ЗАКАЗАЛ EVA-АВТОКОВРИКИ С БОРТАМИ (МИНИОТЗЫВ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ФОТООТЧЕТ)

Toyota Camry 2007

, Новокузнецк
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Здравствуйте, в своем отзыве я уже писал о том, что родные резиновые автоковрики (от дилера) на Камри мне совсем не нравятся. Коврики из ворса конечно намного приятнее использовать, но точно не у нас в Сибири (большую часть года сыро, тащится грязь в салон).Поэтому давно присматривался к коврикам EVA, но из знакомых и друзей никто с ними опыта не имел, в общем живых отзывов не было.

НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ О РЕШЕНИИ КУПИТЬ ИХ НА СВОЮ КАМРИ:

Недавно купили в семью еще одну машину Toyota Alphard (для отдыха и работы), на котором стояли заводские ковры из ворса, было решено заказать на него ковры EVA в цвет салона (серые). И тут то я с ними и познакомился лично в живую.

Впечатления, честно, положительные. Установил примерно за 30 минут, все подошло как заводское, материал по качеству хорош, цвет на мой взгляд самый практичный (не видно пыли с обуви), уже проливали на ковры кофе (случайно) - отлично вытряхивается из сот, протирается влажной салфеткой и все чисто. Моются легко, но проще пылесосить даже на месте не снимая, с резиной это не прокатит. Первую неделю в салоне был от ковров запах ПВХ, потом выветрился, сейчас исчез полностью. На Альфарда заказывал ковры из Перми у одного паренька Артема, который их уже изготавливал для данной машины не однократно. Оплата по карте, доставка через СДЕК, неделя времени, 5500 рублей и ковры у меня. Если кому-то понадобятся контакты человека могу поделиться. Ответственный, проверенный человек, рекомендую!

Ну собственно, с Toyota Alphard закрываем вопрос. Результатом доволен, решено ЗАКАЗАТЬ И НА КАМРИ ТАКИЕ ЖЕ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОТЕЛ С БОРТАМИ (удобнее в эксплуатации). С бортами на Камри 40 Артем не производил ковры еще ни разу, поэтому было принято искать другие организации, которые на этом специализируются. Перелопатил кучу разных сайтов, сообществ в ВК, страниц в Инстаграмме. Условия у всех примерно одинаковые, но некоторые предлагают сезонные акции разного плана.

В итоге я остановился на организации из г. Набережные Челны, АВТОКОВРИКИ EVA "Коврики Даром", так как у них было все прозрачно, безопасно, хороший раскрученный сайт Kovriki-darom.ru (явно не мошенники), отличные менеджеры, которые в короткие сроки меня проконсультировали и приняли заказ, работают с 2016 г., изготовили более 15000 комплектов, куча отзывов живых... Короче, именно то, что мне нужно! Мошенников в наше время ОЧЕНЬ МНОГО! Не спешите отправлять свои деньги.

Стоимость моего комплекта - 3000 рублей +АКЦИЯ (ПОДПЯТНИК В ПОДАРОК стоит около 1000р. отдельно), ну и доставка ПОЧТА РОССИИ (выгоднее всего) -400 рублей. Перевел 3400 рублей и через 15 дней мои коврики пришли.

Результатом доволен, бортики сделаны все ровно, сели по салону как родные, даже лучше (плотно, совсем не ездят как резина вперед-назад). Подпятник монтируется самостоятельно (на фото его еще нет, некогда было поставить пока). У водительского ковра сделаны отверстия под заводские крюки (в комплекте дали крючки из ПВХ черные по инициативе менеджера бесплатно). На обратной стороне ковров ленты-липучки, которые отлично фиксируют ковры по краям. Цвет оказался немного темнее, чем я ожидал, но не критично в целом. Запаха от этих ковров не было совсем.

Друзья,коллеги, родные ковры оценили положительно, некоторые тоже захотели себе такие купить. Поэтому решил поделиться и с вами о своем приобретении, уверен для кого то будет полезно точно! Оставляю фотоотчет с коврами для Toyota Alphard и Toyota Camry.

Всем добра! Если понадобятся контакты мастеров обращайтесь)

Продажа Toyota Camry 2007 в России

У меня тоже такие же коврики и запаха не было никакого,доволен полностью,что купил именно их.По истечении почти 2 лет их состояние оч.хорошее.Те,кто их ругает, занимаются ерундой или попались на подделку.Никому не навяливаю,не нравится-не покупайте,ваше личное дело.Но если есть отзывы этой фирмы,и если они положительные,то покупать их рекомендую..Таксистам и тем,кто за рулём находится оч.долго,может брать и не стоит-могут и не выдержать(вполне вероятно).

Киселёвск
А можете ссылку дать где заказывали?

А можете ссылку дать где заказывали?
Ссылку дать не смогу,брал в Ульяновске-просто в инете увидел рекламу этих ковриков.Позвонил,заказал,через 2 дня забрал.Они сразу предупредили,что есть материал и подешевле.Отказался-взял подороже и не прогадал.В 2019 обошлись мне прим.в 2200 руб.,думаю это нормальная цена..Смотрятся хорошо,лёгкие,вода в них не плещется,от мусора на них нога не проскальзывает,даже подпятник не ставил.Но для женщин думаю надо будет,могут проткнуть каблуками..