И снова немного о ремонте.

Toyota Camry 2012

, Ростов-на-Дону
Темы: Ремонт и обслуживание

Больше года прошло как менял втулки стабилизатора на задней подвеске. Недавно появился стук сзади, думаю пришло время стойкам. Заглянул, проверил, оказалось стойки в порядке. Снова втулки, причем одна, слева. Вроде и проехал немного 28 т., но наши любимые дороги убивают всё. Выяснил случайно, что есть разные размеры этих втулок. Ставил вроде как оригинал, на этот раз заказал на емекс с уменьшенным диаметром. Посмотрим, как они себя проявят. Вроде мелочь, но ездить не приятно Если это считать ремонтом, торжествуйте любители немецкого автопрома, тойота тоже иногда требует небольшого внимания.

Пока всё, по прежнему машина нравиться. Альтернативы пока нет, даже у новой камри есть отличия не в лучшую сторону.

Продажа Toyota Camry 2012 в Москве

насчет уменьшенного диаметра втулок стаба был горький опыт))не советую

насчет уменьшенного диаметра втулок стаба был горький опыт))не советую
уже заказал, буду пробовать

александр
Втулки заменил. На стабилизаторе выработка, но не ровная. С одной стороны. 15 оделись нормально. 16 были бы уже слабые. Но стойки тоже постукивают, буду менять.

уже заказал, буду пробовать
ну по сути если выработка есть логично, но я поставил однажды и забыл, через время начало дребезжать дико оказывается продавило втулку и стал стучать стаб))))вот я намучился ))))никто главное найти не мог

александр
Да вроде всё нормально. Встала как надо.