Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продолжение

Продолжение

Toyota Camry 2012

, Ростов-на-Дону
Пробег: 122 800 км
Темы: Эксплуатация

Оказывается уже проехал на ней 40 т. км., даже на 40й было 30 т. Уже пролетело 1,5 года. Выводы можно сделать. Самая безпроблемная машина из всех что были. И что интересно не надоедает и всё больше нравится. Кроме темы масел даже обсуждать нечего. Ездит и кроме расходников ничего не требует. На сервис ездил только 3 раза, замена масла в акпп, геометрия и замена стоек и втулок стабилизатора в передней подвеске..

За это время кроме масла были заменены диски передние с колодками, стойки и втулки передние и втулки задние. Ремень навесного, колеса были обменяны 17 на 16, помягче на них. Думал, что бы ещё можно сделать, но придраться не к чему. Осмотрел всю подвеску, всё в норме, резинки целые, амортизаторы сухие. Под капотом всё норме. В салоне всё работает, климат дует как надо.

Вывод, можно ездить дальше, делая небольшие вложения в виде ТО. Вот такая она камри. Почему люди покупают солярисы и им подобные авто за эти же деньги. Ведь комфорта и удовольствия за рулем в ней больше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром