Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Год владения и 26 тыс.км позади

Toyota Camry 2015


Пробег: 26 000 км
Темы: Эксплуатация
8

Шла сильная морось, на улице поздняя осень, я возвращался с напряженной беседы с инвесторами моего проекта, в который никто не верил да и не верит до сих пор, каким то чудом, после очередной энной попытки найти инвестиции в мой продукт, нашлись люди готовые вложиться и вот сегодня, состоялась эта встреча, на которой мне были выдвинуты неприятные условия работы. В силу своего проклятого характера, я не готов прогибаться под эти алчные, лицемерные лица, но дело мое, мой продукт - цель моей жизни. Дома меня встретила моя супруга, одетая в старые, серые тапочки и мохровый голубенький халат, что прежде носила ее сестра, встретившая Француза и уехавшая жить в Лион. Спросив меня как прошла важная для меня встреча с инвесторами, я увидев ее нежные, добрые, уставшие глаза, ответил, что все хорошо. Она все поняла, услышав мой сдавленный голос. Накормив меня горячим, настоявшимся ужином мы разговорились о будущем, что так продолжаться не может, она предлагала мне устроиться уже хоть куда угодно, лишь бы был стабильный заработок. Тут речь зашла о моем лучшем друге Олеге, работающим в рядах топ менеджера современной компании, о его невесте красавице, об их частых путешествиях, об их страстной любви. В этот момент я почувствовал сильную горечь в груди. Ведь мы с супругой живем вместе 8 лет, ожидая чуда, идя к нему, терпя провал за провалом. Я не понимаю как она терпит меня, мои принципы, она просто рядом со мной, простая, верная,преданная. Спустя несколько месяцев, когда наступала весна и потихоньку сходил с улиц грязный, "облепленный" сажей снег, компания моего друга, посчитала его уже неэффективным, выжала все соки и спустила на " золотом парашюте" на землю, через 2 месяца его невеста, не получая удовлетворений ее капризов и светских выгулов в один из дней ушла. 12 мая 2013г. Я и мой друг являемся учредителями 5 компаний, занимающихся производством моих продуктов. Меня также после тяжелого дня встречает супруга с горячим, настоявшимся ужином, только уже в светлом, как она сама, красивом халате с кружевными вставочками.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2015 в Москве

Комментарии

   
Казань
Сообщений: 599
Вы зачем это здесь написали?
17
1
Ответить
     
автор
Ижевск
Сообщений: 124
Для исключения недопониманий. Это вымышленный текст.
3
7
Ответить
Кост
Улан-Удэ
Моральный дух на минималке.........
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1862
5. Поддержка морального духа. Все бедет ок
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1862
Будет ОК
andrey___:
5. Поддержка морального духа. Все бедет ок
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1073
Иван Cover:
Для исключения недопониманий. Это вымышленный текст.
Я вам могу с полной уверенностью сказать: любой текс — вымышленный. Такая уж у текста природа.
4
 
Ответить
Иван
Ижевск
Спасибо всем, кто узрел в этом "непонятном "тексте проведенную аллегорию, что ли. Именно так хотелось бы описать на данный момент владения автомобиль. И вдвойне спасибо тем, кто понял, что за девушка Олега;)
7
 
Ответить
Дмитрий
Тюмень
К чему тут вся это хрень???
6
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром