Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Камри 2007

Toyota Camry 2007

, Новокузнецк
Тема:

Здравствуйте, в своем отзыве я уже писал о том, что родные резиновые автоковрики (от дилера) на Камри мне совсем не нравятся. Коврики из ворса конечно намного приятнее использовать, но точно не у нас в Сибири (большую часть года сыро, тащится грязь в салон).Поэтому давно присматривался к коврикам EVA, но из знакомых и друзей никто с ними опыта не имел, в общем живых отзывов не было.

НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ О РЕШЕНИИ КУПИТЬ ИХ НА СВОЮ КАМРИ:

Недавно купили в семью еще одну машину Toyota Alphard (для отдыха и работы), на котором стояли заводские ковры из ворса, было решено заказать на него ковры EVA в цвет салона (серые)....

, пробег 242 000 км   

Всем доброго времени суток. ОЧЕНЬ давно не выкладывал дополнений к своему отзыву о Камри. Год нынче трудный, много работы и совсем не было времени на эту писанину. Но все же я это сделаю, дабы поделиться с вами информацией об обслуживании данного авто.

Итак, пробег 260000км, смотрю на прошлое дополнение и сам в шоке - как мало я накатываю пробега за такие периоды времени.

Заранее извиняюсь, что в одном дополнении будет каша из разных видов работ (тюнинг, ремонты, обслуживание).Разделю на небольшие блоки, чтобы легче усваивалось, ЧТО Я СДЕЛАЛ В ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК ПРОБЕГА (250-260т.км.):

1) ПОЛИРОВКА И БРОНЯ ФАР ГОЛОВНОГО СВЕТА....

, пробег 260 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром