Наблюдения

Toyota Camry 2012

, Ростов-на-Дону

Итак, продолжаю, чтобы тема масла и бензина не была в холостую. Взял электронный секундомер, сделал три замера с места от 0 до 100 км. ч. И вот что получилось. Сам офигел от увиденного, 7,0, затем 7,1 и 7,4 сек. И как после этого верить любителям масла 5-40 и 92 бензина. Даже в среднем 7,2 получается, по ТТХ 9 сек, это как может быть? Не соответствие ТТХ или что то с моей машиной не то. На королле 1,6 110 сил. акпп, по ттх 11,8, а меня получалось 14 и бензин 11-11,5 было. По бензину, ну не хочет она у меня есть 11 л. как написано. От 9,6 до 10,7, когда пробки. Это тоже масло виновато или бензин не тот. Причем звук мотора не вой, как у любителей крекинга, а спортивный рык(урчание).

У моей динамика как у 3,5 получается, сцепился с одним таким, и что, не обогнал он меня. Вот такие наблюдения, может кого наведет на какие мысли.