Очередное ТО.

Toyota Camry 2012

, Ростов-на-Дону
Темы: Ремонт и обслуживание

Итак, продолжаю. Наступила пора менять масло и воздушный фильтр. Прошел на нем(мобил 3000 5-30) ровно 5 т. км. Вроде не много, но заметил ухудшение динамики и наката. Не стал ждать ухудшения, на масле не привык экономить. Меняю не по пробегу, а по ощущениям. Сделал тест, чуть чище чем был амсойл, но уже грязное и на ощупь стало гуще. По часам где-то 250, но масло не самое лучшее и дорогое, брал по акции, так на пробу. Вывод такой, масло хуже чем мобил 1, но если менять через 5 т. км. в городе, то нормально. Заранее заготовил новое масло, без золы,серы и фосфора, отзывы хорошие. Пока еще не раскрученный бренд CUPPER. SL 5-30, заявлено как крекинг+естер(10-15%).

Заказывал на емекс и там же фильтр кнехт(германия) и воздушный амд(корея). Имеет интересный темно-зеленый цвет, видимо из за меди, которая там есть. Уникальное масло, аналогов в мире нет. Менял всё сам, немного проехал, динамика улучшилась, накат лучше и тише работает. Вроде и на мобиле было тихо, но на этом ещё тише. Наблюдаем и управляем мечтой!!!

Продажа Toyota Camry 2012 в России

👍🏻👍🏻👍🏻 красава

"Колодки уже взял на емексе, корейские сангсин, выглядят классно и упакованы солидно"

как колодки себя ведут? Тоже собираюсь заменить, не знаю на какие, в раздумиях
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

александр
andrey___

как колодки себя ведут? Тоже собираюсь заменить, не знаю на какие, в раздумиях
ещё не ставил, жду пока заскрипят совсем. Всё равно буду диски менять, тоже взял корейские сангсин. Хорошая пара, думаю нам понравится. Адвикс ведет, у корейцев такой проблемы нет. Они их ставят на конвейере хундай-киа. Только колодки есть жестче, они дешевле, а вот хаген получше, вот их и взял. Попробуйте, их мне тоже подсказали в хорошем сервисе:https://sangsin.ru