размером как современная Королла! :-)

Большая половина тех кто пишет, что 2,0 мало - это дрочеры которые отродясь не ездили более чем на 1,6
Что вам мало то, люди на трассах на поршах и на мерсах за фурами плетутся, а кто то на акцентах спокойно фуры проходит. Человек на что имел, на то и купил и ездит кайфует. Его двушка на 150 км/ч сто пудов ведёт себя лучше, чем дрочка 1,6 подыхающая от включеного кондёра и с рёвом надрывающего двигла.

Продажа Toyota Camry 2014 в Москве