Мысли

Toyota Camry 2015

Приветствую всех. Сразу извиняюсь, так и не выложил обещанные фотографии.. исправлюсь.

Неделю назад прошел ТО 4, поменяли масло в двигателе/фильтр, воздушный фильтр, тормозную жидкость, а салонный фильтр я решил заменить самостоятельно, уж больно высокую цену ОД хочет за него. В итоге ТО обошлось в 18500р (считаю, что очень дорого) С машиной все хорошо, правда появилась еще одна небольшая вмятинка на правой

передней двери (машина 3 недели стояла, видимо кто-то неаккуратно открывал дверь), также ОД указал на 2 сайлентблока задних поперечных рычагов, сказал, что пока терпимо, но к ТО 5 придется их заменить. В целом машиной доволен, конечно ходят мысли о ее замене, по ряду некоторых причин, в частности, как я указал выше, что машина не дарит эмоций, а просто перевозит.. поэтому присматриваюсь к новому Форд Куга. А так писать особо нечего.. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу

Продажа Toyota Camry 2015 в России

Интересно, каких эмоций ожидаете от Куги?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

Mivel
Интересно, каких эмоций ожидаете от Куги?
Mivel, дело в том, что я владел фокусом чуть больше 3-х лет, каждую поездку я кайфовал от современных решений в интерьере, дизайна, рулежки и мне было совершенно плевать, что сзади нет места... В камри такого нет, она не дарит эмоции, а лишь комфорт, а это немного разные вещи. Я бы сейчас с удовольствием купил новый фокус, но с таким ценником покупка теряет смысл, а остается лишь куга.

Ижевск
В фордах есть нотка Американщины, современных технологий, своя харизма во внешности, надежность (да, есть болячки, но они имеются на всех марках автомобилей) и что сейчас актуально и я поддерживаю это, форд внедряет новые технолгии (беспилотные авто, гибридные установки) они по крайней мере хотят двигаться и я считаю двигаются хоть в каком-то направлении в плане развития будущих технологий, придерживаются европейских нормативов по выбросам.. это все важно.
Я лишь выразил субъективную точку зрения, пожалуйста, подискутируйте со мной детально. Мне важно понять, может я где-то не прав.

Иван Cover
Вообще в целом мне нравятся форды, их философия и сервис, по крайней мере в нашем городе дилер работает на 4+.... В фордах есть нотка Американщины, современных технологий, своя харизма во внешности,...
почитайте про болячки автомата куги

почитайте про болячки автомата куги
Не знал, почитаю

да и про фокуса последнего... У меня друг после сказал, что это будет последний "фокус"в его жизни. хотя предыдущим фокусом был доволен
Мой отзыв: Toyota Camry 2012