Отзыв автовладельца Toyota Camry 2000

Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: всё в стандарте
Кузов: споллер
Взял камрюху в конце  2012 года . Машину долго искал в хорошем состояний  . Многие были убитые но я не терял надежд . И наконец нашёл серая камри 25 2000 года 2.2  в неплохой комплектаций. Машина была в идеальном состояний .Стояла далеко от всех в углу . ((как будто не хотел чтоб машина продалась))) , Загнали в СТО, машина была в полном поряде ни одного минуса . Хозяин скинул не много но я не обижен так как был очень рад машине .Поехали оформились и разбежались . Я был очень рад что нашёл свою мечту .
Теперь о машине : на ней ездил в основном в городе , иногда в деревню .С улыбкой доставит  вас из точки А в точку В .ПЛЮСЫ++++Мягкая подвеска отлично глотает ,автомат  переключает плавно не дёргает не пинает , управление достойное и в городе и за городом , клиренс в пол не высокий ,большой багажник , Внешний машина очень понравилась серёзная морда .с боку очень красивый силуэт ,В нутрий мягки пластик . приятная для глаз панель ,все кнопки очень удобные, понятные  не надо куда то тянутся , стояла штатная музыка очень понравилась для своих лет звук колонок был чёткий . приятный ни чуть не хуже (пионера ,сони и т.д)
.МИНУСЫ----: ничего не смог написать не знаю почему ,может очень сильно нравится )))
Итог ; машину я продал со слезами на глазах , ни чуть не жилею что взял камри 25 . она мая первая машина в 18 лет (я думаю жирно конешна но я рад )
Кто думает про эту машину у кого в планах она : берите не думая ( без задумак возраст не имеет значений )Вторая машина МОНТЕРО СПОРТ  (я сам не русский а казах по этому прошу прощение за ошибкий) , СПАСИБО

фотки не мой . в картинках думаю лудший описать о заменах

Сергей, Москва

камри у казахов в почёте

maks22:
камри у казахов в почёте
Ну и правильно.
Надо нажать "5",а то паренька не жалуют здесь с его русско-казахским минисочинением...
Бу-га-га-гатти

хорошая машина

42-78
Хорош выбор! Зачёт.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Фоток мало, а так 5 за камри

Усть - Каменогорск
5 земляку!

Незнайка
Воронеж
Очень нравится в Camry в этом кузове, особенно универсал.

Но за старание как никак 5 ставлю!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

aurum10001:
Калбит хоть и из моего любимого города, но русский зачем так коверкать? Вроде все его как основной в школе учат?
Неполиткорректно. Многое русские из России ничуть не лучше пишут. А Алмас написал не на родном языке, поэтому ему простительно.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

...
Так себе, троечку
524 288

караганда
5. дополняй

андрей бобырь
Новороссийск
Вот думаю брать такую Америкснец по ходу?! Форд мой меня забдрал его ценами и не надежностью

Николай
Вологда
Отличная машина для комфортной езды. Владел в 20-м кузове 9 лет, недавно продал - только положительные эмоции. Сделать шумку дверей и задних арок - тишина в салоне будет. Недостатки - малый клиренс и маленький багажник.

Николай:
Сейчас у меня Венза 10 года - погремушка на фоне этой Камри, но начинаю борьбу)
Владею камри 25 v6 xle 2000г.в., про багажник могу сказать что он уж очень огромен.

Усть-Каменогорск
Николай: